Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Безысходность :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Безысходность
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Фрея
Junior Member

Здравствуйте...больше не могу...подскажите пожалуйста...не знаю что делать
предистория:
Открылось все пол года назад....Папа изменяет маме с бывшей сотрудницей..она моложе, у нее дочка...Ирония судьбы в том, что Она (его подружка) того же знака зодиака, что и моя мама...и её дочка того же знака, что и я......
В общем, длится, как я теперь понимаю, все довольно давно, но открылось все пол года назад..Папа изменяет маме с НЕЙ....все бы ничего....ну с кем не бывет...но это очень жестко отражается все на маме...истерики вплоть до желания суицида....были попытки.
Щас все поуспакоилось...вроде все подзамялось.....
Но именно щас я обнаруживаю неопровержимую улику....блин....я боюсь....мама как оказалось слабый человек....она склонна к суициду..я боюсь за неё...с её стороны постоянные подозрения...(как я щас понимаю небезосновательные)
Нашла у папы в кармане сотовыи с ЕЁ смс...все на лицо.....я уже не знаю..может маме лучше развестись....но я-то знаю, что ей НЕОБХОДИМО что бы папа был рядом...он рядом, но постоянные подозреня......ой..в общем...у неё слабое сердце..ей нельзя переживать, но никак иначе...
Я знаю, что мама не сможет без папы..она просто перережет вены.... я не смогу без неё....хм...нда..
вот...и я точно знаю, что папа изменяет..возможно и у меня есть сестра...что не хотелось бы..я боюсь за маму....что делать..ума не приложу....уговариваю её как могу..
Но щас есть его сотовый с ЕЁ смс-ками...все на лицо..Блин..что делать...я их видела вместе...
Папа из семьи уходить не хочет..
блин...короче...ваще не знаю..может кто подскажет?
показать маме сотовый - чревато...объясниться с папой....всегда он служил идиалом мужчины для меня...щас идиалы разрушены...разговаривать не хочу...
Спрятала телефон..
что будет - не знаю
Интересно ток то, что и любовница и мама одного знака зодиака...её дочка и я тоже одного знака...судба? рок? что делать-то??????
Отправлено: 21 Октября, 2006 - 00:25:45
весенняя
Super Member

Фрея!

В жизни ничего не бывает случайного...
Сколько вам лет? и маме?
Напишите мне в личку!
Я верующий человек, поэтому, советы в таких случаях, могу давать только с позиции веры!
Если вы не доверяете - ведите маму (за руку) к психологу!

Отправлено: 21 Октября, 2006 - 08:48:37
Фрея
Junior Member

у меня не получается отсылать новым письмом в личку (((могу ток ответом.
Отправлено: 21 Октября, 2006 - 12:34:48
весенняя
Super Member

Надо открыть на верху окошко "Личные сообщения" и заполнить форму!
Попытайтесь ещё раз
Отправлено: 21 Октября, 2006 - 12:41:17
Фрея
Junior Member

Попробовала..вроде прошло? да?
Отправлено: 21 Октября, 2006 - 13:36:30
весенняя
Super Member

Пиши!!!!!
Всё ОК
Отправлено: 21 Октября, 2006 - 13:38:41
Версия для печати :: Поиск в теме