Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как избавиться от виртуальной ­ привязанности :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Как избавиться от виртуальной ­ привязанности
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Анюта
Super Member

ксюша
Я там только читатель. В подполье!
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 09:52:27
Катя
Member

В виртуале всё действительно легче А ещё людей воспринимаешь такими какими ты хочешь их воспринять
Я когда в аське с друзьями общаюсь такое впечатление что другие люди, т.к. свих эмоций этому придаёшь.
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 11:19:19
Closer
Newbie

line
Настаивайте на встрече в реале! Не на Луне же он живёт? 3 года-это СЛИШКОМ ДОЛГО.

Согласно знаменитой теореме американского социолога У. Томаса - принимаемое за реальное реально по своим последствиям. Поэтому даже чисто виртуальная любовь может причинять совершенно реальные страдания.

Решайтесь!
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 16:53:49
Plutonia
Newbie

привет всем! Хочу поделиться опытом общения в аське. Одной встречи хватило чтобы переменить свое мнение о человеке и ВСЯКАЯ виртуальная привязанность испарилась Все же виртуальное общение и реальное - это две большие разницы. Не знаю как объяснить: в аське - это один человек, в реальной жизни - совершенно другой. Вот так.
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 17:59:24
Катя
Member

Plutonia
у меня так оочень много раз было, поэтому я вообще предпочитаю не встречаться последнее время с теми скем в аське интерсно общаться не хочу портить общение
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 18:06:43
ксюша
Advanced Member

Мои подружки- одногодки, все кинулись в инет знакомиться.........просто все поголовно. Услышали они много HAPPY ENDов про знакомства в инете, ну т.е. все заканчивалось свадьбой (дальше история умалчивает).

Может мне туда податься................................но что то я боюсь

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2006 - 19:52:58)

-----
Ксюша
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 19:41:54
весенняя
Super Member

У меня есть знакомые, которые познакомившись по интеренету - до свадьбы дошли!!!
Две дЭвушки - за иностранцев.
Одна в Америке - за какого-то фермера вышла замуж (уже плачет!!!)
Другая в Европе - за богатенького дядечку вышла замуж (она часто наведывается сюда домой, т.к. молодой любовник здесь остался - она и ему помогает!!!)
И две дЭвушки - здесь, в России нашли по Интернету свою любовь! Обе счастливы! За них больше радуюсь!!! Всё ok!
Причём, все эти дЭвушки - не молодые! У каждой - это второй брак.
Да и мужчины - тоже опытные хлопцы!!!
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 20:00:39
ксюша
Advanced Member

Складывается у меня впячатление что всеобщим местом знакомства стал ИНЕТ.

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2006 - 21:07:01)

-----
Ксюша
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 20:08:21
весенняя
Super Member

Ксюша!
Меня ужО просила одна знакомая посмотреть эти аспекты (замуж она хочет!), но я так и не дорылась до сути!!! У меня последние недели Интернет барахлил (хакИрёнок завёлся, пролез ко мне в ящик, и развлекался...)
Когда меня тема мало волнует - не прилагаю я к этому больших усилий!!!
Когда начнут "дурные"мысли в голову лезть - тогда в плотную буду заниматься этим вопросом
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 20:18:33
ксюша
Advanced Member

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2006 - 21:07:45)

-----
Ксюша
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 20:31:50
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]