Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как избавиться от виртуальной ­ привязанности :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Как избавиться от виртуальной ­ привязанности
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
line
Newbie

Помогите. Не знаю, что со мной такое. Познакомились в аське - он просто постучал. В моей инфе не было никакой информации - только возраст и город проживания. Все. Даже имени не было. Началось с банального "привет"....и спустя очень короткое время я поняла, что пропала. У кого есть опыт подобный, помогите. Мы даже на личное ни разу не перешли - никакого сюси-пуси (терпеть это не могу) и никакого вирутального секса, но говорим, говорим, без устали. Сколько денег он потратил на телефонные разговоры - не представляю. сотни смс в день и такие же сотни писем в день. Я даже не знаю, как он выглядит, но знаю, что он самый лучший. К тому же он довольно известная личность в своем городе - бизнесмен и о ужас я не могу без него ни дня.
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 18:35:18
Катя
Member

line
а если увидеться в реале? очень часто этого достаточно что б всякая виртуальная привязанность испарилась
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 18:37:06
весенняя
Super Member

Любимая тема - ВИРТУАЛЬЬЬЬЬЬЬ.........

У кого есть опыт любви по виртуальке???
Поделитесь...

Думаю, что к сердцу прислушаться можно в таком случае!
Оно не обманит!
Но... знаю, что есть профи по виртуальке мозги пудрить...
Конечно, реаль - всё расставит на свои места!
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 18:43:54
Катя
Member

У меня есть опыт дружбы, есть симпатии
Я с близкой подругой в аське познакомилась, она от нечего делать ко мне постучалась, уже полтора года не разлей вода, все думают что мы с детского садика друг друга знаем
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 18:46:38
line
Newbie

не пудрит - точно. Веселый успешный парень. Есть маленький нюанс - он - точная копия моя во всем - одинаковую музыку, литературу любим и все в таком же духе. Живем далеко друг от друга. Встретиться как-то вяло планировали, но как-то откладывали. Он мне много в пьяном состоянии смсил и звонил - только в таком виде срывался на "личные разговоры". А я, боясь (из-за недавно лопнувших отношений и разочарования) избегала этого. Есть ли какой действенный способ избавиться от этого? Настоять на встречи не могу, короче - жуть. Так три года продолжается уже. Он ничего не обещает, он просто каждую минуту рядом и все.
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 18:52:48
весенняя
Super Member

line
Если по трезвянке не может объясняться (туго ему выражать свои мысли и чувства!) - это уже должно насторожить
Парень с явными комплексами (да ещё и закладывает за...)!!!
Выход из этого - настоять на встречи!
Если вы нужна ему - сам пойдёт на это, будет настаивать!
А если нет ..... на нет - и суда НЕТ!

Так долго переписываетесь,общаетесь - и у парня не возникло желание увидеть вас реально - диагноз!!!
Если бизнесмен - уже давно бы приехал...
ЭХ!!! Перевились мужики на Руси...
Может я слишком категорично...
но...со стороны всегда проще шашкой махать

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2006 - 19:10:16)
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 19:09:34
С_Елена
Newbie

Приветики, всем
Весенняя, а я с тобой согласна. Не настаивает - значит все устраивает. Дальше определенной граница не переступит.
Мне видится проблема в страхе ответственности. Если ему проявить инициативу к реальной встрече - что он будет делать со сложившимся положением реальных вещей? Здесь довольно тонко. В виртуале - мы выражаем (на сколько это возможно) свой внутренний мир. А в реале - все немного иначе.
Все зависит от внутренней свободы человека. А действительно реально свободных людей не так много. Способных понять и признаться во всех своих особенностях и потребностях другому. Да и чтоб ответная реакция была адекватна.
У Вас возникла зависимость, а это осложняет ситуацию.
Попробуйте абстрагироваться - понимание того, что не так все серьезно в Ваших отношениях, как Вам кажется. Вы друзья, пусть хорошие, пусть интимные. Но - ни более. Это успокоит эмоции.
Попробуйте лучше друг друга узнать внешне, т.к. у Вас более контакт с внутренними ощущениями друг друга. Визуальное представлении имеет не малое значение и снимает тему иллюзии и самообмана.
А так, Ваше с ним сознание делает Вам действительно, "медвежью услугу" - загоняя в желаемые образы.
Да... виртуал, действительно, вещь несравнимая ни с чем... Вот оно влияние времени и Высших планет... как здесь ощущается их влияние... кто в "теме".

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2006 - 22:04:33)
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 22:00:04
ксюша
Advanced Member

С_Елена
прям в точку , в виртуале всегда себя чувствуешь свободней и уверенней. По себе скажу сделав что-то в виртуале, понимаешь что это "не страшно" и постепенно переносишь это в реал. Ну например какие то комплексы...............и тем самым комплексы исчезают

С_Елена

Рада видит тебя на нашем форуме, знакомые лица

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2006 - 22:10:40)

-----
Ксюша
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 22:08:35
С_Елена
Newbie

Рада видит тебя на нашем форуме, знакомые лица

Взаимно... однако, теряюсь - где мы встречались? Ник (иной) можно в личку поместить...
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 22:15:35
Анюта
Super Member

С_Елена
Ну вот, видишь, какая ты у нас знаменитая?!
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 22:23:04
С_Елена
Newbie

P.S. А что-то смайлики "смущенный" не работает, т.е. выдает другой.
Спасибки, девчонки. Я Вам тоже рада.

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2006 - 22:26:14)
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 22:24:00
ксюша
Advanced Member

С_Елена

как от куда...............с Окулуса, но я там ...не я там....

Анюта
как мы давно не сидели, не

За все хорошое

-----
Ксюша
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 22:25:53
С_Елена
Newbie

А кто ты там - скинь на почту, если не секрет.
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 22:28:30
Анюта
Super Member

ксюша
А я тебя там тоже не знаю. Колись!
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 22:44:51
ксюша
Advanced Member

Анюта
я там не заметный человечек

А у тебя там другой Ник?

С_Елена

в личку скинула................

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2006 - 23:02:00)

-----
Ксюша
Отправлено: 17 Октября, 2006 - 22:52:56
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]