Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Все хорошее повторяется трижды ­ ??? :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Все хорошее повторяется трижды ­ ???
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ксюша
Advanced Member

Анюта

10 ЛЕТ , ого!!!!

-----
Ксюша
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 14:59:07
milusja
Member

Анюта,
да нет, не держит.. Я ее сама отпустила. Утерла нос, раскрыла ладошки и она улетела куда-то в киевское небо

Ты очень права про пострадать ! Иногда нам еще страстей хочется, вот и страдаем.

Девочки, а что, если страстей уже давно не хочется ? Диагноз ?
или старость ? Может, это Венера в Тельце?

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2006 - 15:03:36)
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 15:01:22
Анюта
Super Member

ксюша
Поэтому меня всегда передёргивает, когда во всех гороскопах пишут, что Близнецы поверхтностны, что они не умеют глубоко чувствовать, что легко растаются с друзьями и с любимыми...
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 15:02:11
ксюша
Advanced Member

milusja

Перед вами владелец Венеры в соединении с Марсом в Тельце...........................а страстей то как хочется

Анюта
Вот, вот..........я то же вот думаю, что то не похожа я на Близнеца..............верна до гроба

-----
Ксюша
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 15:15:54
весенняя
Super Member

Катя!
Я тебе всё рассчитала и в личку сбросила!
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 16:40:36
Катя
Member

весенняя
спасибочки, получила
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 17:09:44
весенняя
Super Member

milusja
Тебе страстей не хочется??????????
Это ещё не диагноз... но предпосылка
Мне, например, без страстей тоскливо становится...
Где страсть - там и я
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 17:32:57
Катя
Member

milusja
как же без страстей
весенняя
почти та же фигня, только я в эпицентре веселья какого то оказываюсь, не важно насколько серьёзно мероприятие, где я ,люди перестают всё сильно серьёзно воспринимать и как то всё очень весело проходит и без напряга Только вот я нигде не остаюсь никогда, вечный гость во всех компаниях
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 18:02:53
Yanity
Астролог
Модератор

Перед вами владелец Венеры в соединении с Марсом в Тельце...........................а страстей то как хочется

Ксюша, ну так что ж ты хочешь от соединения Венеры с Марсом?! Тебе страсти гарантированы. Как и потребность в них.

Вот, вот..........я то же вот думаю, что то не похожа я на Близнеца..............верна до гроба

Ну так у тебя же Венера в Тельце. Вот и верность в любви.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 20:43:01
ксюша
Advanced Member

Yanity

Я уже дверь открыла......................"страсти" где вы???

-----
Ксюша
Отправлено: 18 Октября, 2006 - 20:48:55
весенняя
Super Member

Для milusja

СТРЕЛЕЦ (муж) - ОВЕН (жен):
Они хорошо совместимы, но их воспламеняющиеся натуры гарантируют фейерверк. Однако их споры быстротечны. Им нравится быть вместе в спальне и вне ее. У них много друзей. Обоим нравится активный отдых и спорт. Если сексуальные отношения сложатся, то все остальное будет прекрасно. Это относится и к связи, и к браку.

Для Элеонор

СТРЕЛЕЦ (муж) - БЛИЗНЕЦЫ (жен):
Они чересчур неусидчивы и подвижны для серьезной связи. У них быстро возникают посторонние интересы, и они стремятся их удовлетворить. Они любят веселье, и на некоторое время их устраивает компания друг друга, но потом Близнецы начнут критиковать партнера, а Стрельцу это не понравится. Связь почти безнадежная, но в редких случаях может доставить удовольствие.

Для Анюты

КОЗЕРОГ(муж) - БЛИЗНЕЦЫ (жен):
Противоположные сексуальные натуры. Близнецы импульсивны, влюбчивы. Козерог - медлительный, преданный, осторожный. Первоначальное притяжение противоположностей не может длиться долго.

Отправлено: 19 Октября, 2006 - 08:40:29
Анюта
Super Member

весенняя
А в жизни почему-то не так. Связь с Козерогами просто преследует меня, уж не знаю, что я с ними решаю. Я не могла бы назвать себя импульсивной. Скорее, тоже осторожна и преданна. По одному солнечному знаку сложно судить. У нас полно других закорючек!
Отправлено: 19 Октября, 2006 - 10:22:53
весенняя
Super Member

Анютик!
Что-то ты вчера не выставляла в противовес никаких "других закарючек"
когда я давала прогноз на неделю для Близнецов!
Сразу смайлик - вспомнила.....
Отправлено: 19 Октября, 2006 - 10:39:06
Анюта
Super Member

весенняя
Так это же хороший прогноз! В него верить надо! Закорючки появляются в нужных ситуациях
Отправлено: 19 Октября, 2006 - 10:41:23
весенняя
Super Member

Отправлено: 19 Октября, 2006 - 10:42:55
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

На главную ]