Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хочу свободы! :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Хочу свободы!
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Марго
Full Member

BlueMoon Мне думается,что человек с которым ты нянькаешься действительно очень слабый человек.И не только в духовном смысле,но наверняка и в физическом тоже.И он может запросто пойти на суицид,когда окончательно останется один.Тут нужно действовать мягко и убеждением.Ну прямо как с маленьким ребёнком.Грубить и кричать нельзя,похоже это у него из детства тянется.Неуверенность в себе пораждает зависимость от другого.Вот и ты боишься остаться одна,боишься выйти "из комнаты на улицу".А знаешь почему?Потому что и ты и он думаете,что никому никогда вы больше не будете нужны.Страх остаться одной,одному.Вы не случайно вместе и мне кажется вам обоим нужно воспитываь в себе чувство уверенности.Легко сказать,да,но как трудно это сделать.У меня тоже долгое время было такое чувство,что я никому больше не нужна и что так и буду мучиться с тем которого уже давно не люблю.Но в моей жизни хоть и не долго,но был такой момент,когда я почувствовала себя кому то ещё нужной.На меня обратили внимание и в связи с этим конесно повысилась моя самооценка.Мне не стало казаться,что я одинока.Желаю вам удачи!!!
Отправлено: 14 Октября, 2006 - 22:20:32
BlueMoon
Newbie

Благодарю, Марго

Мне не страшно уходить - это я поняла на днях. Мне даже очень хочется свободы. Ему сложней - он привык жить у меня на шее и не думать о заврашнем дне. Конечно, все без криков (речь шла о эмоционально насыщенных разборках а не о криках) - я вообще очень редко кричу. Mне не приходится криком "убеждать". Он кричит и бъется в истерике - это его амплуа. Не думаю, что настолько "силен", чтобы решиться на глупость - покончить собой.
Думаю, хорошо аргументированное письмо - очень подойдет. Надо еще и день подходящий выбрать. Думаю, сегодня под вечер - как раз. На знаю, что астрологи могут посоветовать. Но, чем дальше в лес - тем больше дров. Так, что не стоит ждать "подходящего момента".

(Отредактировано автором: 15 Октября, 2006 - 15:55:53)
Отправлено: 15 Октября, 2006 - 15:51:16
Марго
Full Member

BlueMoon
Искренне удачи тебе!!!Ты сильная,справишься
Отправлено: 15 Октября, 2006 - 23:09:55
Елена
Newbie

Спасибо большое!
Отправлено: 16 Октября, 2006 - 11:14:06
BlueMoon
Newbie

Благодарю, Марго за пожелания и подбадривание!

Елена, понимаю ваш энтузиасм, но удача мне больше чем пригодится. Так, что - я придержy ее для себя.

(Отредактировано автором: 16 Октября, 2006 - 12:22:16)
Отправлено: 16 Октября, 2006 - 12:21:44
Елена
Newbie

BlueMoon

Так получилось, что моя благодарность Вам за ссылку на сайт по симорону, попала сюда

Спасибо еще раз.
А что касается пожеланий удачи, то я не то, что не притендую на сказанное Марго, но и от себя желаю Вам ее побольше.
Отправлено: 16 Октября, 2006 - 13:27:26
BlueMoon
Newbie

Благодарю, Елена! Вам также удачи!
Всем нам Удачи - да по-больше!!!

(Отредактировано автором: 16 Октября, 2006 - 13:42:57)
Отправлено: 16 Октября, 2006 - 13:41:06
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]