Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. совместимость знаков- вещь ­ условная? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

совместимость знаков- вещь ­ условная?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
tonia
Newbie

Вот что интересно. Я (дева 25.08.67 6.00-7.00 г. Бйск) и мой бывший муж (скорпион, 29.10.71 г. Москва) согласно астрологическим постулатам идеально подходим друг другу и по месяцам, и по годам, и даже по именам!!!
РАЗОШЛИСЬ!!! Грязно и мерзко расходились два года. Как вот верить после этого в астрологию?
Вот сейчас начинаются отношения со львом ( 04.08.1963, г. Москва). По гороскопам мы совершенно не подходим друг другу. Что делать?
Хоть у кого-то реально совпадали эти дела?
Отправлено: 05 Октября, 2006 - 14:15:30
весенняя
Super Member

tonia
Я конечно не профи! и не претендую!
Но... как-то не могу сказать, что Дева и Скорп - идеально подходят друг другу
Скорпик - это как тёмный омут, где свои тайны, сомнения и подозрения... (поди разбери, чего он намутил в своей стоячей воде!)
А Дева - вся такая правильная, всё у неё по полочкам, по правилам, по этикету и т.д. - одним словом, ей в глубине омута совершенно не интересно копошиться, на поверхности ей проще и комфортнее, а главное чище!!!
Это я так - рассуждения на тему астропсихологии....
Синастрийку смотреть надо! Там все ответы (или хоть какие-то объяснения!)
Ну, а про Льва - более подходящий вариант! Опять же - смотреть карты надЫ!

(Добавление)
Что-то у меня в глазах двоится.....
Я одна , а тем - 2...

Пишла я до дому, до хаты....
Перетрудилась, перегрелась, перестаралась...
Правильно мне сын говорит:
МЕНЬШЕ ЛАЗАЙ В ИНТЕРНЕТЕ - ЗДОРОВЕЕ БУДУТ ДЕТИ!

(Отредактировано автором: 06 Октября, 2006 - 18:48:02)
Отправлено: 05 Октября, 2006 - 14:30:10
Анюта
Super Member

весенняя
Если что, ты не одинока, у меня тоже двоится! А вроде сегодня ещё не принимали! И разделились мы с тобой тоже странно: ты в одну тему отвечала, я в другую!
Главное теперь, чтоб автор темы тоже не заплутала!
Отправлено: 05 Октября, 2006 - 14:54:48
Yanity
Астролог
Модератор

tonia,
"газетная" астрология имеет слишком мало общего с профессиональной астрологией. Утверждение, что Девы совместимы со Скорпионами - это слишком общо, только по положению Солнца в знаке (между Девой и Скорпионом - символический секстиль, то есть, гармония). Но это слишком условно. Потому что кроме Солнца есть ещё другие планеты, дома, фиктивные точки, астероиды... - нужно смотреть синастрию для каждой пары индивидуально. Тогда у Вас не будет сомнений насчёт того, верить в астрологию, или нет.
И про Льва своего не волнуйтесь. Чтобы говорить, насколько вы совместимы с этим конкретно мужчиной, нужно делать гороскоп совместимости.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 05 Октября, 2006 - 21:00:11
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]