Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ANYA
Newbie

Мы познакомились месяц назад, в моем городе он жил год,работал.А теперь уезжает домой.Спросил,почему я реагирую так спокойно? сказала,что я все равно не смогу ничего сделать.Он расстроился.Пригласил в гости.Я согласилась.Я чувствую его,понимаю, он стал частью меня.Отпустить его?Но я не могу отпустить то,что дорого.Что тогда делать?
Отправлено: 02 Октября, 2006 - 18:35:44
весенняя
Super Member

Анечка!
Когда ты понимаешь и сердцем, и разумом, что этот человек тебе дорог -
не расставайся с ним!
Порой человек делает только шаг на встречу любви и - обстоятельства ему помогают!!!
Отправлено: 02 Октября, 2006 - 18:50:47
milusja
Member

ANYA
Радуйся ! Не всех и не каждого посещает Амур
Пока поводов для уныния я не вижу !
Отправлено: 03 Октября, 2006 - 18:14:36
Катя
Member

ANYA
я тоже не вижу поводов для беспокойства, съездишь в гости, может понравится и останется...он же не испарился в неизвестном направлении
Отправлено: 03 Октября, 2006 - 18:37:32
ANYA
Newbie

Спасибо вам большое за поддержку.Но я боюсь, что так все и закончится, он уедит, я останусь здесь и все.У меня рок какой-то.
Я встречалась три года с мужчиной из Испании.Раз в пол года мы виделись,мучение страшное, я даже заболела,а он все не предлагал жить вместе.Я должна была лететь к нему опять в Барселону.Опять слезы,упреки.Но тут я встречаю замечательного мужчину, а он мне говорит,что уезжает через месяц.Боюсь,что и здесь, так будет.Я хочу засыпать с ним рядом, радоваться и грустить вместе.А тут опять все сначала, опять слезы,опять ожидания, опять бесконечные мечты о счастливой жизни
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 14:21:28
Катя
Member

ANYA
зачем Вы на плохое себя настраиваите, совсем не обязательно что всё по тому же сценарию пойдёт. Не настраивайте себя на плохое, съездите к нему а там увидите как будет ситуация развиваться, не притягивайте негатив грустными мыслями. Мысля, она ж материальна...так что думать надо о хорошем
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 15:21:14
milusja
Member

ANYA
ситуации в жизни повторяются до тех пор/для того, пока/чтобы мы научились извлекать из них уроки. Меняя способ реагирования, мы способны изменить сам сценарий.

(Отредактировано автором: 04 Октября, 2006 - 16:11:35)
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 16:08:44
весенняя
Super Member

milusja
Верно!!!
Отстёгивая, отвязывая, отрывая, отколупывая и т.д. - от себя обычную модель поведения, восприятия, реагирования и т.д. - меняем направление ситуаций, обстоятельств, сценарий жизни и т.д.
Есть в симороне такая игра: Отвяжись плохая жизнь! Привяжись - хорошая!!!
На "ура" проходит!
Проблема всегда в человеке, в его отношении к жизни!!!
Меняет своё отношение (даже иногда претензии, недовольство, какие-то установки, типа "Мне все должны!") - и жизнь меняется!
(Любовь, любовь!!! Повернись ко мне передом, к лесу задом!!! - это из шуток симорона! - а как известно, в каждой шутке есть доля правды!)
Понесло меня сегодня (Катя пинка дала, воспоминания нахлынули!)

Отправлено: 04 Октября, 2006 - 16:47:14
milusja
Member

весенняя
все, иду читать про симорон !
(Понимаю, что это все о том же самом, но форма
ЗАВОРАЖИВАЕТ!)

Отправлено: 04 Октября, 2006 - 17:02:42
ANYA
Newbie

Он уехал.Когда мы были вместе последний вечер,он сказал фразу которая разбила все мои надежды :"Повезет тому мужчине,которому ты достанешься".Мы объменялись е-мейлами,телефонами, теперь,как он сказал,будем общаться виртуально.Это конец,да?Я для него просто "замечательная" девочка?Что теперь делать?Все повторяется.
Отправлено: 09 Октября, 2006 - 13:24:24
весенняя
Super Member

Аня!
Напиши его данные!
Мы его "просканируем"
Может ты зря надеешься...
а может быть у него жена есть и дети - семеро по лавкам!!!
мужчины в командировках все холостые...
про жену - ни-ни, - не расколется ни один кадр...
Не грусти!!! У тебя вся жизнь впереди!
Поверь мне Будет и на твоей улице праздник!
(как писала Элеонора, перевернётся и на твоей улице грузовик с конфетами!)
Отправлено: 09 Октября, 2006 - 15:45:48
Надежда
Newbie

трудно конечно советовать, но мне кажется что надо отпустить ситуацию и не нервничать. Не отказываться от приглашений приехать, но и не давить и не страдать по этому поводу. У меня тоже есть опыт общения на расстоянии, тоже с заграницей, мы "встречались" 1 год и три месяца, каждые два месяца ездили то он ко мне, то я к нему, он даже пригласил жить с ним, но не сейчас, а потом, когда он организует свою жизнь. Мне это тоже трудно принять, потому что я человек решительный и не понимаю когда с решениями затягивают, тем более когда люди любят друг друга. Но отношения на расстоянии - моя карма, у меня все время один и тот же сценврий, я пытаюсь его изменить, но это процесс сложный и требует времени.Все же надо верить что все будет хорошо для Вас, покрайней мере так вы не разрушите себя бессмысленными иллюзиями о том что могло бы быть если бы вы поехали к нему жить...Женщины вообще натуры очень эмоциональные и чувствительные...
Отправлено: 09 Октября, 2006 - 15:46:02
ANYA
Newbie

Девочки,спасибо вам большое. Я знаю,что он разведен.Я не знаю числа рождения,но он рак.1969 Волгоград.Наверное,без даты рождения ничего нельзя узнать?

Отредактировано администратором: igor, 10 Октября, 2006 - 21:49:50
Отправлено: 09 Октября, 2006 - 16:16:30
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]