Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Полезно прочитать всем ­ женщинам... :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Полезно прочитать всем ­ женщинам...
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
movedПродолжение темы (перемещена)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
milusja
Member

ЗА ЖЕНЩИН !
С ЛЮБОВЬЮ
Отправлено: 03 Октября, 2006 - 12:29:23
Анюта
Super Member

Хорошая тенденция! Мы всё чаще пьём, но не просто так, а за нас, Женщин!Значит любим себя и знаем себе цену! Присоединяюсь!
По-моему, в дальнейшем мы каждую тему закрывать будем на этой оптимистической ноте! Есть такая тенденция.
Отправлено: 03 Октября, 2006 - 12:53:48
Катя
Member

и я с вами, не могу я за женщин не выпить
я в походе была, так во мне женщину видели в спортивном костюме и с рюкзаком, без косметики и причски не меньше чем когда я на шпильке и в юбке короткой.....так что главное это то что внутри, когда светишься изнутри, это привлекает, а не длинна юбки или вырез декольте.....
за нас

(Отредактировано автором: 03 Октября, 2006 - 18:34:47)
Отправлено: 03 Октября, 2006 - 18:34:13
весенняя
Super Member

Я решила вернуть эту тему - дополнить...так сказать!

автор Гущина.
"Мужчина и методы его дрессировки"

"...мужчины делятся на богатых и бедных, на талантливых и бездарных, на перспективных и безнадежных, на удачливых и невезучих.
Мы же делимся на счастливых и нет. Первые - те, кого любят, вторые - те, которых, соответственно, наоборот. Любовь - это единственная истинная профессия женщины. Все прочее - хобби.
О, как мы умеем любить! И как бы великолепно все получалось, когда бы опять-таки не он, этот эгоист с безразмерным желудком и рудиментом совести.
Этот бархатный лжец, которому плевать на наши преданность и терпение, слезы и ранимость, упреки и прощение. Этот троянский конь у ворот нашей судьбы.
Короче - мужчина. Он-то и портит всю малину. Но сколько можно! Давно пора (для его же пользы) одерживать над ним постоянные победы. Это не так сложно, как иногда кажется.
Мужчина - существо рефлекторное.
Дурак он или гений, горожанин или колхозник, министр или дворник - его реакции в отношениях с прекрасным полом - одинаковы..."

Ваши коментарии!

(Отредактировано автором: 08 Октября, 2006 - 17:27:28)
Отправлено: 08 Октября, 2006 - 15:33:21
Элеонора
Full Member

весенняя

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 08 Октября, 2006 - 16:13:36
весенняя
Super Member

Продолжение....

"...каждые семь лет, у мужчины начинается и заканчивается новый жизненный виток. Внутри его миллиметр за миллиметром по крупицам накапливаются изменения.
А на финишной прямой срабатывает закон диалектики: скачок - и количество переходит в качество.
Вот ковыряет носком ботинка талый снег и несет какую-то околесицу неловкий подросток -
щелк! - и юный жаркий муж слизывает капельку пота, упавшую с его лба на твою грудь
- щелк! - и самонадеянный любовник после трудов праведных стряхивает пепел десертной сигареты в блюдце, установленное на диафрагме -
щелк! - и рядом скептик с олегянковским прищуром -
щелк! - и в кресле у телевизора вальяжный зимний кот -
щелк! - и в зеркале прихожей лысеющий плейбой, трясущийся над останками потенции, как игрок над последним жетоном -
щелк! - и у твоих ног комиссионная рухлядь, наконец-то оценившая прелести домашнего очага..."

Я думаю, именно эти отрывки полезнее прочитать женщинам - для выводов!

Отправлено: 08 Октября, 2006 - 17:24:55
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
movedПродолжение темы (перемещена)

На главную ]