Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Взаимная любовь в семье. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Взаимная любовь в семье.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
счастье
Newbie

Здравствуйте, Яна!

Большое спасибо вам за такой подробный ответ. Меня интересует вопрос взаимной любви и как результат ее брак, создание семьи, появление детей. Будет ли все это в жизни? Я собственник по натуре, как и большинство людей. Меня интересуют крепкие надежные отношения с людьми основанные на взаимопонимании, уважении и любви. Роль любовницы, дорогой игрушки на не продолжительное время, хороший секс все это слишком мало. Мне всегда чего-то не хватает и Целого мира мало не знаю плохо это или хорошо. Это желание заставляет двигаться, действовать, совершенствоваться, идти дальше. Я мечущаяся натура, говорят так люди, которые меня знают. Вырабатываю в себе качества целеустремленного, знающего что ему нужно человека, но дается это очень трудно. Для меня много значит работа, финансовое и моральное благополучие. Но мне не хотелось, чтобы была только карьера, и не было семьи . Мне кажется все можно гармонично сочетать и успевать. Как вы считаете?
Прочитала по вашей ссылке советы, очень понравились, взяла многое на заметку. Конечно, кое что я и знала, но у меня проблема в том, что зная тонкости не можешь раскрепоститься в жизни. Действительно есть скованность именно в общении с людьми, которые очень нравятся, видимо по этому с ними и не получается. Все остальные мужчины подчеркивают, что со мной очень им комфортно и легко общаться.
Есть на горизонте человек, мне он очень интересен. Но я опять допускаю в общении с ним те же ошибки. Он часто при деловом общении дотрагивается как бы нечаянно, слегка до моей руки. Мне бы не хотелось терять его, но видимо уже упущено время.

С уважением к вам.
Отправлено: 24 Сентября, 2006 - 20:22:24
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]