Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Расклад на взаимоотношения :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Расклад на взаимоотношения
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Extraordinary Girl
Newbie

Здравствуйте! Я всегда интересовалась непознанным, хотя опыта у меня практически нет.
Хочу обратиться к вам за помощью. Дело в том, что я интересуюсь гаданием на ТАРО, хотя в этом деле новичок, и хотела бы что бы более опытные люди помогли мне интерпретировать расклад.
Для начала объясню вкратце то, что сподвигло меня задать этот вопрос.
В июле я возобновила занятия спортом и начала заниматься индивидуально с тренером, которого посоветовала мне мама( с кот. она тоже занимается) и когда я увидела его, то я разу прониклась симпатией. Вообще мои чувства то разгорались, то немного притуплялись, но и сейчас мне он оч нравится. Проблема в том, то у нас разница 10 лет. И я несовершеннолетняя(15 лет), возможно я давно бы постаралась заглушить эти чувства, если бы иногда в его поведении не промелькало что-то такое, что не входит в отношения тренера и его клиентки.
Итак, я сделала расклад под названием «Взаимоотношения» или «Партнерские отношения»

1 карта- ДЬЯВОЛ
2 карта-рЫЦАРЬ кубков
3 карта-РАВНОВЕСИЕ
4 карта- БАШНЯ
5 карта- 8 жезлов
6 карта- Вселенная
7 карта- 2 Кубков
Гадала на картах Таро ТОТА
Надеюсь на отклик от вас, заранее спасибо.

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2006 - 13:08:44)
Отправлено: 24 Сентября, 2006 - 13:00:14
Extraordinary Girl
Newbie

Пожалуйста, не игнорируете меня!
Отправлено: 26 Сентября, 2006 - 20:53:39
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]