Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Наши имена... :: Астрологический форум [4]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Наши имена...
Страниц (4): « 1 2 3 [4]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
весенняя
Super Member

Анюта!
В твоём случае - второе!!!
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 11:17:24
Анюта
Super Member

Я тоже так думаю. Просто хочется другие мнения почитать.
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 11:18:49
milusja
Member

Анюта
конкретно в моей знакомой анекдотической паре - Он был сильным, мудрым, состоявшимся ( и состоятельным :smirk, а у Нее был неудачный опыт первого брака и заниженная самооценка
Шли годы, и она превратила себя ( именно сама!) в прекрасную самодостаточную женщин, мужчины шли косяками ! И сейчас идут, молодые, а ей уже за 50, вернее...под 60 Сейчас у нее глубокая потребность отдавать богатство своего опыта, широту души и тепло...Так много, хорошего, что нужно с кем-то делить.Хотя и к женщинам в ее окружении это относится в равной мере.
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 11:36:33
Анюта
Super Member

milusja
Прекрасный пример перехода в новый этап! Хорошо бы нам всем так преобразиться! Так нет же, предпочитаем ныть, взывать о помощи, вопить...
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 11:45:29
milusja
Member

Анюта
да уж. Всегда с уважением и теплотой вспоминаю уроки этой дамы в своей жизни..
Ну а как же не повопить, не поплакать? Без этого никак Собственные границы через боль и постигаются....
А просить о помощи для меня всегда было проблемой..Это ж как же я не могу сама !?!? А выходит, что и не можем сами, хоть и с усами
Я для себя решила - если помощь не дается мне в данный момент, значит так тому и быть ! Надо брать ноги в руки, голову под кран холодный и барахтаться самостоятельно ...Только б тушь не растеклась
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 12:17:42
Анюта
Super Member

milusja
А я люблю всё мусолить. Советы слушаю, но поступаю по-своему и решения принимаю сама. Всё могу, но всегда есть сомнения: а вдруг не получится! Мне надо, чтоб меня убеждали, что я тоже "с усами"! Всё равно как. Иногда тупые советы тоже помогают. Я думаю: надо же как глупо! Я знаю лучше! Тогда действую с приятным сознанием того, что другой бы до такого не додумался и не смог бы такое совершить.
"Все мы немножко лошади!"
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 12:31:22
milusja
Member

Советы слушаю, но поступаю по-своему и решения принимаю сама.

Анюта, мудрая позиция
Наработать материал в виде советов - святое дело !

Заметила, что мусолим мы чаще всего с подругами, за рюмочкой чаю...
Когда идешь, к примеру, к психологу уже мусолить не получается. Не дадут !

Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 12:54:13
Анюта
Super Member

milusja
Точно! Когда беседую с психологами, у меня постоянное ощущение, что меня сейчас разоблачат, найдут во мне что-то такое, чего я сама не осознаю, но это самое так некрасиво меня характеризует... По этой причине с подругами комфортнее.
По рюмочке чая по этому поводу? Кто с нами?
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 13:03:31
milusja
Member

днем белым, в рабочее время за нассссс !!!

p.s. не знаю, у кого как, но в моей жизни все истинно хорошее исходит от женщин или с подачи женщин ...Вот так !
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 13:28:56
Анюта
Super Member

milusja
За нас!!!!
Женщины - исход всего самого светлого и прекрасного! Вряд ли мужчины будут спорить. Тем более, что они отсутсвуют в данный момент.
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 14:03:28
ксюша
Advanced Member

Пропали кудать эти музчины

За нас

-----
Ксюша
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 16:01:08
Катя
Member

За нас
Анюта
я тоже всегда слушаю советы и делаю по свойму, т.к. в моём понимании никто лучше меня самой не знает что именно мне надо и что мне лучше
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 16:51:09
Анюта
Super Member

Катя [b]ксюша
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 17:11:15
весенняя
Super Member

Я успела!
С корабля на бал! (вечер в баре, сейчас здесь - на форуме!)
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 22:06:16
весенняя
Super Member

http://www.shaov.ru/mp3_files/1069283566.mp3
(На Окулусе - Облачко дала эту ссылку! СУПЕР)

Расслабимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: 30 Сентября, 2006 - 11:58:44
ксюша
Advanced Member

КЛАСС!! , СУПЕР ВЕЛИКОЛЕПНО

-----
Ксюша
Отправлено: 30 Сентября, 2006 - 12:45:09
Анюта
Super Member

Песня полностью отражает реальность!
Отправлено: 30 Сентября, 2006 - 18:53:44
Дина
Newbie

Девочки, здравствуйте. У Вас замечательный форум. Мне очень захотелось присоединиться. Скажите пожалуйста, а где точно можно просчитать вибрацию имени? На Окулусе я не нашла.
Отправлено: 30 Сентября, 2006 - 19:33:18
весенняя
Super Member

Дина!
На Окулусе есть раздел Нумерология!
Там все рассчёты есть (и даты рождения, и имени и т.д.)
Отправлено: 30 Сентября, 2006 - 19:40:00
Таня
Newbie

Дина, имя - http://oculus.ru/numer.php?mode=5, нумерология http://oculus.ru/numer.php .
Отправлено: 30 Сентября, 2006 - 19:42:52
Дина
Newbie

Таня
Большое спасибо. Побежала смотреть.
Отправлено: 30 Сентября, 2006 - 19:46:02
весенняя
Super Member

Анюта
Как я тебе и обещала......
Выдаю расшифровку на имя "АННА"

Первая буква имени указывает на начало (по которому можно судить и об окончании), на первую ставку в жизни человека, на его первые устремления, на первую задачу, которую ему необходимо решить в жизни и без решения которой он дальше пойти не сможет. Если в имени первая и последняя буква одна и та же (Анна, Алла, Алиса, Максим), то человеку придется вернуться «на круги своя» – с чего начал, к тому же и придет, к своим старым проблемам.
Вторая буква имени указывает на то, чего человеку не хватает, в чем он обделен, что может вызвать зависть, привести к комплексу неполноценности. Иногда это не осознается самим человеком, но вызывает бессознательную потребность наработать недостающее.
Третья буква имени дает полноценность, высший смысл, отмеченность, то, на что человек способен, даже сам того не ведая. Она показывает раскрытие способностей и талантов человека.
Четвертая буква имени дает предупреждение об опасности, о возможном снятии защиты, предостерегает от чрезмерной реакции на события и внешние раздражители.

Имена, состоящие из четырех букв несут в себе энергии планеты Меркурия – планеты контактов и информации. Такой человек зависит от окружения и воспитания, в худшем случае, он притягивает к себе слухи и сплетни, в лучшем случае – он открыт и раскрепощен. Такие имена также больше подходят мужчинам. Очень часты уменьшительные четырехбуквенные имена – Таня, Лена, Боря, Соня, Женя. Они создают поле притяжения и огласки, ауру непосредственности

Два слога – два этапа жизни. Больше подходит для женщин – жизнь в доме родителей, жизнь в доме мужа. Такие люди обретают уверенность в себе под чьим-то руководством (родители, муж). Коррективы в жизнь вносятся не самостоятельно, а под воздействием супруга. Мужчина с двухсложным именем вынужден подчинятся окружению, что для него совершенно неестественно – он должен самостоятельно решать свои проблемы.

Буква А
Символизирует остановку времени и начало, в котором видно окончание. Одна из самых сильных и ярких букв, показывает стремление к лидерству, силу и стойкость. Это символ воина на поле битвы, проявление самостоятельной сущности, начало битвы. Первая буква в авестийском алфавите и первая руна носили одинаковое название АР (арии – первые).
Каждую букву нужно рассматривать в связи с ее местом в имени и ставить в соответствие гороскопу. Даже хорошая по смысловой характеристике буква может проявляться плохо, если она плохо стоит в имени (последняя, вторая, шестая) и плохо проявлена в гороскопе (включает дурные его показатели). Очень хорошо проявится такая буква только в том случае, если она либо стержневая, либо ударная, и показатели, на которые она указывает в гороскопе, положительные.
Вот поэтому хорошая и сильная буква А, в женских именах стоящая часто последней, не дает женщинам реализовать себя, является проигрышной, связанной с разочарованиями.
Если А стоит первой, но является «хамелеоном», т.е. произносится как О, то носителем таких имен надо остерегаться эгоцентризма и дурного стремления к лидерству (Антонина, Андрей).
Буква Н
Буква дает неуловимость, отрицание, сомнение, умело скрываемое неверие. На низком уровне – отщепенцы, изгои, предатели. В лучшем случае – большое достоинство, некая элитарность, стремление к себе подобным, деление на «своих» и «чужих». Эти люди умеют растворять себя в других.

(Отредактировано автором: 04 Октября, 2006 - 16:34:57)
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 16:34:02
Анюта
Super Member

весенняя
ФУ! Читать уморилась? Откуда у тебя такие сведения? Может ты и вправду шпионка?!
Спасибо! Это теперь переварить надо, привести в систему. Мне не нравится, что я к старым проблемам возвращаюсь. Проблемы в сад отправляю!
Да и жизнь не разделишь на два этапа. Их у меня много! То я лидер, то нуждаюсь в руководстве. Здесь непонятно Да и в жизни так... Сплетни не собираю, но информация ко мне стекается, это да. Я и по социотипу Журналист.
Но не будем загружаться! На свете столько Анн и все они разные. Абсолютно!
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 17:36:05
весенняя
Super Member

Нет! Я не шпионка!!!
Я только послужила немного в рядах КГБ и ФСБ и - усё!
Даже звание имею.....
Погоны есть!
Вот
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 17:43:30
Анюта
Super Member

весенняя
Я только послужила немного в рядах КГБ и ФСБ и - усё

То-то я смотрю.... Столько всего знаешь!
Надо тебя на заметку взять!
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 17:49:45
весенняя
Super Member

Горе от ума!!!
Отправлено: 04 Октября, 2006 - 17:50:53
весенняя
Super Member

http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
Девчонки и мальчишки, а также их родители!!!
Посмотрите этот сайт (ссылку дали на Окулусе, я только повторяю!)
Прокрутите свои ники, фамилии, имена (много интересного узнаете о себе!!!)
Для меня: имя Марина, ники - морская, весенняя, - полное соотвествие!
Мурлычу....

Анюта!
Твоё имя АННА - лучше клеится тебе, чем имя Анюта...

Отправлено: 07 Октября, 2006 - 10:26:40
IgoR_K
Full Member

весенняя
Зашел по ссылке. Результат:
12. Гладкий-Шероховатый 3.66 Шероховатый

Короче - как киви.
Отправлено: 08 Октября, 2006 - 17:34:39
весенняя
Super Member

IgoR_K
Я всё думала, гадала - что вы всё об эпиляции намекаете...
Бум знать...
Отправлено: 08 Октября, 2006 - 18:31:28
весенняя
Super Member

Нам не приходит в голову соотнести свойства звуков и букв с буквами и звучанием собственного имени, а ведь они являются носителями весьма любопытной информации о характере и тайным хранилищем слабостей, которое мы можем попытаться вскрыть:

А - трудолюбие и исполнительность
Б - авантюризм, эксцентричность
В - рассудительность, способность долго идти к цели
Г - аккуратность, разборчивость
Д - корыстолюбие
Е - наивность, целеустремленность
Ж - художественный вкус, чувство стиля

З - навязчивость
И - расчетливость
Й - малодушие
К -скрытность
Л - болезненная жажда комфорта
М - любознательность, авантюризм, жизнелюбие
Н - избирательность в сердечных привязанностях, словах и поступка
О - принципиальность, консервативность

П - целеустремленность, жизнелюбие
Р - пунктуальность, благородство
С - умение со вкусом одеться и произвести впечатление
Т - непостоянство
У - гибкость ума, политичность
Ф - сила характера, умение убеждать

Х - великодушие
Ц - оптимизм
Ч - отзывчивость
Ш - хладнокровие
Э -стяжательство
Ю - сентиментальность, целеустремленность
Я - неординарность мышления, мечтательность
Ы - правдолюбие
Ь - неуверенность

Сопоставив все буквы интересующего нас имени, мы можем сделать выводы о его обладателе. Учтем, что доминирующие качества характера личности заключены в первых буквах имени, отчества, фамилии, остальные буквы имени лишь дополняют или смягчают их. Посчитайте повторяющиеся гласные и согласные - они будут определяющими в прочтении характера.

Отправлено: 13 Ноября, 2006 - 09:28:25
milusja
Member

весенняя, , а что-то в этом есть!!!
Отправлено: 14 Ноября, 2006 - 15:07:45
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 2 3 [4]

На главную ]