Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Наши имена... :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Наши имена...
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
весенняя
Super Member

mapple
Знаешь почему тебе больше нравится окончание "ША" в твоём имени?
"Ш" - буква очень значимая! Если она присутствует в имени, человек всегда будет идти туда, куда надо и делать то, что надо - реализация,воплощение жизненных программ + слава (даже если в местном масштабе, то люди прислушиваются к твоему мнению, ценят и уважают тебя)
Человек с такой буквой - твёрдо стоит на ногах и знает, что от жизни хочет!!!
Конечно, не всем нужна "Ш" в имени (тут уж от человека зависит, от его жизненных целей, характера, темперамента!)
Например - святой праведный Иоанн Крондштатский (это псевдоним), а фамилия Сергеев! Карты его не знаю, не могу сказать что да как! А вот рассчитав данные ФИО и псевдонима - сразу видно, что только одна эта буква "Ш" повела вектор диаграммы в то направление, для которого человек родился!
Не зря многие люди берут псевдонимы (кто-то интуитивно, кто-то зная, как это работает!)
Все мы рождаемся с определёнными программами, талантами, предназначениями, - но часто человек прожив жизнь, не воплощает эти программы в жизнь, просто губит (или пассивно наблюдает)

Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 18:16:12
milusja
Member

Замечали, что нам не всегда нравится, как разные люди интерпретируют наше имя? Например, терпеть ненавижу, когда малознакомые люди называют меня Люсей
Милой меня называли только отдельные близкие люди, хорошо на душу ложится. Может, дело в вибрациях? Человек тот же, а имена разные..?
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 18:31:53
весенняя
Super Member

Действительно вибрации!
Я замечала, что не все языки воспринимаю спокойно.
Когда жила в Алма-Ате: в транспорте проедешь, голова "раскалывается" от боли, послушав речь казахов
Когда говорят узбеки, - очень мягко и расслабляет.
Сейчас живу среди населения - марийцы. Если они рядом начинают талдычить на своём языке - бежать надо! Не только голова начинает болеть, но и нервозность повышается (язык очень грубый, много "т","ы" в словах)
Отправлено: 19 Сентября, 2006 - 18:40:28
Катя
Member

А мне полное моё имя не нравится, а когда Катериной называют вообще типать начинает, а вот Катька нравится
весенняя
я когда в Алма-Ате была, тоже речью казахов не прониклась. А вот в Польше прям заслушивалась как поляки говорят, настолько мягко.

(Добавление)
Plutonia
а где именно на Astrolend.ru можно просчитать, я там в каталоге не нашла ничего подобного
Eleonor
а где можно по нумерологии посмотреть что моё имя значит, интересненько т.к. меня все даже малознакомые часто "котёнком" называют, может это тоже вибрации какие то придаёт

(Добавление)
уже нашла как цисло имени посчитать.
У меня то как меня часто называют (котёнок) и полное имя одно и тоже чисто получается, 8. А вариант имени который больше всего нравится (Катька) это 4.
Отправлено: 20 Сентября, 2006 - 11:04:26
весенняя
Super Member

Катя!
Я когда увидела твоё фото, тоже подумала: "Котёнок!!!"
Оказывается ни я одна так думаю!
Классное фото!
Отправлено: 20 Сентября, 2006 - 16:58:37
Катя
Member

весенняя
спасибочки скоро в семейсиве кошачих за свою принимать будут
Отправлено: 20 Сентября, 2006 - 18:11:48
весенняя
Super Member

ИГОРЬ. Охранять имя Бога (др.-русск). Разносторонний, порывистый, однако не дает увлечь себя. В постоянном стремлении к цели, однако может слишком далеко зайти. Власть проявляет последовательно, к славе прохладен, однако обидчив. Нежный многолюб, однако страсть не застилает ему очей.
Отправлено: 24 Сентября, 2006 - 17:22:40
ксюша
Advanced Member

весенняя

Оксана и Ксенья (Ксюша) и все таки это одно имя или............. По паспорту Оксана, но мне неочень нравиться звучание этого имения Называют меня по разному Оксана (все родственники, незнакомые люди, малознакомые), Ксюшей, Ксеньей и Ксю (близкие друзья). У меня очень много подруг Наташ (10 чел.), к тому же мама Наташа, когда была маленькой вокруг все бабушки звали Наташей (очень в детстве была похожа на маму)

-----
Ксюша
Отправлено: 24 Сентября, 2006 - 18:59:54
IgoR_K
Full Member

весенняя
Мой поклон!
Отправлено: 24 Сентября, 2006 - 19:11:06
весенняя
Super Member

Ксюша !
Просчитай оба имени: Ксюша и Оксана!
И примерь их к дате рождения - что больше соответствует.
Может ты интуитивно понимаешь, что тебе по энергетике Ксюша ближе...
Глядя на твоё фото, могу сказать, что Ксюша тебе подходит больше!!!
(я всё вспоминаю детство! почему-то мне хотелось быть Таней!!!
сейчас смотрю на себя - и понимаю, что для меня имя Марина - лучше и не придумаешь!!!)

Отправлено: 24 Сентября, 2006 - 19:48:12
Анюта
Super Member

весенняя
Вот почему мне всегда хотелось тебя Таней называть! Даже сначала просто глядя на аватарку.

ксюша
Я тоже думаю, что Ксюша тебе больше подходит.
Отправлено: 24 Сентября, 2006 - 21:30:56
весенняя
Super Member

Анюта!
Но ты меня одна единственная знаешь в лицо!
Неужели мне имя Таня подходит???
Отправлено: 24 Сентября, 2006 - 21:35:00
Анюта
Super Member

весенняя

Я потом приучила себя, что ты Марина, привыкла. Теперь Марина тоже подходит.
Отправлено: 24 Сентября, 2006 - 21:37:12
Искра
Newbie

"Ш" - буква очень значимая! Если она присутствует в имени, человек всегда будет идти туда, куда надо и делать то, что надо - реализация,воплощение жизненных программ + слава (даже если в местном масштабе, то люди прислушиваются к твоему мнению, ценят и уважают тебя)
Человек с такой буквой - твёрдо стоит на ногах и знает, что от жизни хочет!!!

Ух, ты!
Спасибо,весенняя за ценную информацию. Очень она меня порадовала. Не зря я фамилию мужа взяла: мало того, что число имени (полное) теперь соответствует числу рождения, так еще и такой ценной буквой, оказывается, обзавелась. Именно этого мне и не хватало для полного счастья - твердо стоять на ногах. Ур-ря!
Отправлено: 24 Сентября, 2006 - 22:46:27
ксюша
Advanced Member

Анюта

весенняя
Спасибо !!!! Вот только как то стыдно спросить, а где этот расчет найти, подскажите

И крестили меня оказывается под именем Ксенья . У некоторых людей я слышала, есть два имени (одно при рождении дали , а другое при крещении)и порой эти имена разные "в своем корне"

(Отредактировано автором: 25 Сентября, 2006 - 21:14:23)

-----
Ксюша
Отправлено: 25 Сентября, 2006 - 21:07:19
весенняя
Super Member

Ксюша
На Окулусе есть раздел нумерологии! Там зайди:"Вибрация вашего имени"
там всё рассчитают (только буквы прописывай!)

По поводу разных имён у людей: сейчас эту традицию сохранили только староверы (одно при крещении, другое - в миру!)
Раньше на Руси тоже давали разные имена (и не одно!), считалось, что одно имя - настоящее, должно храниться в тайне от людей (порча, сглаз)
А потом, эти традиции позабыли! (точнее - мягко отменили!)
У меня есть подруга, она Людмила, а когда её крестила бабушка (35 лет назад) - она ей дала имя в крещении - Екатерина (бабуля непростая, всё знала и понимала...)
Чем хорош интернет, можно имя себе дать - какое хочешь!!! (если ещё и просчитать - красотень будет!)
Оксану (в миру) часто крестят с именем - Ксения! (в России уж точно!), оно ближе - по звучанию (в святках имени Оксана - нет!)

Отправлено: 26 Сентября, 2006 - 09:20:15
ксюша
Advanced Member

весенняя

Я поражена!!!!!!!!! такого совпадения я не ожидала, по мне характеристика Ксеньи -- это просто вылетая Я!!

Да к тому же Асц у меня в Водолее, и знак имени Водолей

ИМЯ И ХАРАКТЕР

Ксюша уже с малых лет трудно поддается приказам, и ей гораздо легче просто объяснить необходимость тех или иных дел, чем заставлять сделать их силой. Было бы хорошо привить девочке какой-то интерес. У Ксении вся энергия может отдаваться одной главной цели: игра, рукоделие, учеба. Иногда она даже зацикливается на чем-то одном, неплохо переключить ее интерес на что-либо иное, она может забыть о старых делах и с головой уйти в новые.
У Ксюши остро развито самолюбие, поэтому учится она хорошо, хотя некоторые предметы, особенно математика, физика даются ей трудно. Ксюша очень обидчива, часто ссорится с подружками, меняет их. Но всю жизнь может дружить с той, которая ей не будет перечить, если такая найдется.
Взрослая Ксения столь же эмоциональна и вспыльчива, любит спорить, доказывая свою правоту, прибегая к метким, но и болезненным для собеседника фразам и замечаниям. Она совершенно не может смолчать или даже схитрить, потом, оставшись наедине, она сожалеет о своей невыдержанности.
Ксении все дается непросто, но поставленной цели она обязательно добивается. На работе ее ценят за высокий профессионализм. Ее способность концентрироваться на главном приносит хорошие результаты. Но лучше, если в работе Ксения будет предоставлена самой себе и предъявлять уже готовый результат.
Ксения очень независима и настойчива. Любит побеждать и очень тяжело переносит поражения. "Летняя" Ксения мечтает о руководящей должности. Но начальник она очень требовательный и излишне строгий. Чаще всего она работает в редакции газеты или журнала, адвокатской конторе. Ксения не принимает чужих ошибок и недостатков, но она справедлива и не вынесет окончательного решения, пока основательно не разберется.
Внешне Ксения очень обаятельна, она всегда выделяется из толпы своим особым шармом, красивой стремительной походкой, всегда модной одеждой. Ксения имеет успех у мужчин, и ей самой лучше в мужской компании. Но это не помогает ей в устройстве личной жизни. Ксения обычно переживает несколько любовных историй. Но сохранить свою независимость, спокойно относиться к каким-то не всегда нравящимся чертам характера сильного пола у Ксении не получается.
Обычно появляется сильный мужчина, умеющий подобрать нужные ключи к непростому характеру Ксении, тогда она счастлива в браке, постепенно успокаивается, понимая, что постоянная готовность к самозащите совершенно не нужна. Но все равно брак у Ксении не складывается спокойно и безмятежно. Устройством домашнего очага она занимается с удовольствием. Она хорошая мать, всегда внимательна к мужу, материальные трудности ее не пугают, она будет шутить по этому поводу, может быть, чуть злее, чем обычно. Опытный, сильный мужчина, могущий покорить Ксению, будет носить имя Андрей, Антон, Роман, Феликс, Семен, Владислав, Валерий или Михаил.

До вибраций еще не дошла.............

(Отредактировано автором: 26 Сентября, 2006 - 21:30:14)

-----
Ксюша
Отправлено: 26 Сентября, 2006 - 21:27:53
весенняя
Super Member

Ксюша
согласна с тобой!
По данной характеристики - у меня тоже полное соответствие!
Только один пунктик - счастливые браки - смутил! В жизни не было у меня мужчин с такими именами, поэтому счастье прошло мимо

ИМЯ И ХАРАКТЕР
С детства Маришку отличает жизнерадостность и подвижность, она уверена в себе, в том, что окружающие ее любят, ей восхищаются.
Уже в школе проявляется ее довольно своенравный характер. Учится она по настроению хорошо, но легко зажигается и тогда становится отличницей. В поведении Марины чаще преобладает порывистость. Она бывает заводной, сама придумает какой-нибудь праздник, потом вдруг неожиданно может потерять интерес к начатому делу. Марина не особенно красива, но в ней есть притягательность, и все мальчишки в классе тайно или явно в нее влюблены.
Широкий ум и хорошие способности предоставляют Марине возможность довольно большого выбора приложения своих сил. Она интересуется медициной, дошкольным воспитанием, может быть инженером, парикмахером, актрисой, художником, писателем. Марина всегда осуществит задуманное, нигде не будет на последних ролях, хотя и к лидерству не стремится. Но у нее мужская манера руководить и править. Она объективна, уверена в себе, у нее сильная воля, она сумеет подчинить себе как мужчин, так и женщин. Марина всегда много работает, не щадит себя, мало спит, нерационально питается. При необходимости может дать делу большой размах.
Марина стремится жить полной жизнью. Она смела, раскованна, с пылким воображением. Марина вызывает симпатию у окружающих людей, в ней, как кажется со стороны, есть нечто скрытое, неизведанное, какая-то тайна, притягивающая к ней. Сама Марина нуждается в любви и нежности, влюбляется в высоких красивых и сильных мужчин. Но любовь и брак редко бывают у нее безоблачно счастливыми, во всяком случае, с первой попытки. Марина требует к себе значительного внимания. Она обладает высочайшей интуицией и моментально чувствует самое слабое охлаждение. У Марины на все случаи жизни имеются различные "знаки", она верит своим предчувствиям, разнообразным гаданиям.
В браке Марине необходимы спокойствие и материальная обеспеченность. Она несравненная хозяйка, отлично готовит, умеет развлечь гостей, умело и интеллигентно использует выгодные знакомства во благо домочадцев. Особой страсти к материнству у Марины нет, она делает все, что необходимо, но и дает детям большую самостоятельность, особенно их не опекает.
Марина с большой любовью относится к своей семье, но ее независимый характер не потерпит унижения ни словом, ни тем более поведением. Счастливым брак Марины может быть с Антоном, Валентином, Владимиром. Денисом, Михаилом, Сергеем

Где же их найти???
Отправлено: 26 Сентября, 2006 - 21:43:15
ксюша
Advanced Member

весенняя

да.........из перечисленных имен........встречался в моей жизни Андрей ...............что это было...............так роман на месяц, а тут в Скайп пришел Антон может Это мое счастье......, да вот, блин 15 лет ему,

-----
Ксюша
Отправлено: 26 Сентября, 2006 - 21:53:30
весенняя
Super Member

Пошёл активный процесс омоложения!!!!
Почитай все темы, - актуально!
Отправлено: 26 Сентября, 2006 - 22:03:34
ксюша
Advanced Member

весенняя

Я поняла про что ты, ,,,,,,,читала , да у меня знакомая 39 лет, дочке 19, у них сейчас "любимый" возраст мужчины 26 лет., т.е. сейчас у обеих в жизни встречаюся МЧ этого возраста,

-----
Ксюша
Отправлено: 26 Сентября, 2006 - 22:11:55
весенняя
Super Member

Вот-вот! И я о том же!
Прям какое-то затмение на милых женщин....
(Только бы не осудить! А то сама вляпаюсь по самые-самые, - зачем мне лишние переживания.......)
Отправлено: 26 Сентября, 2006 - 22:17:51
Искра
Newbie

весенняя

Меня "затмевает" уже пятый год (или шестой?:eyes и до сих пор переживания только приятные
Отправлено: 27 Сентября, 2006 - 01:20:51
весенняя
Super Member

Искра!
Так дело молодое!... и тело молодое!
Радуюсь за всех, кого так "затмевает"! В моём окружении есть такие примеры!
Но сама чего-то ... не рискую! не хочется в роли мамочки быть...
Если только по интеллекту соответствует - молодой да резвый - то можно попытаться!

Ксюша!
Ко мне на Skype тоже часто молодые заглядывают (контингент от 15 до 27!)
но они "Му-му", "Отцы и дети" - не читали... о чем с ними тогда вести задушевные разговоры???

Отправлено: 27 Сентября, 2006 - 08:43:06
Искра
Newbie

весенняя

"Маменькин сынок" - не возраст, а образ жизни
Культурный уровень тоже определяется воспитанием и образованием, а не возрастом.
Мой супруг, будучи младше меня на 4 года, выгодно отличается от моего бывшего бой-френда (тот был старше на 8 лет) умением брать на себя ответственность и вообще какой-то внутренней зрелостью . (Сатурн сильный)
При разнице в возрасте в пользу женщины где-то в пределе 10 лет по- настоящему весомой проблемой является только давление общественного мнения и собственных социальных стереотипов.
Одна моя знакомая, помимо мужа на 12 лет ее моложе, дочери от первого брака и приобретенного бесплодия, имеет еще и "добрых" подруг, которые регулярно давят ей на психику обещаниями того, что муж обязательно когда-нибудь уйдет от нее к молоденькой. С мужем же эти "подружки" тоже частенько "шутят" на тему: "Да зачем она, такая старуха, тебе нужна?! Нашел бы себе молодую, она бы тебе ребеночка родила!". Такой прессинг мало кто выдержит. Ладно бы это делалось с целью отбить мужика. Некрасиво, но понятно. Нет, чисто "по доброте душевной". Вербальная черная магия в действии. Вот и верь потом, что ведьмы только в сказках бывают.
При разнице в возрасте в 15-20 и более лет в дело вступает биология и тут уже не важно кто старше, мужчина или женщина, с природой сильно не поспоришь. У некоторых, правда, получается. Однако, и тут, если изначально не рассчитывать на "жили долго и счастливо и умерли в один день", а акцентировать внимание на сексуальной стороне вопроса, можно найти массу положительных факторов
В общем, усё строго индивидуально
Правда-правда, я узнавала
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 01:22:58
весенняя
Super Member

Искра
Знавала я такого "маменькиного сынка", который был старше меня на 7 лет!
Это не мешало ему называть меня: мамуля... (енто был мой первый благоверный!)
Выйдя замуж в 18 лет, я сразу поняла, что такое ломовая лошадь и в прямом и в переносном! Я как-то резко окунулась (или меня окунули)
в роли: студентки, "мамули" для мужа, мамочки для сына, домработницы, кухарки и т.д. - причём всё сразу, не дав мне опомниться...
С содраганием вспоминаю тот период

Конечно! не в разнице возраста проблемы!!!
Проблемы психологические и родом они - из детства.
Кого-то устраивает роль "мамочки", кого-то роль "дочки"
Мне сейчас равноправие подавай
Не хочется больше в ролевые игры играть!
Вздохнуть бы, да пожить спокойно - если получится!

Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 10:26:45
milusja
Member

"Маменькин сынок" - не возраст, а образ жизни

это уж точно. Можно стать мамочкой для мужчины в любом возрасте и зависит это только от желания женщины. Как инструмент для удержания - ну если нужен сынок, а не мужчина.. Один из минусов ситуации - спят с Женщинами, с мамочками не спят.

При разнице в возрасте в 15-20 и более лет
...изумительный пример отношений моего бывшего немецкого босса ( вечно молодой дамы) и ее мужа (старше лет на 25), из общения по телефону:
- Как дела, дорогой ?
- Отлично! Ты еще не вдова, дорогая !

Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 10:36:35
Анюта
Super Member

milusja
Как дела, дорогой ?
- Отлично! Ты еще не вдова, дорогая !

Прям анекдот из жизни!
А интересно, почему такие казусы встречаются? Есть ли в этом желание почувствовать себя моложе с молодым партнёром? Или здесь скрытая потребность кого-то опекать?
Отправлено: 28 Сентября, 2006 - 11:11:43
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

На главную ]