Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Наши имена... :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Наши имена...
Страниц (4): [1] 2 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
весенняя
Super Member

Нашла описания наших имён!
Кратко и мило!
Жаль, что нет таких редких имён, как Яна...
К сожалению других форумчан (имён) - не знаю.

АЛЛА. Другая (готск). Яркая, "непобедимая". Не как все. Энергичная. Устремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая. Броская, красивая, мужчин не жалеет. Супружество, однако, часто не складывается. Страсть ее - забота о маме.

АННА. Милостивая (др.-евр). Аннушки-сударушки, правдостойкие, внутренне бескомпромиссные. Сдержанно-страстные, "срывы" бывают редко. В работе добросовестны, тщательны. С народной преданностью, до самозабвения. Добры и ласковы к маленьким.

ЕКАТЕРИНА. Надежда истинная, вечно чистая (греч). "Народная дворянка". Ее природная решительность - от талантливости, разумной бережливости и расточительной щедрости. В то же время Катя - женщина хорошего настроения: и родная, и земная.

МАРГАРИТА. Жемчужина (греч). Мечтательны и нежны. Честны и бескорыстны. Сострадательны. С легким характером для родных и друзей и трудным для себя. Интеллектуальны. Весьма дорожат своей независимостью. Загадочны. Смеют отказаться от предмета своего увлечения.

МАРИНА. Морская (латин). Часто - баловень судьбы. Нетерпелива и импульсивна. Может придать делу большой размах. С воображением, вольная, не знает, как поступит через миг. Всегда в желанной осаде поклонников. В душе - лелеет единственного.

ТАТЬЯНА. Повелительница (греч). Верность в соединении с чувством собственного достоинства - черты Татьяниного характера. Встреча с ними всегда обнадеживает. Коварства и зла не приемлют. Строгая исполнительница собственного, себе заданного, стремления. Порой Татьяна - мученица от обстоятельств судьбы, а все-таки в Москве... "в день Татьяны все студенты пьяны".

СЕРГЕЙ. Высокий, почтенный. Беспокойны, но тихомирны. Привязчивы к друзьям. Очень внимательны, сочувственны к чужим заботам. Мучительно ищут ответа на вечный вопрос: зачем живем? Как правило, идеальные мужья и отцы.

(Отредактировано автором: 14 Сентября, 2006 - 18:26:53)

-----
Просветлённый тот, кому уже всё -
до лампочки!
Отправлено: 14 Сентября, 2006 - 18:25:57
Анюта
Super Member

Яна - польский вариант имени Иоанна или Ивана.

(Добавление)
весенняя
Спасибо! Какие мы все хорошие!!!!
Отправлено: 14 Сентября, 2006 - 18:30:18
Алла
Super Member

Да! Ну прям про меня!
Отправлено: 14 Сентября, 2006 - 19:15:00
Марго
Full Member

И про меня тоже верно!А можно ещё про какие нибудь имена узнать? Например Вячеслав,Игорь,Галина
Отправлено: 14 Сентября, 2006 - 21:09:50
весенняя
Super Member

ВЯЧЕСЛАВ. Большая слава (др.-русск). В детстве любознательно-наивен. С возрастом становится не таким - ясным, четким, особенно в деле. Предан идее. За порученное дело готов голову положить. Людская молва его вознаграждает. Обычно одинок, способен на нежность: и любит, и страдает.

ИГОРЬ. Охранять имя Бога (др.-русск). Разносторонний, порывистый, однако не дает увлечь себя. В постоянном стремлении к цели, однако может слишком далеко зайти. Власть проявляет последовательно, к славе прохладен, однако обидчив. Нежный многолюб, однако страсть не застилает ему очей.

ГАЛИНА. Ясность (греч). Открытые. Обычно устремленные к высшей цели. Собраны, но умеют быстро расслабляться. Иногда - "своевольные панночки". Очень изящны, всегда на виду - могут завлечь в омут. Дома ласковые, уютные, спокойные, но требовательные.
Отправлено: 14 Сентября, 2006 - 21:19:42
Марго
Full Member

Весенняя!Спасибо!
Отправлено: 14 Сентября, 2006 - 21:27:01
Катя
Member

весенняя
спасибочкиНастроение чуть испортилось, прочитала какие мы все хорошие о оно опять востановилось
Отправлено: 15 Сентября, 2006 - 16:53:29
Марго
Full Member

Я вот всё думаю,неужели имя определяет тоже характер изначально.Всё как то подходит очень.Если б назвали другим именем,то и ты был бы уже другой.
Отправлено: 15 Сентября, 2006 - 19:33:40
весенняя
Super Member

Марго!
Определяет не только характер, но и влияет на жизнь в целом!
Даже если имя человека изменяют (уменьшительная форма имени, или заменяют другим) - уже другие вибрации! И соответственно изменения в судьбе, в характере!
Я как-то нумерологически просчитывала своё имя (разные его формы) - получались разные числа, - а это разная энергетика, вибрации и естественно другая личность (точнее: с изменениями, с дополнениями!)
Я сына просчитала, и для улучшения его личных качеств, стала называть его уменьшительной формой - через полгода увидела результат!!!

Отправлено: 15 Сентября, 2006 - 21:28:47
Plutonia
Newbie

Весенняя, а про Юлию там ничего не сказано?
Отправлено: 16 Сентября, 2006 - 10:11:58
весенняя
Super Member

ЮЛИЯ. От Иулия, волнистая, пушистая (греч). Подвижная, заметная, идущая вверх по лестнице. В чем-то неприкаянная. Дитя любви, с детства окружена поклонением и с достоинством принимает его. Талантливая богема, с изюминкой, пытается достичь всеобщего признания, однако старшим уступает место. Коза-егоза с изящными острыми рожками. Манит, и... уходит.
Отправлено: 16 Сентября, 2006 - 11:02:15
Plutonia
Newbie

спасибо, весенняя
Отправлено: 16 Сентября, 2006 - 16:09:28
Марго
Full Member

Меня раньше звали уменьшительно,Рита,а совсем недавно стали звать Маргарита.И я уже даже привыкла так.Значит и моя жизнь стала меняться тоже?Я поменяла работу,и там меня почемуто все девчонки называют полным именем.
Отправлено: 16 Сентября, 2006 - 23:42:01
tanita
Full Member

Даже если имя человека изменяют (уменьшительная форма имени, или заменяют другим) - уже другие вибрации! И соответственно изменения в судьбе, в характере!
Я как-то нумерологически просчитывала своё имя (разные его формы) - получались разные числа, - а это разная энергетика, вибрации и естественно другая личность (точнее: с изменениями, с дополнениями!)
Я сына просчитала, и для улучшения его личных качеств, стала называть его уменьшительной формой - через полгода увидела результат!!!

Как интересно...Весенняя, а как это посчитать можно?

(Добавление)
Во, только написала- и сама уже нашла...
Отправлено: 16 Сентября, 2006 - 23:43:14
Элеонора
Full Member

А меня по имени редко называют. Оно у меня вроде как редкое, но мне не нравится.Прям слух режет, когда меня называют Алисой. Обычно Лиса, Лисичка.

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 16 Сентября, 2006 - 23:48:04
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): [1] 2 3 4 »

На главную ]