Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. И снова пугающий сон :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

И снова пугающий сон
Страниц (3): [1] 2 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Наталия
Newbie

Я довольно часто вижу сны, разные. Но вот последний сон, воспоминания о котором, меня беспокоят. Я лежу в земле, в неглубокой ложбине, размером ровно с меня. Надо мной в виде п-образной арки деревянный сруб, а над ним окошко, в которое выглядывает моя покойная бабушка и протягивает ко мне руки. От этого мне очень страшно. Я знаю- нельзя допустить, что бы она ко мне прикоснулась. Но ни пошевелиться, ни крикнуть я не могу. Вдруг слева от меня появляется моя мама. В диком страхе, в надежде на помощь, я хватаю ее за руку и безмолвно прошу"сделай что-нибудь!!!" Ты же видишь, ты все понимаешь!!! Нельзя, что б она ко мне дотрагивалась!!!" Мама, в ужасе, вырывает руку. Бабушка смеется, не злорадно, нет, а , как человек, который глупо пошутил, все ждут серьезных пояснений, а он, смеется, не ожидавший такой реакции и его все больше "заносит". Она смотрит на перекошенное ужасом лицо моей мамы и еще больше "заливается" смехом, и показывает ей- вот я убрала руки и хохочет до слез. А мне страшно, хочу кричать... и кричу... а-а-а-а-а... и просыпаюсь в отвратительнейшем состоянии. Весь день преследует неприятные воспоминания. Что бы это могло значить? Может подскажете?
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 21:18:13
весенняя
Super Member

Наталья! Если хотите, можете написать мне в личку:
Жива бабушка или нет?
Какие отношения с ней были у вас и у мамы?
Ваш возраст?
Другие вопросы задам по ходу!

И самое главное: дата сна и приблизительно время!

(Отредактировано автором: 27 Августа, 2006 - 10:01:33)
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 10:00:40
ahaukin
Newbie

Наталия
Вы попадете в ситуацию которую сами и создадите. Помощь которую Вам будут предлагать Вы отвергнете из за страха попасть в зависимость. А тот человек к которому Вы обратитесь Вам откажет.
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 14:24:12
milusja
Member

Наталия, думаю, речь идет о какой-то неприятной/нелегкой ситуации/ период жизни (ложбина), выбраться из которой Вам по силам самостоятельно (ложбина неглубокая, ровно с Вас).Ситуация для Вас эмоционально значима. Ощущение, что над Вами что-то/кто-то давлеет, мешает самостоятельным действиям. Хорошо, что Вы видите окошко, я склонна его интерпретировать как исход, выход из ситуации.
Образ мамы и бабушки можно трактовать в зависимости от Ваших отношений с ними ( полностью согласна с Весенней), но,судя по всему, эти люди/семейные стереотипы, уклад оказывают/оказали заметное влияние на Вашу жизнь.
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 11:42:00
tanita
Full Member

Девочки, а к чему снятся всякие там войны, босые ноги, холодные лужи
и выстрелы? Причем постоянно, уже пару лет такие вот сны ( не мне снятся, моему другу).
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 18:09:44
весенняя
Super Member

если постоянные сны - то это его внутренние страхи, переживания, недовольство внешними событиями.

если снится редко - к переменам в жизни!!! причём, со знаком "-"
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 18:26:51
tanita
Full Member

весенняя, говорит, что снится каждый день такое вот или типа этого...Из-за чего просыпается утром не отдохнувшим, а наоборот...
А недовольство внешними событиями, и страхов куча, и переживания - это да, в точку прям, есть это все у него...
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 18:42:43
весенняя
Super Member

человек - не может расслабляться!!!
во сне продолжает решать дневные проблемы...
ему проблемы кажутся - неразрешимыми...
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 18:49:38
tanita
Full Member

весенняя, это да...Он вообще по натуре такой - все, что в его жизни появляется или есть - в первую очередь рассматривает как проблему...
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 18:56:24
весенняя
Super Member

мне кажется....
у него эти сложности родом из детства!
психологические заморочки!
не может взять ответственность! не может расслабиться, а наоборот ещё больше себя накручивает (на ровном месте!), видит всё - в чёрно-сером цвете
страх перед новизной! боязнь, что не сможет справиться!
какой он по комплекции (конституция, тип его)?
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 19:03:02
tanita
Full Member

весенняя, он невысокого роста, полноват.
Слушай, вот ты в точку попадаешь про него, говоришь, как будто знаешь его лично.
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 19:12:10
весенняя
Super Member

Таниточка!
Я тебе завтра накидаю информацию, про этого парня!
А то, что знаю про него всё...
Так я про всех всё знаю
Судьба такая - всё и про всех ( с этим и живу!)
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 19:52:36
Алла
Super Member

А что делать, когда кошмары снятся каждую ночь? Вот у меня последние три недели так и происходит. Успокоительные не помогают. Причины, породившие эти сны, я знаю (они неустранимы), а вот как избавиться от кошмаров - нет.
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 20:06:57
tanita
Full Member

весенняя, спасибки, дорогая, буду ждать.
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 20:09:20
весенняя
Super Member

Алла!
Надеюсь ты прочитала на том форуме моё сегодняшнее сообщение (про свечи)
нельзя так относится к святыне!!!
Я тебе советую пойди в церковь! закажи сорокоуст себе о здравии (и маме тоже)
Если сможешь - исповедуйся и причастись! (или хотя бы исповедуйся!)
Увидишь, как тебе легче станет!!!
Советы даю из личного опыта!
После всех событий, которые у тебя произошли за последний месяц - душа плачет у тебя!
Всё в твоих руках!
Отправлено: 22 Октября, 2006 - 20:17:52
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): [1] 2 3 »

На главную ]