Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Люблю, расстаться или нет? :: Астрологический форум [4]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Люблю, расстаться или нет?
Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Jylia
Newbie

Ev, насчет выбора я имела ввиду оставить все как есть или расстаться с Водолеем.
Марго, сейчас нет сил отказаться от этого магнита, но надежда переболеть и постараться вернуться в нормальную и спокойную жизнь все-же остается.
Отправлено: 02 Сентября, 2006 - 16:38:59
Марго
Full Member

Julia.главное,чтобы не было поздно.Понять умом,а не сердцем.Сердце всё равно не отпустит,а ум решит все за и против.Не знаю, что лучше нормальная, спокойная жизнь или та маята которую вы испытываете каждодневно.Может я бы так и маялась со своим Водолеем,если б не его выбор.
Отправлено: 04 Сентября, 2006 - 01:38:50
Элеонора
Full Member

Jylia

как я вас понимаю.... я тоже близнец... тоже не сахар с этими мужчинами....

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 01:26:08
весенняя
Super Member

Близнецы!!!
Объединяетесь!!!!
Я тоже примкну (ведь я пограничник 19 мая! я и Телец, я и Близнец - кем хочу, тем и буду! )
А с мужчинами Водолеями, с некоторых пор, держу дистанцию!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 09:14:52
Анюта
Super Member

Близнецы! Мы и сами все не сахар!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 09:35:27
Элеонора
Full Member

Близнецы! Мы и сами все не сахар!

Вот уж что верно- то верно !!! я еще в год огненного тигра родилатсь)) очень веселое сочетание !!!

-----
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 12:19:46
Анюта
Super Member

Где-то читала, что мужчина, выбравший в жёны Близнеца, получает сразу 4 жены. (Для любителей гаремов) В один день она хорошая хозяйка, в другой вообще про дом забыла, всё запустила, увлеклась путешествиями, в третий экспериментирут на кухне, в четвёртый заделалась заядлым ценителем исусства.... И каждый день что-то новое. не любой мужчина может это вынести! Так что Водолеям вашим тоже надо посочувствовать
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 13:18:23
весенняя
Super Member

Анюта!
То, что ты описываешь - точно про меня!
И чего я до сих пор в знаке Телец делаю???
Перехожу официально в лагерь Близнецов, пусть Телец не обижается!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 15:25:25
Анюта
Super Member

весенняя
ПЕРЕХОДИ! Я тоже думаю, что ты не Телец!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 19:14:09
весенняя
Super Member

Анюта!
Надо это дело отметить!
(Повод есть!)

Eleonor!
А я в год Огненной Лошади (ян)
В Японии есть даже поверье, что нельзя брать в жёны женщину, рождённую в год Огненной Лошади, - если хочешь спокойно дожить до седых волос
Так я и не напрашиваюсь...

Предлагаю всем прочитать на этом форуме статью в рубрике Фэн Шуй:
"Нюансы...." Про стихии Огонь-Вода-Металл-Дерево-Земля и ян-инь!
Очень интересные данные!
Прочитала эту статью (про себя!) и поняла: крутая!
Даже слишком...
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 19:44:37
Элеонора
Full Member

весенняя

Я тоже читала! Мне понравилось ! Оказывается, я еще очень даже ничего

(Добавление)
Я по таблице получаюсь огонь-ян

-----
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 21:24:30
Марго
Full Member

А я Овен,но на границе с Тельцом.Тоже интересная жизнь и всякий раз разная.Настроение часто меняется.То мне хочется рвать и метать,то такая лень пдкрадывается.Аж руки опускаются и ничего не хочется,даже думать(что я особенно люблю).Мои домашнии удивляются.Как это я могу делать сразу несколько дел.Например телевизор смотреть,читать и ещё на вопросы отвечать.
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 21:33:53
Элеонора
Full Member

Марго

-----
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 21:35:44
весенняя
Super Member

Eleonor!
Значит мы с тобой Огонь-Ян - круто!
всегда впереди и на коне!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 21:43:14
Марго
Full Member

весенняя
и Eleonor
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 21:53:33
весенняя
Super Member

Пир - на весь мир!

Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 22:06:13
Элеонора
Full Member

За нас прекрасных !!!!

(Отредактировано автором: 05 Сентября, 2006 - 22:27:35)

-----
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 22:26:34
весенняя
Super Member

Я сейчас на тему взглянула: "Люблю! Расстаться или нет?"
Думаю, что это финал!!!

Есть повод
И за нас - умных и красивых
И за них - не понимающих и ничего не видящих (под своим носом!)

За вас мужчины
Эх!!!!.....................
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 23:00:55
Анюта
Super Member

весенняя
Эх!!!!.....................

Что так обречённо? Мужчины мы за вас пьём! Вы где пропали? Неужели придётся самим? А мы тут из-за вас столько дискутировали!
Присоединяйтесь!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 23:05:19
Марго
Full Member

Они испугались смелых и красивых!Но всё равно без них тоже скучно.Так чт и за нас и за них .Пусть будет равноправие
Отправлено: 06 Сентября, 2006 - 20:53:36
Элеонора
Full Member

равноправие

Дааа....равноправие это конечно здорово....Вот бы его добиться, тогда было бы все просто замечально....
Девушки, что может быть между парой: она-рыба и дракон по году (11.03.1964 примерно с 13 до 13.30 Москва), он-водолей и крыса по году (31.01.1960 примерно с 16 до 17 Москва.). Замучали. Он-как собака на сене-ни себе ни людям...Все вокруг страдают, а он сидит довольный собой и взирает на проблемы окружающих с победоносным видом...

-----
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 01:25:15
весенняя
Super Member

Eleonor!
если это твои родители - то уже притёрлись... Отрабатывают свои программы жизненные (женщине тяжелей, она очень чувствительна!)
А вот по поводу мужчины - типичные замашки водолейские!

Если это твои знакомые - Бог в помощь! (терпения надо ангельского!)
Карты не смотрела, просто рассуждения

Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 10:19:26
Элеонора
Full Member

весенняя
Да, родители. Мама заинтересовалась этим вопросом. Ей хочется начать новую жизнь без него, но не получается. Он своим поведенем ограничивает ее. Просто не дает возможности что-либо без него сделать. Все бы ничего, но у меня еще маленькая сестренка 4,5 года. Ей тоже достается с полна от его характера. Есть ли какая-то возможность повлиять на него? Я то в принципе уже выросла, хотя тоже до сих пор от него страдаю. Самое отвратительное, что он не дает никакой возможности для саморазвития ни мне ни маме. Держит "в черном теле" и еще не доволен всем. У мамы возможности работать нет, а у меня сейчас нет возможности много заробатывать. У него все просто замечательно, но для семьи у него никогда нет денег.Доходит до скадала из-за 15 рублей на хлебПапа говорит, что у него нет денег, а мы слишком шикарно живем...Грустно...

-----
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 14:12:02
tanita
Full Member

Eleonor, проверь личку, плз, я тебе сообщение отправила.
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 15:03:49
Таня
Newbie

Eleonor, у папика Солнце по знаку и по дому в падении\изгнании - жажда власти и не откажется. По фазе Луны - его может растопить Ваша сестрёнка. Поищите на сайте статью Яны, как воздействовать на него женскими чарами, мама применит Да уж, с таким деспотом - самое лучшее быть материально независимыми. А если шантажировать? - у папанька полу-возврат Урана, многих "проверяет" на таком транзите, "плохо поведёшь - голову потеряешь" и т.д.
У мамы - Раху в 12, Солнце в 9-ом молитва?

(Отредактировано автором: 09 Сентября, 2006 - 15:41:18)
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 15:34:31
Элеонора
Full Member

tanitaСпасибо, почитаю))))

Таня
Спасибо !!! Только я про маму не поняла
У мамы - Раху в 12, Солнце в 9-ом молитва?

-----
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 15:47:25
весенняя
Super Member

Таня!
Если ты уже заглянула в карты
Посмотри , пожалуйста у родителей Плутон (обе карты), - как они каждый по себе и вместе (Плутоны)
По нумерологическому рассчёту интересная связь получается.
Жду ответа...
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 15:49:31
tanita
Full Member

Eleonor, всегда пожалуйста
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 15:52:45
Таня
Newbie

Eleonor, маме может помочь молитва об укреплении и даровании прозрения, как поступить Солнце в 9-ом означает помимо всего духовный путь
Весенняя, Плутоны у ровесников рядом, пока ничего не могу сказать (мало образована) Тригон Плутон папика Венера мамы, Венера-120-Венера - чувства есть и нравятся друг другу (как в статье Яночки).

Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 16:01:39
весенняя
Super Member

Мама - получилась 7 (Сатурн) - а он не аспектирован у неё в карте... да ещё в 8-ом доме! Слабость! Не может она против него пойти, духа не хватает
Папа - 3 Марс) - Марс у него в соединении с Сатурном
Он весь такой "правильный"! Любит дисциплину и порядок! Ему свою энергию некуда девать!!! Деспотизм - это его "Я"
Кто он по специальности?
Вместе они - получаются Плутон! Тяжелая плутонианская энергия, не каждый её может выдержать!!!
Плутон в Деве у обоих, а вот дома...? Конечно, время неточное! Возможно Плутон у них у обоих во 2-ом доме ?
2-ой - дом доходов, материальных ценностей, заработка и энергии!!!
А по указанному времени, получается - у него Плутон во 2-ом (МОЁ! - кодовое слово)
А у матери - Плутон в 3-ем (СЛОВО - кодовое слово) дом мышления, общения, переработки информации, учёбы.
Маме труднее всего в этих отношениях! Ей надо постоянно подстраиваться, улавливать его настроение и пытаться уловить: "Чего же ему надо???"
Полная зависимость! Тем более ребёнок ещё маленький...
Трудные отношения.

Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 17:46:32
Элеонора
Full Member

Да, очень трудно........
А по профессии-он сам себе хозяин. Работает с домашними кинотеатрами. Свой маленький незарегистрированный бизнес. Доход у него выше среднего, но для семьи денег нет. Даже не понимает, что маленькому ребенку надо к осени куртку и ботиночки купить... не верит, что она из всего выросла.А когда ему показываешь, говорит, что мы все придумываем и у него все равно нет денег. Себе он сделал офигенный ремонт, купил машину и т.д. себе ни в чем не отказывает, питается осетриной, а нам на хлеб не дает...только в магазин с ним ездим-продукты покупает, а потом устраивает скандал, что мы "кудряво живем".
Про себя я уже вообще молчу. Он сказал, что я ему не дочка, т.к. уже выросла. Меня он не кормит.

-----
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 18:07:03
tanita
Full Member

Eleonor, знаете в чем причина такого его поведения? Ну, на мой посторонний взгляд, конечно. Ваша зависимость от него. И он это знает. И до тех пор пока не станете (реально, а не декларировать) независимы, все, он так и будет себя вести. Он себя чувствует королем и хозяином положения, как же - ничего без него не могут, этакое самоутверждение за ваш счет. Подумайте над этим.
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 18:14:14
Элеонора
Full Member

tanita
Да это понятно... вот только пока нет возможности. Я стараюсь, но не особо получается, а маме нереально с ребенком это сделать... он перекрывает любые возможности и не помагает совершенно...

-----
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 18:31:00
tanita
Full Member

Eleonor, а он и будет перекрывать все возможности. Иначе, я так подозреваю, он станет не нужен вам. Ему нужно, чтобы вы от него зависели.
А насчет возможностей. Ну мне кажется сейчас, даже с маленьким дитем на руках - можно найти работу, даже на дому. Может быть вашу маму пока устраивает такое положение дел? Не задумывались об этом? Почитайте в инете о треугольнике Карпмана.

Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 18:39:29
Элеонора
Full Member

Читала, в том все и дело, что не устраивает. С ребенком очень сложно устроиться туда, где нормально платят, а у нее перерыв в стаже 20 лет. Она рисует картины, но с клиентами туго... а у ребенка такой характер, что с ней невозможно что-либо делать-везде лезет, все хватает и требует МНОГО внимания-сама ничем заниматься не может, ей так скучно.На няню денег естесственно нет, а детским садиком тоже проблема-нужных прививок нет. В свое время не сделали-папа говорил, что сделаем платно, хорошая вакцина и т.д. и в результате ничего. а теперь уже бесплатно в поликлинике не сделать некоторые прививки, только платно.Денег он на это не дает(((Сплошные расстройства. Не знаем, как вырваться из этого круга. Может есть какие-нибудь способы на него повлиять? Складывается такое впечатление, что ему лечиться надо. Смахивает на психическое расстройство...

-----
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 18:57:15
tanita
Full Member

Eleonor, мне бежать надо. Давай я тебе письмом вечерком отвечу, ладно?
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 19:01:13
Элеонора
Full Member

tanita
Ок)) пиши, тока я тоже скоро убегаю, в сеть выйду наверно завтра к вечеру

(Добавление)
А какую роль в гороскопе играет год (по восточному) ?
Мама больше похожа на дракона, чем на рыбу...

-----
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 19:21:38
Yanity
Астролог
Модератор

Очень может быть, что как раз жадность - одна из основных причин того, что папа живёт с мамой разными домами. ( Жадный мужчина - это что-то. От таких вообще желательно держаться подальше. Но здесь всё сложнее. К тому же, выходит, Солнце у него в 7, скорее всего, хотя время не точное. Оно ещё и слабое. Солнце в 7 часто у эгоистов. При этом он точно испытывает потребность в партнёрстве, но вот так вот это у него проявляется. В отношениях у него - акцент на себе, на своём "Эго".
Время неточное, сложно говорить. Но, похоже, что у них обоих Дсц в Водолее - свободный брак.
У мамы в 10 - и Юпитер и Венера сильная, и без поражений. Казалось бы, на первый взгляд, - всё может в профессии сложиться удачно. Не ясно только, кто управляет 10-ым - Нептун, или Марс. Но 9 дом в любом случае выделен, как уже здесь было сказано. И это таки духовный путь, тем более, что и знак Рыб. И ещё Вашей маме на самом деле может нравиться роль жертвы, даже если она это не очень осознаёт.
Совместимость у них имеет мощные зацепки - чего стоят только два соединения Солнце-Луна! Это ого-го! Узлы в соединении с Венерой и Солнцем и т.д. - полный набор. На самсом деле, они не зря пробыли вместе уже 24 года, несмотря ни на что, и родили двоих детей! Другое дело - его жадность. Вот с этим бы что-то сделать. Но это может сделать только он сам.
Думаю, Вашей маме надо понемногу настраиваться на самостоятельный заработок и выруливать на этот путь. С её 10-ым домом это вполне можно сделать. Но занятость будет, скорее всего, свободная. Пусть подумает, что она могла бы делать, главное - начать. А там и няню подыщете. Ситуация не такая безвыходная, как, возможно, кажется. И в любом случае, надо дать почувствовать папе, что вы от него не зависите, что можете и без него обойтись.
Eleonor, сочувствую. С таким "идеальным" образом отца очень важно не разочароваться в противоположном поле и не притягивать к себе таких же экземпляров. Очень важно. Чего Вам и желаю! А мама Ваша сможет выкарабкаться, но только если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет.

Яна.
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 21:01:23
Элеонора
Full Member

важно не разочароваться в противоположном поле и не притягивать к себе таких же экземпляров.

Надеюсь, что в выборе своего "рыбоовна" я не ошиблась... Хотя до сих пор немного соменеваюсь в нашей совмеситимости. Уж больно мы разные, хотя, одинаковым людям скучно))

-----
Отправлено: 12 Сентября, 2006 - 20:21:57
Элеонора
Full Member

Совместимость у них имеет мощные зацепки

Какой характер носят эти зацепки?Может эти зацепки носят сексуальный характер?
Куда ни посмотри, у них вокруг сплошные разногласия. Например, на бытовом уровне:мама считает, что в первую очередь нужно заплатить за квартиру, а он говорит, что денег нет и сразу покупает себе дорогие "игрушки", возмущается, что сжигаем много света (поставил везде энергосберегающие лампочки). Для него квартплата-не аргумент.А на еду (на все, что касается дома-моющие читящие+еда) мы в четвером должны тратить максимум 1000 руб в неделю. Страховой полис для сестры не может забрать уже 10 месяцев!!!Считает, что детям дача не нужна.
Скулит, что его никто не любит.В его понятии любить-для него все всё делают и с него ничего не просят. Ставит маме в вину, что дети "у нее " не такие. Еда ему не нравится и т.д. Он считает,что мама "валяет дурака и живет слишком хорошо", хотя на ней дом и дети...Папа говорит, что у него все неприятности из-за моей мамы... Все для него не так.
У них полные разногласия во всем. Возможно, это-воспитатние в семьях разного уровня (у него - рабоче-крестьянских класс(мама из под Тамбова, папа из-под Рязани.Мама у него была уборщица, а отец-алкоголик.Совершенно другой менталитет в отличие от Московского), у мамы-интеллегенция).Может быть причина в этом?Они росли в разных семьях(у отца:жили всегда с пустым холодником, а мать(моя бабушка) складывала деньги в чулок и покупала ковры и хрусталь;у моей мамы в семье всегда было все равно на ковры и хрусталь, но родители говорили "на здоровье не экономят":глаза-свет, желудок-еда, дачный участок всегда считали за счастье-обрабатывался, берегся. В отпуск ездили на природу, на море.и т.д)...А для папы отдых-пить водку с друзьями на пляже (я с ним один раз ездила на море). У моей мамы в наследство пришел дачный участок. Папа говорит, что он не нужен,что не будет помагать приводить его в порядок... у меня прям сердце кровью обливается...

-----
Отправлено: 22 Сентября, 2006 - 00:56:05
Таня
Newbie

Элеонора, перечитай пост Яны, возможно, у мамы психологические проблемы.
Связь папы и мамы замешана на сексе, какой бы он ни был - их устраивает: соединение Луна (м) + Солнце (п), Луна (п) + Солнце (м); Венеры в тригоне - очень нравятся друг другу. Узлы в аспектах - кармические завязки. Яна, всё это написала ранее.
Скупость - грех Меркурия (у папы Меркурий в Водолее сожжён, соединение с Солнцем 4 гр.), Меркурий же папы + водолейская (свободолюбивая) Луна мамы. Похоже, папу не устраивает, как мама ведёт хозяйство.
Дай маме перечитать (распечатай), что наваяли.

(Отредактировано автором: 22 Сентября, 2006 - 01:50:43)
Отправлено: 22 Сентября, 2006 - 01:31:40
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »

На главную ]