Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Люблю, расстаться или нет? :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Люблю, расстаться или нет?
Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Jylia
Newbie

Посмотрела бы я на Вас, если бы оказались в такой ситуации, иногда хочется, чтобы не было ни того ни другого! А сделать выбор ой как сложно. Видимо виновата моя двойственная натура. Ничего не поделаешь-Близнец,правильно
rosignol заметила.
Отправлено: 01 Сентября, 2006 - 16:54:58
Ev
Newbie

Выбор делают, когда Вам что-то предлагают. Как я поняла, Вам еще ничего не предложили. Желаю удачи!
Отправлено: 01 Сентября, 2006 - 17:03:14
Марго
Full Member

JulijaОчень жаль,что горечь разочарования коснулась и вашего сердца,но с Водолеями лучше не иметь дела.Они притягивают словно магнит и держат на расстоянии.С мужем не советую расставаться,он ваша поддержка и опора на данный момент.А ваш Водолей никогда не определится,имела дело,знаю.Очень не решительный знак и вообще их трудно понять,что у них там на уме.Я три года встречалась с Водолеем.Романтика,любовь,страсть,всё у нас было,думала так и будет всегда.Развелась с мужем.А в итоге мой Водолей выбрал,то что ему было удобнее всего.Взял и вернулся к своей бывшей жене.Я тоже не находила себе места,долгое время депрессировала.Но спасибо этому форуму и людям.Сейчас всё позади,грустно конечно вспоминать.Теперь с мужем у нас самые тёплые отношения.Я поняла,что этот человек меня любит,хотя и разногласия тоже бывают.Не волнуйтесь переболейте лучше этим состоянием,может так лучше будет для вас.А вообще конечно вам решать и вашему Водолею.Может и удастся вам его удержать.Я не смогла.
Отправлено: 01 Сентября, 2006 - 23:16:34
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »

На главную ]