Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Люблю, расстаться или нет? :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Люблю, расстаться или нет?
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Искра
Newbie

Позвольте вступиться за мужчин-Водолеев. Пятый год живу с таким и радуюсь Тьфу-тьфу-тьфу. Несмотря на то, что я - Лев (а может и благодаря этому), да и вообще практически вся наша синастрия сплошь на оппозициях. Мужчина, как мужчина, со своими чудесами, но у кого их нет? У подруги (Близнецы) муж - Водолей, супружеский стаж 7 лет, все прекрасно, дай Б-г каждому.
Но! У наших благоверных Венера в Козероге, думаю, поэтому, на фоне общей тяги к легкости бытия, к сфере чувств они относятся серьезно и ответственно. Чего не могу сказать о знакомых мне Козерогах с Венерой в Водолее. Они-то как раз любители случайных и необременительных любовных связей. Боюсь, Венере в Тельце с Венерой в Водолее будет сложно смириться.
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 22:04:13
milusja
Member

Jylia
сколько лет Вы замужем?
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 11:04:45
Jylia
Newbie

Я замужем уже 14 лет, вышла в 17. Муж родился 24.04.1969
Раньше было все замечательно, но когда мы с Водолеем встретились это была мгновенная вспышка у на обоих. С самой нашей первой встречи (2 года назад) я знала, что мы будем вместе, это сначала казалось невозможным, он также чувствовал. Но между тем, до наших личных отношений прошел также целый год, так что решение быть вместе было не спонтанным.
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 12:19:07
milusja
Member

Jylia, говорят, что в каждый момент жизни происходит лучшее из того, что может произойти Рвать или не рвать - решать только Вам, так как отвечать за это решение тоже Вам, равно как и жить с ним дальше.
Раньше было все замечательно

Что дают Вам новые отношения? Что нового для себя Вы открыли, что прочувствовали? Что ожидаете от новых отношений? Чего боитесь? Ведь 12 лет с мужем до встречи с Водолеем - это ведь не шутка, значит, что-то объединяло вас и объединяет до сих пор.
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 14:00:49
Анюта
Super Member

milusja
в каждый момент жизни происходит лучшее из того, что

может произойти

Я никогда не слышала этой фразы!
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 14:06:15
Jylia
Newbie

milusja
я тоже никогда не слышала этого выражения.
С мужем действительно многое объединяет. Вы знаете, в жизни случается, что встретив незнакомого тебе человека моментально чувствуешь, что он родной тебе, как будто были знакомы всю жизнь, на подсознательном уровне знаешь о чем он думает , у вас одинаковые взгляды на абсолютно различные вещи и ситуации. С мужем и с другими знакомыми мне людьми у меня никогда такого родства не было. Если бы не испытала на себе, никогда не поверила! У вас такого не было?
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 14:27:40
весенняя
Super Member

Есть выражение:"Всё,что не делается - всё к лучшему!"
И никто из нас не сможет здесь на форуме решить, что лучше или хуже в вашем случае - только вы сами, Jylia!!!
Только вы сможете правильно оценить ваши отношения с мужем и любимым! Выбор тяжёлый, но его надо сделать...
Останитесь с мужем - пустота внутри...
Уйдёте с другим - полная неизвестность...
Именно она вас и пугает!
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 14:58:04
milusja
Member

Jylia, было. Сумасшествие длилось 7 лет. И момент встречи был как молния, и расстояние не было помехой-ощущалось незримое присутствие и сопричасность с моей жизнью. И как будто кто-то вел по жизни, то приближая, то отдаляя Его от меня. Молчалось комфортно, дышалось легко и было ощущение безграничной общности. Было страшно рас-плес-кать.Честно пыталась сбежать. Ничего не получалось - нас просто сводило вместе где-то в аэропорту за границей или еще каким-то невероятным образом. Благо дело, вопрос идти за ним или нет не стоял. Пила то, что было, отдавла так много, как хотела и могла. Думала, что с Его уходом уйдет что-то важное из моей жизни...Случилось. Он исчез водночасье, внешне ничего не предвещало (только внутренний голос шепнул, что это последняя встреча - почувствовала, что Он начинает вовлекаться сильнее, чем мог себе позволить)
Долго болела. Проживала поминутно то хорошее, что когда-то было. А потом отпустила. Как и все, что именуется ПРОШЛЫМ. Пришло осознание, что период, отпущенный нам обоим, закончился. Full stop. Дальше я иду по жизни сама, без опоры и без оглядки на Него. Простила себя. Простив, пришло ощущение завершенности жизненного этапа и благодарности Судьбе за то, что это было в моей жизни. А также осознание и принятие ответственности за то, что я успела "наваять" в жизни близких людей за эти годы.
А фраза эта от хорошего и мудрого человека. И несказанно добавляет оптимизму, если ее принять
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 15:08:28
Анюта
Super Member

milusja
Да, фраза хорошая! А чтобы так поступить, как Вы не каждый сумеет. Это невероятно трудно: простить себя и его, поблагодарить и отпустить... И просто жить дальше, принять новый этап Судьбы... Восхищаюсь.
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 15:22:04
milusja
Member

Анюта
ОЙ, смутили.
В какой-то момент казалось, что черствею, холод внутри. Но есть ли смысл биться лбом о стену? А как по-другому? Мы ведь проживаем СВОЮ жизнь, а не жизнь любимого, и даже не РЯДОМ с любимым. СВОЮ!
И еще. Когда ищешь выход из сложной ситуации, кажется, что свет клином на ней и сошелся (поле сознания сужено, как говорят психологи) А жизнь - она как кристаллик, многогранна. Проходит время и понимаешь, что то, что сейчас так значимо для тебя - только одна ее ослепительно сверкающая часть
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 15:48:06
Jylia
Newbie

Да, пугает неизвестность. Будет ли лучше или наоборот? Все мы можем ошибаться и то, что кажется необходимым и правильным в настоящем, в будущем может оказаться катастрофой. Фраза
Всё,что ни делается - всё к лучшему!
замечательная. Ну а если окажется не к лучшему? Согласна с Анютой, не каждый может продолжать жить сжав зубы, отпустить и простить.
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 15:58:05
milusja
Member

Jylia,
пугает неизвестность
вот Вы свой страх и обозначили. Попробуйте позволить себе об этом подумать и ПРОЖИТЬ ситуацию "что будет, если все сложится не так, как я хочу". Что Вы чувствуете? По-прежнему страшно или ничего, комфортно? Что оказалось на чаше весов? Есть ли дорога назад?
Думаю, это придаст Вам свободы и поможет сделать свой выбор. И еще. То, что прожито и выстрадано, пусть виртуально, как правило, не посылается нам в виде испытаний. Вы ведь уже нашли смелость "нырнуть" в ситуацию и попытались найти свой путь выхода из нее.
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 17:31:34
rosignol
Newbie

Хочу только сказать,что тоже маюсь в двойных отношениях и я тоже Близнец,а про них это черным по белому написано-двойственность.Только мой МЧ был свободен ,так что за то,что мы не вместе отвечаю отвечаю только я,но...не готова,не время,мужа жалко,а вдруг не получится,еще ребенок,все это "отговаривало",но ведь не забываю,почему,не знаю...чего-то жду,какого-то события,что вдруг,как в фильме все само собой произойдет,то есть не хочу брать на себя ответственность...
Отправлено: 28 Августа, 2006 - 17:55:09
Jylia
Newbie

Добрый день,
Сначала хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся на мое отчаянное письмо, стало действительно намного легче, сейчас могу смотреть на ситуацию более спокойно и даже логически мыслить начала. Поняла, что в настоящее время не готова к переменам, время оно всегда право и свое возьмет. Вот только такой вопрос, перепутала время рождения не 6.15 , а 7.20. Это не меняет картину синастрии?
Отправлено: 01 Сентября, 2006 - 16:23:02
Ev
Newbie

У кого-то ни одного, а у вас целых два мужа. Тут не плакать, а радоваться надо.
Отправлено: 01 Сентября, 2006 - 16:47:41
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »

На главную ]