Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Люблю, расстаться или нет? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Люблю, расстаться или нет?
Страниц (5): [1] 2 3 4 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Jylia
Newbie

Здравствуйте!
Может кто-нибудь мне сможет помочь. Дело в том, что я замужем, но уже год встречаюсь с другим мужчиной, которого очень люблю, но у него также длительные серьезные отношения с другой девушкой. Что мне делать, вырвать из сердца не могу, так больно! Нахожусь в страшной депрессии, вот сижу и плачу третий день.
Я родилась 14.06.1974. город Череповец в 6.15, он 04.02.1978. город Санкт-Петербург. Умоляю, дайте совет!

Спасибо

Отправлено: 26 Августа, 2006 - 15:39:35
Анюта
Super Member

Jylia
А что думает Ваш МЧ по этому поводу? Сделал ли он свой выбор?
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 16:52:22
весенняя
Super Member

Анюта!
А где ты видела Водолея, который сделал хоть раз в своей жизни выбор???
Да и думать по этому поводу он никогда не будет, эти проблемы его не напрягают! Водолеи живут легко и свободно, им думать о таких мелочах - некогда!!!
Они решают глобальные проблемы!
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 17:24:36
Jylia
Newbie

Он пока не сделал свой выбор, говорит, что любит меня, но с другой уже 7 лет, общие друзья, обещание жениться на ней , родители. Дело в том , что и мне и ему придется полностью поменять свою жизнь. Вобщем кошмар! У нас разные города, но работаем в такой компании, что приходиться встречаться и скрывать свои отношения от коллег.
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 17:36:50
Анюта
Super Member

весенняя
Какое-то решение он же должен принять или он сделает так как скажет женщина? Я вообще с Водолеями близко не сталкивалась. Но по идее они мне идеально подходят.

(Добавление)
Да, похоже просто живёт и наслаждается. Этой жениться обещал, эту любит... Неконкретно это. Если любит, должен что-то решить.
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 17:37:56
весенняя
Super Member

Ничего он решит! Ему и так удобно!
Имею опыт общения с Водолеями, - сплошные непонятки и загадки!
Можно открыть тему "Загадочный мужчина" - думаю, что Водолеи будут на первом месте!

(Добавление)
к слову "решит" добавить НЕ (опечатка)

(Добавление)
к слову "решит" добавить НЕ (опечатка)
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 18:00:32
Анюта
Super Member

Jylia
А может, он просто развлекается? Вы уверены, что он Вас любит?

(Отредактировано автором: 26 Августа, 2006 - 18:09:31)
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 18:08:51
Наталия
Newbie

Делать что-то вопреки Любви, очень сложно. И , в любом случае, принимать решение прийдется вам одной. Прежде всего проанализируйте ваши отношения с мужем. Ничто не случайно. Вы влюбились или полюбили мужчину, живя рядом с другим. Почему? В чем вы не получаете удовлетворения в замужестве, какие ваши качества или способности не могут проявиться или развиваться рядом с мужем? Если рядом с мужем вы чувствовали себя комфортно, то, возможно ваша новая влюбленность просто потребность "взрыва эмоций", страсти или чего-то подобного , что естетсвенно ослабевает в нескольколетнем замужестве. Просто попробуйте проанализировать , почему вы оказались в подобной ситуации? И, исходя из этого принимайте дальнейшие решения. И еще, в процессе, так сказать "анализа" рассматривайте свои отношения с мужем вне зависимости от теперешней влюбленности и наоборот.
Отправлено: 26 Августа, 2006 - 20:45:20
Элеонора
Full Member

потребность "взрыва эмоций"

С одной стороны, взрывы нужны, когда все надоедает. Но ГОД, слишком серьезно для взрыва. Это уже не эмоции, а самые настоящие чувства.

А может, он просто развлекается?

Вполне возможен и такой вариант. Многое зависит от характера. Знаю достаточно мужчин, которые таким образом тешат свое мужское "Я".
Но если это не развлечение и серьезные отношения и намерения Вам быть вместе, советую все равно перестраховаться-пусть сначала он уйдет от своей женщины, а потом Вы от мужа. Так будет надежнее. Если правда любит, у него даже не возникнет сомнений сказать что-то вроде такого:"С чего так, дорогая? Нет, я конечно же тебя люблю, но давай все таки ты первая, а не я". Одна моя знакомая повелась на такое и в результате осталась и без мужа и без любовника.

Имею опыт общения с Водолеями, - сплошные непонятки и загадки!

Я тоже имею такой опыт. Странные они какие-то. Ведут себя как собака на сене:ни себе ни людям. У меня все жизнь такой пример перед глазами-папа водолей. Далеко не сахар Бывает и получше.

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 00:50:34
Jylia
Newbie

Все-же провела серьезный разговор с моим Водолеем. Оказывается и со мной не может и без меня не представляет жизни!
А насчет мужа, считаю его своим большим другом, но к сожалению вечером со страхом жду предстоящую ночь. И врагу не пожелаю того, что я чувствую при этом. Все нежно и красиво, а для меня так, как будто я подвергаюсь ежедневному изнасилованию.
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 11:44:36
Анюта
Super Member

Jylia
Может быть у Вас это временное затмение? От добра добра не ищут. Если муж любит и хорошо относится, что Вы ищите на стороне? Может быть Вам не хватает остроты в жизни? Ваш Водолей так закрутит, что потом долго будете своего мужа с сожалением вспоминать. Не понимаю этой позиции: "Без тебя не могу и с тобой тоже" Ему приятно, он удобно устроился. Никаких обязательств и живёт в своё удовольствие. Подумайте, нужно ли Вам это?
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 12:39:04
весенняя
Super Member

Julia!
Зачем вам такие разрушительные отношения? Вы же чувствуете, что вас они подавляют! Тот допинг, который вы получаете, общаясь с ним - ни любовь, ни забота и нежность, - а страсть!!! Она держится за счёт эмоций, но не за счёт нормальных человеческих отношений!!!
Я не против страсти! (сама получаю от этого хорошую дозу адреналина!!!) Но всё должно быть в меру!
Если видно по отношениям, - что они подавляют, угнетают, не дают просто нормально жить! - это , как петля, затягивает всё больше и больше!
Бежать надо от таких отношений, и чем быстрее, тем лучше!
Это уже не любовь, а диагноз со всеми симптомами!
Любовь должна созидать, а не разрушать вашу личность!
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 12:43:09
Jylia
Newbie

Спасибо всем. Думаю , что необходимо порвать отношения. Не знаю, получится или нет, но попробую.
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 14:05:39
весенняя
Super Member

Jylia!
Будете рвать отношения, - будет рвать и вас! А это больно!!!
Нельзя так просто и сразу выйти из таких отношений, здесь главное посмотреть на всё происходящее со стороны. Тогда вы сможете постепенно, перестраиваясь (не только внешне!), анализируя (сейчас вам трудно это даётся, т.к. эмоции давят!) - понять что и как делать!!!
Хороший вариант - на время уйти из поля зрения!
и не пытаться самой выйти на контакт, и не отвечать ему (вы на время перешли в другую реальность, где его нет!!!)
Трудно, очень трудно!!! Но взять передышку в отношениях, чтобы поставить все точки над i - вам необходимо!
Может быть не всё так плохо! Бывает, что люди в разлуке понимают, для чего они друг другу, и отношения меняются.
Не грустите! Жизнь продолжается!!!
Удачи вам!
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 14:57:02
Yanity
Астролог
Модератор

Julia,
если Вам так больно, то лучше пока не рвать отношения. Иначе останется очень тяжёлый след, как говорят в психотерапии "незавершённый гештальт". Пусть пройдёт ещё немного времени. Вам сейчас важно постараться успокоиться. Пусть пока побудет так, как есть. Ничего не ожидайте, ничего не форсируйте. Сосредоточьтесь на своих чувствах. Чего Вам хотелось бы больше - быть сейчас с ним так, как оно есть, или остаться без него, порвав с ним.
Синастрия у вас имеет немало притягивающих аспектов - думаю, порвать друг с другом вам не будет легко. И страсть присутствует очень сильная - его Марс точно на Вашем Асц! Но Марсы в соединении - это аспект борьбы, конфликтов, страстей, конкуренции. Его Венера и Солнце - в секстиле к Вашему Солнышку - он любит в Вас женщину и между Вами хорошее взаимопонимание на сознательном уровне. В подсознательном, эмоциональном плане всё не так, как хотелось бы - Луны в квадратуре, хотя не ясно, в каком градусе и знаке его Луна (время его рождения не известно). Вот его Луне действительно с Вами не легко - она в оппозиции к Вашему Сатурну, в квадратуре к Вашему Плутону и к Вашей Луне. Это значит, что на подсознательном уровне он ощущает от Вас мощное давление и критику, эмоционально он тяжело переносит момент Вашего давления на его чувства и эмоции. Если имеет место быть Ваша критика, то он может от этого замыкаться, переносит это очень тяжело. Может быть ощущение подсознательного дискомфорта, неуюта. Ваше Солнце - на его Юпитере - он может способствовать Вашему личному возвышению, успеху, оптимизму, расширению влияния. Рад Вам помогать, давать советы, может быть благодетелем как в моральном, так и в материальном отношении. Ваша Луна - на его Кету - очень сильная связка между вами. Разорвать связь может быть действительно очень тяжело. Ваш Сатурн (упр. 7-ого) - в соединении с его Лилит в Вашем 12-ом - он активизирует в Вашей жизни тему тайного партнёрства, но оно и приносит страдания. Интересно было бы посмотреть, какими домами управляет его Меркурий, который находится в Вашем 7 доме, в соединении с Вашей Лилит (в зависимости от этого можно было бы сказать, что усиленно активизируете в его жизни Вы, но время его рождения не известно). Ваш управитель 7-ого дома имеет очень мало аспектов с его планетами, что даёт одно из указаний на то, что стать официальными партнёрами вам может быть сложно. Но лишь одно из.
Его Венера и Солнце в Водолее. Это значит, что он очень свободолюбивая личность, в том числе в любви. Потому ограничения он очень плохо переносит. Дайте ему свободу, дайте почувствовать, что не отнимете у него эту свободу и в дальнейшем, если сможете, конечно. Ваша Венера в Тельце - в квадрате к его Венере и Солнцу - Вы в любви собственница, он, напротив, - свободолюбив. Найти точки соприкосновения здесь нелегко.

Яна.
Отправлено: 27 Августа, 2006 - 16:19:56
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): [1] 2 3 4 » последняя страница

На главную ]