Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что сулит переезд? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что сулит переезд?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
milusja
Member

Уважаемые форумчане,
возлагаю большие надежды на изменения в жизни (улучшение отношений с мужем) в связи с переменой квартиры( в том же доме, соседний подъезд). Переезд состоялся 12.08.06, юридически квартира оформлена 03.06.06. Дата моего рождения 12.04.75, 19.00, Димитров, Донецкой обл, Украина. Станет ли нам легче дышать в новом доме ?
Спасибо заранее
Отправлено: 21 Августа, 2006 - 17:40:31
весенняя
Super Member

Интересно знать: ваш номер дома, и номера квартир - бывшей и новой!
И данные мужа!
Отправлено: 21 Августа, 2006 - 17:47:19
milusja
Member

Весенняя, пожалуйста:
дом 64, кв 154 - старый адрес, дом 64, кв 201 - новый, этаж 3-й на 6-й.
Муж 02.12.71, 04.30, Днепродзержинск, Украина
Отправлено: 22 Августа, 2006 - 09:24:18
весенняя
Super Member

milusja!
Астрологически ваши карты и даты посмотрят астрологи, а я только рассчитала нумерацию.
День оформления документов! - Хотелось бы ещё уточнить, когда: до обеда или после обеда? - нумерологически число требует анализа и проверки (всё ли нормально с документами??? кто оформлял и подписывал?)
День переезда - для вас хороший день, день фортуны и удачи.
Даже можно сказать распрощались с прошлым!!!

Вы сейчас живёте под вибрацией "6" (с 12.04.2006) - этот год связан с домом, с покупкой квартиры, с переездом, с ремонтом, т.е. вы стараетесь в этот год улучшить окружающую вас среду - дом! все силы направлены на это!
А ваш муж - под вибрацией "3" - этот период у него закончится 2.12.2006г. - это время конечно удачных торговых сделок, но и развлечений, отдыха и удовольствий (не напрягайте его сейчас домашними делами - куда забить гвоздь или как выставить покасившуюся мебель... - эти дела он будет делать после 2.12. т.к. сейчас эта рутина у него вызывает протест!) Если только играючи, легко и без давления! - то можно и сейчас поработать для души и для дома...
прошлая квартира №154 - соответствовала по вибрациям для вас (место гармонии и взаимопонимания, но и переменчивости...). Мужу возможно не хватало свободы (для него слишком спокойная обстановка) Она его сдерживала, была зацикленность на своих проблемах с вашей и с его стороны.
Новая квартира №201 - вибрации стабильности и безопасности (хорошо переезжать в такие квартиры людям, у которых не всё стабильно в отношениях! неуверенность в отношениях!)
Если у вас есть общее дело, - вибрация этой квартиры объеденит вас, возможно второе дыхание в браке, обновление чувств.
У вас получилось по новой квартире число 69 (ваше -6, его-9) "перевёртыш"! Это число взаимодополнения (в отношениях, в интимной жизни и т.д.)

Хотелось бы знать, кто был инициатором покупки этой квартиры?
В личном плане ещё можно многое сказать, но это не для общего просмотра

Отправлено: 22 Августа, 2006 - 13:30:21
milusja
Member

[b]весенняя, спасибо Вам большое!Прямо свежим ветром перемен повеяло !
Квартиру нашу бывшую "возжелали" соседи и предложили нам найти другую, большую, так что идея переезда пришла извне. Для себя решила, что, возможно, это знак - оставаться дальше под одной крышей. Вопрос был отдан мне на откуп, но ни одна из просмотренных квартир душу не согрела. Эта, на которой мы остановились, понравилась нам обоим и сразу. Ее нашли соседи, решение с нашей стороны было принято в теч. нескольких часов.

С оформлением документов получился фокус. Готовы они были до обеда, но я обнаружила ошибку в написании моей фамилии и настояла, чтобы нотаруис переделала договор.Не поддалась увещеваниям нотариуса и продавца, что
"все и так сойдет", и мероприятие подзатянулось до 14.00 - 14.30, договор подписала я. Продали старую и купили новую в один день. Док-ты в полном порядке.
А что это за система, которой Вы пользуетесь?Можно ли об этом почитать?
Вы говорите: "Если у вас есть общее дело". Профессионально и в плане бизнеса нет, но есть любимый ребенок.

и еще.Что ж такого в личном плане как узнать?

Отправлено: 23 Августа, 2006 - 11:40:12
весенняя
Super Member

milusja!
То, что вы написали про ошибку в оформлении документов это я и имела в виду, когда спрашивала - всё ли нормально с документами, (у вас была"5" в этот день - непредсказуемость, изменчивость).

Про общее дело - вибрация квартиры даёт вам шанс, заняться чем-то вместе (дело, интерес, увлечение, и т.д.), вы теперь как две половинки, взаимодополняющие друг друга!

Про нумерологию вы можете узнать на любом астрологическом сайте, где есть страничка "Нумерология". Я этим занимаюсь давно, у меня свои наработки и методы.
Отправлено: 23 Августа, 2006 - 12:44:52
milusja
Member

весенняя, спасибо !
В личном плане ещё можно многое сказать, но это не для общего просмотра

А там ничего страшного?Можете мне на личный ящик отправить, если не затруднит?
Отправлено: 23 Августа, 2006 - 14:05:00
весенняя
Super Member

Удачи вам!
Поздравляем с новосельем!!!
Отправлено: 23 Августа, 2006 - 14:46:33
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]