Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как пройти собеседование? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Как пройти собеседование?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Элеонора
Full Member

Хочу поменять работу, но пока у меня это не получается.
Езжу на собеседования, но ни ответа ни привета
Может быть кто-то из форумчан знает каки-нибудь хитрости, чтобы пройти собеседование?

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 11 Августа, 2006 - 15:15:05
весенняя
Super Member

1. Встречают по одёжке - провожают по уму!!!
Этого правила ещё никто не отменял!
Поэтому, как вы себя преподнесёте - это важно.
Весь ваш внешний облик должен быть настолько гармоничен, - стиль, цвет, форма, - что бы работодатель смог вас "оценить" ! (слово непонятное
Если работодатель женщина, то с этим правилом надо быть осторожно (женщина всегда видет в женщине соперницу... но не все! бывают исключения из правил!!!
2. В разговоре всегда надо уметь держать паузу!
3. улыбка, улыбка и улыбка!

Вот, вроде бы простенько и всем знакомо!
Ещё бы подобрать соответствующий день (по лунному календарю, по своей карте) - и всё ok!!!
В плохом настроении лучше никуда не ходить! Лучше остаться дома
Отправлено: 11 Августа, 2006 - 17:48:25
Элеонора
Full Member

Вот бы только дни посмотреть.Мне в понедельник предстоит очень важное собеседование.А я в астрологии ничего не понимаю((((

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 11 Августа, 2006 - 20:50:28
Анюта
Super Member

Eleonor
Ещё добавлю. Обязательно приходить без опоздания. Не иметь при себе ничего лишнего: не шуршать пакетом или лишними бумажками. Важен также настрой. Будь уверена, что этой фирме подойдёшь только ты. Главное вбей себе это в голову, потом сама по себе ты начнёшь убеждать в этом шефа. Постарайся произвести впечатление серьёзной, исполнительной, с чувством юмора, уверенной в себе, хорошо знакомой с делом особы. Вести себя не зажато, но и не слишком раскованно ( расхлябанно).
То, что мне на данный момент вспомнилось. Наверняка есть ещё пункты.
В любом случае, УДАЧИ!!!
Отправлено: 11 Августа, 2006 - 21:41:09
Марго
Full Member

И ещё Элеонор!Держи дистанцию(т.е. не подходи слишком близко и не отходи слишком далеко,лучше всего на полтора метра) с работадателем.Говори чётко и отвечай на вопросы внятно.Предлагай себя не навязчиво.Составь CV.напиши в нём где училась,работала,какие языки изучала.Скажи ,что готова к переобучению(они всегда готовы взять человека склонного к переобучению).Много вопросов не задавай,будь вежлива и сдержанна,на лице не сильная улыбка.А то работодатель подумает,что ты нервная.Когда будешь уходить,попрощайся тоже сдержанно,не раскланивайся.Нас всему этому учили на курсах,когда я была безработная.Удачи!
Отправлено: 12 Августа, 2006 - 02:38:35
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]