Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Женщина - загадка... :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Женщина - загадка...
Страниц (5): [1] 2 3 4 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
весенняя
Super Member

Последние 2-е странички в теме "Отношения завязываются в интернете" навели на мысль:
Кто она - ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА?
В чём её загадочность?
Почему про некоторых женщин так говорят? (но не про всех!)
В вашем окружении есть такие женщины? или может быть вы сами - женщина-загадка???

У нас на форуме много женщин!!! Все мы такие разные!
Приглашаем мужчин - интересно знать их мнение!

Кто хочет, может указывать свой знак по гороскопу (кто знает и по ASC)

-----
Просветлённый тот, кому уже всё -
до лампочки!
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 18:21:52
Катя
Member

Мне всегда хотелось научиться быть такой женщиной, но судя по всему это явно не моё. Получается удивлять, хоть не понимаю обычно почему люди удивляются, а вот с загадочностью никак так что я представитель тех кто к загадкам не относится.
q]Кто хочет, может указывать свой знак по гороскопу (кто знает и по ASC)[/q]
родилась 11.04.1982
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 19:21:59
весенняя
Super Member

Катя!
А в чём загадочность женщины, которой бы вы хотели быть?
Люди часто даже определения точные дать не могут об этой загадочности

Думаю мужчины знают! У них надо спросить!!!
Мужчины есть на форуме???
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 20:33:16
belmag
Advanced Member

есть муж4ины
естъ такое 4то с4итают 4то женщины не понимают муж4ин а муж4ини женщин
я думаю это того 4то женщины делают выводы болше пологаясъ на 4увства а муж4ины на логику поэтому женщина лу4ше разли4ает где правда а где ложъ
но вас женщин не понимаем не толко мы муж4ины но и вы сами себя не понимаете(поэтому вы сами для себя загадка)(маленкий совет если вы хотите быт загадо4ной красивой королевой то вы должны просто войти в эту ролъ по4увствуйте себя такой и не смотря на внешностъ вы будете создаватъ такое впе4атление)
жду о4енъ жаркой критики
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 01:29:03
tanita
Full Member

belmag, а зачем создавать впечатление? Ну поиграет она в загадочную королевишну, так как бы в роль ни входила - игру видно всегда.

(Добавление)
Кто она - ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА?
В чём её загадочность?
Почему про некоторых женщин так говорят? (но не про всех!)
В вашем окружении есть такие женщины? или может быть вы сами - женщина-загадка???

А женский взгляд мона?
Мне кажется, женщина загадка - не та, у которой куча тайн и секретов. О женщине можно знать всё, и все равно она остается загадочной. Потому что умеет удивлять-раз, отсутствие стереотипного мышления-два. Плюс ум, шарм, обаяние, харизма. И глубина Личности.

(Отредактировано автором: 09 Августа, 2006 - 02:37:41)
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 02:18:48
belmag
Advanced Member

belmag, а зачем создавать впечатление? Ну поиграет она в загадочную королевишну, так как бы в роль ни входила - игру видно всегда.
eta igra otrazitjsa na e xaraktere i ona stanet toj samoj korolevoj toest eta i budet ee susnost
a voobwe kone4no zhe lu4she bit samim soboj
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 02:43:15
весенняя
Super Member

tanita!
на все 100%!
загадочность действительно не в тайнах и секретах

belmag!
Естественна женщина или играет - всегда видно! Загадочность не в игре...

Недавно прочитала в одной статье:
мужская логика - это как рычаг-тумблер - вкл./выкл.
женская логика - это как пульт управления, с множеством кнопочек.
(это не на тему загадочности :laugh
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 07:56:34
Катя
Member

В моём понимании женщина - загадка это та, которая не "открывает карты", которая оставляет момент недосказанности что ли. Т.е всегда есть что то нераскрытое тебе, где воображение дорисовывает само.
belmag
играть не так просто, да и не всегда приятно. Когда ты играешь, идёшь против своей натуры, против самого себя, т.е. внутри себя удовлетворения не будет, т.к. это не твоё..Это всего лишь моё мнение
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 10:34:26
belmag
Advanced Member

nu ja imeju vvidu voshli v rol i poverili v eto
i togda okruzhjusie ni4ego ne zametjat potomu4to eto budet gipnoz
vi skazhete gipnoz eto ploxo no mi im polzuemsja postojanno rposto etogo ne zame4aem
no bit soboj kak ja napisal kone4no zhe lu4she i ne polzovatsja gipnozom a byt otkritim tak kak v pervuju o4ered gipnoteziruesh sebja samogo

(Добавление)
a voobse esli 4estno ja ne mogu ponajt o kakoj sagado4nosti vi govorite
ne ponimaju navernoe ja takix ne vstre4al
xotja net vot ne tak davno vstretil(virtualno) ona mne napisala
a ej teper pishu pishu pishu pishu -a ona ne otve4aet esli ti menja 4itaesh otvet pozhalujsta
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 11:35:42
Катя
Member

no bit soboj kak ja napisal kone4no zhe lu4she i ne polzovatsja gipnozom a byt otkritim tak kak v pervuju o4ered gipnoteziruesh sebja samogo
полностью согласна
А ещё такой вопросик к мужчинам, насколько важно что б женщина была загадкой?
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 11:49:18
весенняя
Super Member

belmag!
Она не загадочная! Она просто исчезла - это же виртуальный мир (не понятно откуда появляется и не понятно куда исчезает...
А загадочную женщину когда ты встретишь в реальной жизни, сразу поймёшь - это ОНА!!!
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 12:09:03
Марго
Full Member

Загадочная женщина-это не виртуальная,а настоящая.От которой исходит что то своё не похожее на других.Которая имеет свои чувства и недосказанность,потому как не хочет возможно,полной открытости.Не всегда можно открыть свою душу,перед всеми,потому,что найдутся и такие,кто просто воспользуется этой слабостью.Но я надеюсь ,belmag,что она скоро ответит тебе.
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 18:39:31
belmag
Advanced Member

Марго

ja tozhe dolgie godi skrival svoj vnutrennij mir i bojalsja togo 4to menja ispolzujut bojalsja bit ne poxozhim na drugix no strax pri4enjal mne bolshe problem 4em to 4ego ja bojalsja
teper ja potexoni4ku otkrivajus ljudjam bojus no otkrivajus i pomere raskritija ponimaju 4to bojatsja bilo ne4ego

Отправлено: 09 Августа, 2006 - 18:54:06
Felicia
Newbie

belmag
У меня та же история.
И при этом могу с уверенностью сказать, что тогда, когда я не открывалась, была менее загадочной чем сейчас.
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 20:03:07
Фрея
Junior Member

Могу рассказать про себя....
Я всегда считала себя открытой, как книга, разговариваю с людьми как с друзьями, но почему-то меня чаще всего называют таинственной и загадочной. Возможно загадка скрывается в особенном взгляде глаз, огоньки в глазах...этакие чертики .. "я все знаю, но вам ничего не скажу")
По гороскопу я Скорпион .
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 22:44:23
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): [1] 2 3 4 » последняя страница

На главную ]