Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Повторяющийся сон :: Астрологический форум [4]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Повторяющийся сон
Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Felicia
Newbie

belmag
Ты умница!!!
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 08:11:44
belmag
Advanced Member

Felicia
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 11:47:25
Felicia
Newbie

Belmag
нас предупреждали не пить по вечерам. Вот и случилось, попёрли с форума, пришлось имя поменять
Шутка.
Причина чисто техническая. Я забыла пароль и никакие действия не помогли. Зашла временно под Феличией. Надеюсь, скоро всё решится .
(Добавление)
neyada
Извини, что отошли от темы. Я вчера расшифровывала Кате сон про девочку. Так мне сегодня она и приснилась! Я с ней тоже боролась. Откуда я знаю, кто такая?[/b]

(Отредактировано автором: 09 Августа, 2006 - 12:16:13)
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 11:58:48
весенняя
Super Member

Консперируется!
Ты с кем боролась: с девочкой или существом неизвестного происхождения?
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 12:12:31
Felicia
Newbie

весенняя
Это была девочка неизвестного происхождения
А в чём разница?
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 12:18:05
Катя
Member

Это она от меня в другие сны пошла)))
А вот мне сегодня сон длинющий снился. Вчера "дозоры" пересматривала, приснилось сегодня что я ведьма , только гадостей никому не делаю, а наоборот хорошее и ещё что подруга предала(( и церковь снилась и талисманы какие то, я их по церкви собирала))) Пива видимо меньше надо на ночь пить)))
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 12:21:46
Felicia
Newbie

Катя
Понятно, девочка от пива! Катя, сейчас сверимся! У неё было длинное голубое платье, вся така красивая и такой же длинный шлейф, который она хотела на меня накинуть. Я говорю: иди отсюда, кто такая? А она называет моё имя.
А всякие талисманы, церковь, наверное ты много думаешь об этих вещах, вот мозг и освобождается.
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 12:27:09
весенняя
Super Member

Это твои эмоции - пытаешься с ними справиться, побороть их
Сколько переживаний за последние дни было!!!

Катя!
Такие сны точно только после "дозоров" снятся!
О любви, красивые фильмы смотреть надо (а пиво заменить на коньяк
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 12:29:40
belmag
Advanced Member

son rasskasivat ne budu o4en dolgij i svjas mezhdu sobitijami navernoe budet ne ponajatna
voobsem kuso4ek is sna snilas moja rodnaja shkola
odnoklassniki v vozraste 13 let
i voobwem v stolovoj kuda ja ne xotel vxodit polsala toest 4ut li ne letala beshennaja smeja metra tak pod 3 nektorie deti pitalis ee pojmat i ukratit ili prosto v uzhase begali ot nee i ona ix ubivala svoim ukusom a te kto prosto stojal i nabljudal tex ona ne trogala(ja stojal i nabljudal)
tak vot takoj son voobse k 4emu
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 12:36:57
весенняя
Super Member

Сколько пива пил перед этим сном???
Чтобы понять всё - надо всё описывать (всё, что помнишь из сна).
Проблемка из школьных лет (с прошлого) всплыла, но это опять же что-то личное, внутреннее переживание (причём сейчас ты смотришь на эту проблему со стороны, анализируешь и наблюдаешь! Страх был?)
Что в том возрасте произошло у тебя лично (друзья, школьные проблемы и т.д.)?
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 12:48:36
Felicia
Newbie

belmag
Ой, страшно.
Где-то происходит какой-то конфликт, куда тебе лучше не вмешиваться. Что ты и делаешь. Моя версия.
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 12:50:19
belmag
Advanced Member

Чтобы понять всё - надо всё описывать (всё, что помнишь из сна).
esli opisivat da i v mel4ajshix podrobnostjax eto dnja na dva
straxa ne bilo ja vo snax strashnij pofigist
a voobwe ti menja natolknula na odnu misl pomoemu delo v devushke(ja ee pervoj v etoj stolovoj uvidel ja s nej dva ras druzhil a odin ras bil ee ljubovnikom:laugh -
smejuka takaja vsex kusala

(Отредактировано автором: 09 Августа, 2006 - 13:00:06)
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 12:54:49
весенняя
Super Member

Два раза дружил и один раз был её любовником....
Это как! Всего один раз???
Шутю!!!
Змея надеюсь не из Эдемского леса, которая сооблазнила Адама и Еву?
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 13:10:13
Катя
Member

Felicia
девочка периоделась в парадный костюм у меня она в простом платице была, бежевом кажется, светленькая, чуть ниже плечиков волосы)))
Мы ещё вчера пообсуждали кто на какую сторону бы встал, вот и приснилось видимо))) Правда я не тьму выбирала))
А про церковь действительно думаю, про монастырь даже, хочется съездить, потянуло что то последнее время. Хотя смутно представляю что мне там надо
весенняя
мне после фильмов про любовь не снится романтика, как то не впечатлительная я на неё(((
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 13:18:19
весенняя
Super Member

Если честно, я вообще телевизор на ночь не смотрю да и днём тоже!
Время жалко! А впечатлений и так хватает, чтобы не скучно спать было
Лучше без снов, а то просыпаешься утром и такое ощущение, что всю ночь работал-пахал, и никакого отдыха
Больше всего меня напрягает, когда я ночью во сне продолжаю обдумывать что-то (реальные дневные проблемы!) Они получаются всегда перевёрнутыми во сне, и уже не знаешь, где реальностью а где сон...
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 13:27:55
Felicia
Newbie

Катя
Ты знаешь, у меня она уже взрослая была. И вообще по мере приближения ко мне росла всё больше надо мной, чем меня и напугала. Не стоит придавать этому значение. Сон ничего не значит, просто события дня перемалываются.
В монастырь я бы съездила на несколько дней, просто посмотреть на их быт, окунуться в этот покой, в их мудрую, отлаженную атмосферу... Может и ты хочешь на время забыть свои повседневные заботы?

(Добавление)
весенняя
замечено, что многие дневные проблемы успешно решаются во сне. Классический пример Менделеев со своей таблицей. Я знаю примеры, когда люди, потеряв какую-то вещь, продолжают её искать и во сне находят. Потом и в реальности на том же месте. Не надо этого пугаться! Это наоборот хорошо, подсознание помогает тебе решать проблемы.
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 13:29:52
весенняя
Super Member

А я их так и решаю только отдыха никакого!
Утром шум в голове и спать хочется
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 13:39:56
Felicia
Newbie

Не расслабляешься полностью. Помогает аутотренинг.
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 13:46:11
весенняя
Super Member

Утром встаешь перед зеркалом и говоришь, глядя на себя (помятую, лохматую:eek: "Все люди, как люди - а я опять красавица!!!"
Симорон!
А потом никакого аутотренинга не надо
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 13:56:29
Felicia
Newbie

весенняя
Классно!
Обязательно попробую!
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 14:13:09
Катя
Member

FeliciaЯ тоже хочу в монастырь на пару дней, только чувствую что ещё не готова к этому. Я не то что б заботы забыть хочу, просто у меня этап перемен, в тишине и покое я уже обдумывала, теперь надо к действиям переходить, для этого силы нужны А ещё поиск идёт, из серии кто я, только уже поглубже чем , чем в жизни заниматься в плане профессии.
Можно маленький оффтоп, а что такое Симорон? про него тут часто упоминают
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 14:26:50
Felicia
Newbie

Катя
Это такая техника, весёлая.Из серии как стать волшебником. Просто набери Симорон и всё откроется, сама всё увидишь. Я уже кое-что проверила на себе, работает отлично! Весенняя уже специалист! Она расскажет больше.

(Отредактировано автором: 09 Августа, 2006 - 14:48:58)
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 14:48:00
Yanity
Астролог
Модератор

belmag, попробуй перенестись в сон и стань на место змеи. Проведи с ней мысленный диалог - ты сначала в теле змеи, потом в своём теле из сна, потом опять в теле змеи и т.д. Можешь задать ей любые вопросы, - чего она хочет и вообще, и послушай, что она ответит. Здесь какой-то внутренний конфликт. Важно, что означает змея именно для тебя и конкретно в этой ситуации. Если говорить вообще об архетипах, то змея чаще всего - искусительница, ассоциируется со страстью. Кундалини изображается тоже в виде змеи.

Яна.
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 16:43:59
belmag
Advanced Member

Yanity
spasibo

(Добавление)
ja voobwe esli 4estno to ponimaju o kakom konflikte idet re4 menja vesennjaja natolknula na misl vesennjaja spasibo i tebe
da i koren konflikta lezhit tam v 13 letnem vozraste
nado budet podumat kak ego reshit no tak len on menja vrode ne tak silno i trevozhit
a vot kstati len za4em ona nam dana? kto kak dumaet?
da i kak s nej borotsja esli len
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 19:02:20
весенняя
Super Member

belmag!
C ленью лучше не бороться! А принять её!
Я свою лень называю - усталостью, творческим отдыхом Если с ней бороться, думаю себе же во вред (у меня ещё Луна в Тельце, да и другие планеты - короче, ленивая я по всем показателям
Если заставлять себя что-то делать с надрывом - это уже насилие (даже над собой)
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 19:48:55
Felicia
Newbie

belmag
Лень - двигатель прогресса. Если бы её не было, не было бы этих замечательных машин, которые заменили человеческие руки. Я когда ленюсь, тоже что-нибудь придумываю, чтобы быстрее отвязаться от работы, которую не хочу делать. А если и думать лень, наверное устал.

(Добавление)
весенняя
аналогично! Составь компанию!

(Отредактировано автором: 09 Августа, 2006 - 19:55:31)
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 19:53:23
belmag
Advanced Member

весенняя
Felicia
mne nravitsja xod vashix mislej
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 20:03:28
весенняя
Super Member

Ох! полюблю я с вами тут на форуме пивасик, потом , что буду делать???
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 20:07:57
Felicia
Newbie

весенняя
Не боись! До дома донесём!
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 20:13:36
Элеонора
Full Member

Кто-нибудь в снах что-нибудь понимает? Мне приснился очень хороший сон, но я никак не могу объснить один символ. Мне приснилась цифра 21 . Имеет отношение она к деньгам. Уже перекопала сонники, но найти не могу.Везде есть только обобщеный символ "цифры". А на сколько я знаю у всех цифр свое отдельное значение.

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 12 Августа, 2006 - 16:02:52
весенняя
Super Member

Вы видели это число? Или слышали его? Или что-то считали?
В каком виде оно было???

Вообще это связано с нумерологией!
Значит надо высчитывать дату рождения и Ф.И.О. по буквам - и от этого "плясать"
Отправлено: 12 Августа, 2006 - 16:58:12
Элеонора
Full Member

Считала. И насчитала 21 тысячу. А потом я увидела эту цифру перед глазами-оранжевая цифра на черном фоне.
А после даты рождения и ФИО как считать? Как то этого "плясать"?

(Добавление)
весенняя
Давай на "ты", а не на "вы". А то мне, например, этого "Вы", если честно, на работе хватает с головой !

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 12 Августа, 2006 - 17:44:49
весенняя
Super Member

Ладушки!
Если знаешь как высчитать Ф.И.О. и дату рождения - напиши числа получившиеся (двойные) или скинь в личку
Отправлено: 12 Августа, 2006 - 18:35:34
весенняя
Super Member

Новую тему решила не открывать!!!

Снятся мне последние две недели - люди, и всё что-то пытаются мне дать в руки (какие-то бумаги, книги, свёртки).
Я сначала отпихиваюсь, как могу, а потом, чтобы человека не обидеть - беру!
И почему-то сразу просыпаюсь!!!!

Выкладывайте соображения...
Отправлено: 30 Сентября, 2006 - 16:35:21
Анюта
Super Member

весенняя
Вещи даются тебе как подарки или дела какие то? Может быть окружающие грузят тебя своими проблемами? А если как подарки, то возможно это опыт, который ты приобрела. Берёшь и владеешь... Это мои предположения.
Отправлено: 30 Сентября, 2006 - 18:34:12
весенняя
Super Member

Дают и просят о чём-то...
А я не решаюсь взять! Потом беру, чтобы не обидеть, - и просыпаюсь...
Действительно, сейчас много людей с серьёзными проблемами у меня в окружении! всем надо помочь.

Отправлено: 30 Сентября, 2006 - 18:48:29
Марго
Full Member

Кстати хорошо видеть во сне когда тебе что то дают,а не берут от тебя.А люди снятся это к разговорам
Отправлено: 01 Октября, 2006 - 13:04:32
весенняя
Super Member

Марго!
Порадовала!
Люди к разговорам...
то-то я смотрю у меня Skype перегревается (зависаем с Анютиком! хохочем иной раз до слёз ...)
Девчонки выходите в Skype - наговоримся там по чату... (бесплатно!)

Отправлено: 01 Октября, 2006 - 17:51:13
ксюша
Advanced Member

Да....Skype....это вещь!

А мне сегодня приснился сон, что у меня есть сверх способности, т.е я стою о чем то думаю, смотрю на придмет и с ним происходит то , о чем я думаю и во сне это касалось не только придметов, а еще каких то действий людей..... ну то есть я их знала (вперед знала), что будит. И делала так как мне нужно.
Два раз в жизни снисля один и тот же сон, что я могу ходить сквозь стены, я подхожу к стене.....напрягаюсь, раслабляюсь и просачиваюсь сквозь нее. Все мои физические ощущения как наяву, я чувствовала напряжение когда не получалось с первого раза пройти. Как-будто сон - это не сон, именно по ощущения, каждая эмоция как наяву.

-----
Ксюша
Отправлено: 01 Октября, 2006 - 20:30:51
Анюта
Super Member

ксюша
Мне тоже такие сны иногда снятся. Точно как ты описываешь.. Предметы сдвигаю взглядом, на людей воздйствую... Вот сквозь стены, правда, не ходила.
Не знаю, что это значит.
Отправлено: 01 Октября, 2006 - 22:46:04
ксюша
Advanced Member

Анюта

-----
Ксюша
Отправлено: 01 Октября, 2006 - 23:25:01
Марго
Full Member

А мне снислся однажды сон в котором я пережила все ощущения смерти.Видела как выходила из себя через ноги и с бешенной скоростью куда то летела.И самое страшное было то ,что я во сне поймала себя на мысли,что я умираю и больше никого не увижу и ничего там уже не будет.Мне от этой мысли стало не по себе и я решила,что мне ещё рано и что я не хочу умирать.И тут же в одну секунду я проснулась.Села на кровать и не поняла сон это был или нет.Сердце билось ровно,но я испытала ужасное чувство.До сих пор вспоминаю,о том что видела,ощущала противное чувство полёта,как будто вакумом засасывает и свет в конце туннеля

(Отредактировано автором: 02 Октября, 2006 - 00:15:36)
Отправлено: 02 Октября, 2006 - 00:13:04
Анюта
Super Member

Марго
действительно жуткий сон. Он он жизнеутверждающий!!! Ты поняла, как сильно ты любишь жизнь, что не хочешь лететь в мир иной....
Вот я расскажу, какой увлекательный фильм мне снился, а ты, Марго, была главной героиней. Тебя украла какая-то ведьма и удерживала у себя, используя чары....Я оказалась в том же городе, и мы воспользовались нашей встречей, чтобы тебя спасти. Ты дала мне красивый прозрачный шлейф, который я могла накинуть на себя и тогда я умела летать. Так я прилетела в Москву, где жили мои закадычные подруги Весенняя и Milusja. Втроём мы разработали отличный план по спасению, который немедленно хотели привести в действие. Пошли в магазин и купили каждая по шлейфу. Теперь мы могли лететь все. Но наши мужья, крутые мафиози, следили за каждым нашим шагом, и операцию пришлось отложить до утра. Утром мы повздорили, причину описывать не буду, и мне пришлось лететь самой к тебе. Это был опасный и трудный путь. Я летела через города и леса... Люди видели меня и пытались поймать. Когда стемнело, я не могла больше летать ( полёт был возможен только при солнечном свете), опустилась на крышу высотного дома, чтобы набраться сил и отдохнуть. Там и проснулась...
Сон был такой увлекательный, что я утром сразу же его записала. Смотрела его, как фильм. Многих подробностей я не описала, это былор бы слишком длинно. Снилось ещё давно, когда мы все пытались тебя Марго поддержать. Вот, захотелось по случаю поделиться.
Отправлено: 02 Октября, 2006 - 10:32:07
весенняя
Super Member

Анюта!
Не сон, а роман!................
Продолжение будет???
Больше всего мне понравилось, что МУЖЬЯ У НАС КРУТЫЕ МАФИОЗИ!!!
Эх!!! Где они такие крутые...
Если не трудно, Анютик! подскажи, где такие экземпляры водятся?!
Тогда продолжим сюжет!

Ты сразу укажи, что эти сны тебе в межзатменья снились (ближе к Лунному!)
Тоже затмевалась!
Отправлено: 02 Октября, 2006 - 11:23:49
Анюта
Super Member

весенняя
Эх!!! Где они такие крутые...

Да полно таких! Помнишь мою теорию про 1000 мужчин? На Земле 6 миллиардов людей. (если не ошибаюсь). Мужчины составляют половину, ну может чуть меньше. Хотя бы 1000 из них ОЧЕНЬ КРУТЫЕ! Только другой вопрос, зачем нам такие мужчины, которые нас во всём ограничивают, следят за каждым шагом и мешают совершить большой и благородный поступок?!
Так что давай будем искать попроще что-нибудь, чтобы нам "мурчало".
А продолжение романа мне не приснилось, на следующий день был другой не менее увлекательный сюжет. Но это уже совсем другая история.
Поэтому надо этот дальше самим разрабатывать. Вот, жду, когда Муза с островов вернётся.....
Отправлено: 02 Октября, 2006 - 12:34:55
весенняя
Super Member

Мурчащих???
Это которые:
Постельно-спальные
Подушко-одеяльные...?
Отправлено: 02 Октября, 2006 - 21:27:44
Марго
Full Member

Анюта!Действительно увлекательный сон.Красивый и главное мужья у вас крутые.
А вот этой ночью мне приснился сон про детей.Их было много ,все девочки и почему то голые.Их пытали фашисты отрезая им руки. И они падали в какую то пропасть.Я всё пыталась спасти хоть одну.Но не могла поймать.Я так ненавидела этих фашистов за их издевательство над детьми.Вобщем кошмар какой то.Я весь день сегодня находилась под неприятным впечатлением.

(Отредактировано автором: 02 Октября, 2006 - 22:23:34)
Отправлено: 02 Октября, 2006 - 22:20:22
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »

На главную ]