Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Повторяющийся сон :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Повторяющийся сон
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
belmag
Advanced Member

Анюта
ja ne ponjal pervix dvux predlozhenij
kto mi i 4to individualno
Отправлено: 05 Августа, 2006 - 23:36:16
Анюта
Super Member

belmag
Сны - это индивидуально. И их толкование почти всегда тоже. Так что, изучая свои сны, ты больше поможешь себе, чем другим.

(Отредактировано автором: 05 Августа, 2006 - 23:39:49)
Отправлено: 05 Августа, 2006 - 23:39:19
belmag
Advanced Member

аааа понял не я немного о другой помощи писал о кторой я и сам мало 4то знаю(но знаю 4то двигаюсь в правилном направлении)
Отправлено: 05 Августа, 2006 - 23:44:45
Анюта
Super Member

belmag
о какой, поделись! Может быть некоторые уже нуждаются!
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:08:50
belmag
Advanced Member

Анюта
vsemu svoe vremja( kogda budet rezultat objasatelno podeljus ina4e ja vas da i sebja samogo tolko saputaju a etogo mne delat ne xotelos)
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:17:27
Анюта
Super Member

belmag
Мудрое решение!
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:20:27
belmag
Advanced Member

Анюта
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:23:36
neyada
Newbie

belmag
Белмаг, парад планет, а мне снился имеено большой парад планет, это когда большое количество звезд выстраиваются в одну линию...

с моим любимым мы иногда видим во сне друг друга одновременно,это кроме того,что наши мысли часто совпадают и мы думаем об одном и том же...и это все-на расстоянии 1500 километров!
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:26:04
весенняя
Super Member

belmag и Анюта! Вам скоро сделают предупреждение!
Вы постоянно на всех страничках форума потягиваете "ПИВАСИК"
И причем, как ночь наступает, так у вас "застолье"
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:27:32
belmag
Advanced Member

весенняя
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:28:27
Элеонора
Full Member

Сны-загадочное явление для ученых по сей день.Многоие мнения расходяться. Вот одно из них: "Сновидение- это явление, происходящее в мире подсознательного, когда объективные ощущения отключены. В это время духовный человек живет в будущем или опережает объективную жизнь и, следовательно первым переживает будущее. Сон подгатавливает условия для того, чтобы пробудившийся человек в соответствии с полученными знаками мог соотнести свои поступки с жизненными идеалами. Часто нам снится прошлое, но это значит, что эти события являются предупреждением о зле и добре. "
Мне снятся разные сны, но очень многие сбываются.Так называемые "вещие". Очень часто вижу во сне подсказку к решению какой-либо проблемы (относительно меня или близких людей).Только удивительно то, что решение проблемы мне снится еще до ее появления.Иногда даже бывает, что за год или за два.
Несколько раз было даже такое, что нам с подругой приснился одновременно один и тот же сон. Точнее, он был один-общий.Мы встретились во сне. Утром мы поняли, что сон был один на двоих.
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:30:06
весенняя
Super Member

Спасибо! Я красное вино предпочитаю!
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:30:10
Элеонора
Full Member

Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:36:43
belmag
Advanced Member

ща напъемся и спать сны смотреть
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:38:49
весенняя
Super Member

Мне звонят подруги с раннего утра, и начинают рассказывать свои сны, а я не разгадываю эти сны, я просто им объясняю их с УЧЕТОМ ИХ ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ на данный момент (ведь я прекрасно знаю, "чем каждая из них дышит, чем живёт"). И символы, порой, никакие не нужны!
Есть конечно сны вещие, предупреждающие, но они редко снятся (их сразу можно определить).

(Добавление)
Не расслабляйтесь
Отправлено: 06 Августа, 2006 - 00:41:00
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 » последняя страница

На главную ]