Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Повторяющийся сон :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Повторяющийся сон
Страниц (6): [1] 2 3 4 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
neyada
Newbie

Меня данная тема очень волнует, потому жду понимания..
В детстве, раннем детстве, мне очень часто снился сон - как будто я стою среди пустого пространства,совсем пустого и голого, очень чистый воздух, ночь...и я вижу звезды совсем близко, кажеться,что я могу до них достать рукой..самое интересное,что они были такие реальные...и двигались..медленно...начинался Парад планет, и это как-то на меня влияло....сон повторялся постоянно..и я его очень четко помню.
Может кто-то подумает-нгасмотрелась телевизора,но дело в том,что я жила тогда в селе,и телевизора у нас не было,а о Параде планет я вообще молчу..
Не так давно встречалась со своим двоюродным дедушкой, рассказала ему о сне-он не удивился,ему тоже это сниться,только на планетах сидят высшие существа...дед очень образован и понимает много в религии,но похоже,он снова укатил в Индию, и пока встретиться и поговорить с ним нет возможности...может,кому-то снилось подобное?
еще очень часто сняться катастрофы..в смысле не автомобильгные,а как рушатся дома, наводнения..
поделитесь,пожалуйста,своими снами
Отправлено: 03 Августа, 2006 - 23:45:44
Анюта
Super Member

neyada
Про планеты я тоже видела странные сны. Даже снилось второе пришествие. При этом на небе что-то происходило. Это с чем-то связано, но теперь не знаю, как это растолковать. А вот чтобы сны повторялись, такого кажется не было.
Катастрофы иногда снятся только потому что мозг хочет освободить себя от какого-то стресса: переработал и выбросил... но это не всегда. Иногда это признак больших перемен в жизни или в сознании. Считаю, что сны наименее изученная сторона человека и здесь многое ещё предстоит. Сонников много, но не все соответсвуют и даже часто это халтура. Лучше самому изучать свои сны, наблюдать, что бывает, когда то-то присниться.Ведь это очень индивидуально.
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 00:04:15
neyada
Newbie

действительно,сны очень индивидуальны, а к сонникам я вообще не обрашаюсь...например, моей бабушке ВСЕГДА! снилась лягушка перед получением зарплаты! нужно искать ключ внутри себя, а не пытаться открыть чужым ключом свои двери..
да, сон повторялся..последний раз он снился где-то три года назад...но я все помню очень четко..
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 00:16:38
Валентина
Full Member

Очень давно. Мне было лет 12 мне приснился сон про всемирный потоп.
Я помню это сон очень хорошо. Я плыву по Волге к затопленной церкви. Солнечный день, голубое небо. Я подплываю и оглядываюсь назад. Небо заволокло тучами. А на тучах сидят ангелы. Они стреляют из луков по кресту церкви и она раскалывается на две половинки, как будто кто то разрезал. И начался потоп .Огромный фонтан воды, прорвался из разрубленной церкви и затопил все вокруг. Я еле плыла. Вода топила и захлестывала меня, но я боролась со стихией и упрямо пыталась не уйти на дно и выжить. Сколько это продолжалось я не помню. Помню, что очень устала и приготовилась умирать и в это момент поняла, что стихия утихомиривается и вода не бушует с такой силой, как раньше. Помню , как вода стала спадать и на ее поверхности появлялись островки. К ближайшему я и поплыла из последних сил. Их у меня только на это и хватило. Как только я буквально выползла на берег, я сразу уснула мертвым сном. Когда я проснулась Солнце светило мягким, закатным светом, было тихо и умиротворенно. Я приподнялась и поняла , что я не одна. На таких же маленьких островках были спасенные люди. Ночинался новый этап. Вода спадала....

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2006 - 01:21:32)
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 01:18:01
весенняя
Super Member

Интересная тема - снов, мало изучена, да и мало, что мы сами понимаем в ней.
Спасибо вам neyada, что открыли эту тему.

У меня со снами всегда всё так загадочно!
Когда училась, заказывала себе во сне билеты на экзамен (под утро видела номер билета)
Парад планет, страшные наводнения, землятрясения - вижу во сне перед судьбоносными переломами в моей жизни!
Красивое зрелище - парад планет, смотрю на него как бы со стороны всегда, и понимаю, что это новый этап в моей жизни! Новоднения жуткие - всегда перед неприятностями. А вот землятресения (хотя пережила , живя в Алма-Ате несколько серий толчков по 4-6 баллов), но во сне они выглядят страшно, земля под ногами расходится...
Если летаю во сне - легко освобождаюсь от чего-то в своей жизни. Если поднимаюсь на гору - новые проблемы, если спускаюсь - уходят проблемы.

У каждого человека свой день, когда ему надо обращать внимание на сон, в другие дни сны пустые! И символы снов у каждого свои, это точно подмечено!

Отправлено: 04 Августа, 2006 - 08:21:16
neyada
Newbie

Весенняя: дело в том,что как раз этот сон не предвещал ничего, он как-будто..не знаю..был дан для чего-то, чтобы что-то понять..возможно, внутри себя..
Скорее всего,такой же сон и у Валентины, вот только хочу спросить-повторялся ли он?
Катастрофы действительно сняться перед переломами, а вот парад планет...ни в каких других комбинациях больше не снился....еще раз-я была очень маленькая и не знала даже, что это такое..
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 09:09:21
Анюта
Super Member

Валентина
Сон жуткий. Наверное Вы попали в трудную ситуацию, из которой уже не надеялись выбраться. Но потом всё-таки всё хорошо закончилось.
neyada
Я сейяас подумала, что в жизни нерешённые ситуации всегда повторяются, до тех пор пока их не решишь. Может быть и сон будет повторяться до тех пор пока ты не поймёшь о чём он хочет тебе сказать. Если это планеты - может быть здесь что-нибудь глобальное. Например в нём зашифровано твоё предназначение в жизни.
весенняя
Это ты здорово с экзаменами придумала. Хорошо, что так внимательно относишься к снам. Чем раньше их начинаешь изучать, тем больше они тебе помогают.
А мне сегодня снилось, что мы все, кто на форуме, взяли и встретились. Все открыли свои имена, все были так рады видеть друг друга...
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 10:02:55
весенняя
Super Member

Анюта!
Значит пора объединяться!
Кто - ЗА? Кто - ПРОТИВ?
Голосуем
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 12:25:39
Анюта
Super Member

весенняя
Я уже своим сном ответила!
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 12:53:08
neyada
Newbie

интересные сны что, закончились?
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 22:50:17
весенняя
Super Member

neyada!
Как счастливые часов не замечают, так и здоровые люди, снов не видят!
За день наработаются, устанут - и только бы до подушки добраться.
Лучше действительно не видеть снов, чем потом ходить и думать: чего я там ночью во сне наворотила???
Есть люди, которым дано работать со снами - всё разъяснят!
У на на форуме есть такие?
Отправлено: 05 Августа, 2006 - 10:24:08
belmag
Advanced Member

всем привет
о4ень интерссная тема
я так пономаю 4то многие сны нас просто готовят к реальности а некторые просто о4ищают наше сознание от всякого ненужного муссора а не которые я до сих пор не могу понят
по поводу парада планет а 4то это такое?
дело в том 4то мне тоже помоему год назад впервые преснились звезды планеты и болшое коли4ество мной неопознанных летающих объектов(я летал между ними и как будто контактировал с ними тоесть они реагировали на мои мысли )это был самый красивый сон в моей жизне и снился мне еще раза три после первого.
а вот наводнения мне снятся постоянно или то как все обстоит после этого наводнения
в этих снах я литаю из одной местности в другую и пытаюсь когото спасти
а если наводнение то катаюсь на волнах(пре4ем во сне синее по4ти 4ерное небо и волны с пятиятажный дом не пугают меня а наоборот поднимают настроение)
но восновном коне4но снятся сны которые реализуются ( например мне приснился тот кусо4ек сна когда я Антею демонстрировал в болнице 4то могу стоять на сломанной ноге при4ем приснилос 31 первого марта в 5 4асов) или сон который я воспринимал как кошмар снился мне с 2 по 3 года и реализовался в 21 год i dlilsja 2 goda
да кстати я много эксперементировал со снами например смотрел во сне на 4асы просыпался смотрел на 4асы и время совпадало(я тогда хотел убедится в том 4то сны это не мой плод воображения а реалност связанная по сути дела с другими реалностями или система связанная с другими)
а да и был такой слу4ай где то 25 октября прошлого года помоему во вторник мне приснился не о4ен хороший сон при4ем этот же сон приснился и 4еловеку с кем он был связан вообщем нам не удалось его предотвратить и он реализировался но все оказалось к лу4шему
а вообще у меня таких слу4аев было километр просто обращат на них я на4ал не так давно( а необращал внимания потому 4то боялся не понимания других )
мы выросли на стыке двух эпох нам говорили 4то нет понятий бог!!! я верил взрослым и не верил себе
Отправлено: 05 Августа, 2006 - 16:05:56
Анюта
Super Member

belmag
Да ты просто клад для психоаналитиков, которые занимаются снами!
Яркие сны снятся людям с хорошим воображением. Так ты не просто их смотрел, ты ещё их анализировал и проводил эксперименты!
Научившись считывать информацию снов, мы приобретаем неоценимое преимущество! Не пробовал их записывать?
Отправлено: 05 Августа, 2006 - 22:43:52
belmag
Advanced Member

нет не пробывал я если 4естно плохо конспектирую(ленивый о4ень) в конце концов полу4ается такой хаос мне проще справится с хаосом в голове а там все конспектируется само по себе
no ja ponimaju o 4em ti eto bi dejstvitelno pomoglo poglubzhe vniknut v smisel svoix snov no u menja esli 4estno stolko idej i zadumok a terpenija o4en malo
poetomu ja reshil vse objedenit i popitatsja uvidet celostnost javlenija
nadejus 4to to iz etogo vijdet i ja smogu 4em nibud pomo4 ljudjam
Отправлено: 05 Августа, 2006 - 23:07:36
Анюта
Super Member

belmag
Мы тут пришли к выводу, что это очень индивидуально. Так что больше себе, если что. Но всё равно очень интересно! Опиши ещё что-нибудь интересное, связанное с твоими снами! Если тебя не затруднит.

(Отредактировано автором: 05 Августа, 2006 - 23:22:51)
Отправлено: 05 Августа, 2006 - 23:20:52
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (6): [1] 2 3 4 » последняя страница

На главную ]