Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Цель в жизни :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Цель в жизни
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Анюта
Super Member

Boog
В Библии очень много метафор и выражений, которые мы в наше время воспринимаем по-другому. Недаром её толкуют так по-разному. Может быть имелось в виду совсем другое.
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы

небесные, а только Отец Мой один;".

может и имелось в виду, что для каждого наступит в своё время?

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2006 - 12:01:32)
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 11:57:27
Boog
Newbie

весенняя
Это сказал Блаженый Августин.
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 11:57:54
Фрея
Junior Member

ну ничего себе...куда моя проблема людей увела))
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 23:23:27
belmag
Advanced Member

Фрея
Отправлено: 04 Августа, 2006 - 23:30:53
ahaukin
Newbie

Проживя определенное количество лет, и сменив не одну роботу (почему именно работу, а не професию. Да потому что мест где мы роботаем может быть много , а професия она идет от сердца. Где ты не устаеш, а черпаеш енергию и растеш как инивидуальность.) Я пришел к маленькому заключению. Может кому то оно пригодиться:
1. Мы пришли в эту жизнь, мы здесь;
2. Помошь и подсказки всегда рядом, и в основном они в нас самих, только нужно на мгновение остановиться и послушать, посмотреть, почувствовать самого себя и ответ прийдет;
3. Не сидеть сложа руки, а начать двигаться в льбом избраном (самостоятельно) напрвлении, и если оно не подходит - менять, и причем срочно.
4. И все это делать опираясь на ЛЮБОВЬ к себе, к ближнему, врагу (если ты воспринимаеш в данное мгновение этого человека именно так).
5. Ни кто нам не друг и не враг, а все наши учителя.
6. Вся жизнь интересная прогулка, по большому учебному классу.
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 01:13:46
belmag
Advanced Member

ahaukin
molodca a skolko tebe let? esli ne sekret
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 01:27:24
Элеонора
Full Member

ahaukin

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 01:45:53
весенняя
Super Member

ahaukin!
Кратко, понятно, доступно и - просто!!!!

belmag!
Вроде бы ночь на дворе, а у вас тишина
Ты не приглашаешь???
Что-то вас редко видно на форуме? Ученье - труд?
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 10:05:00
Катя
Member

ahaukin

В моём понимании обретение профессии которая раскроет твой талант, это один из этапов на пути. Профессия которая тебя раскрывает и которой отдаёшься , несёт радость другим людям, ты делешься тем что умеешь Для меня в плане профессии, которуя я только буду осваивать, это подарить людям радость и сделать яркой, хоть на короткий промежуток времени
Фрея, я так же как и ты (можно на ты?, так проще) ,правда в 23 года задумалась над тем ,чем я занимаюсь и куда иду и насколько это далеко от того чем мне действительно хочется заниматься. Сначала это было что то такое маленькое, скорее идея, без конкретики. Но с того момента как ты задумалась и начала поиск будет приходить всё больше и больше понимания.

(Отредактировано автором: 08 Августа, 2006 - 12:03:34)
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 11:34:04
Felicia
Newbie

Катя
[q] Но с того момента как ты задумалась и начала поиск будет приходить всё больше и больше понимания.

Я с этим тоже согласна.

ahaukin
Мудрые выводы!
Расскажите нам больше о себе! Вы так всех заинтриговали!
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 12:42:38
belmag
Advanced Member

весенняя

ну блин у4имся с 12 дня до пол 12 но4и
и так еще 4 года ето в лу4шем слу4ае
вот думаю нафига мне это надо( хо4у на море под пальму и ни4его не делать а просто жить)
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 13:48:25
Felicia
Newbie

belmag
Старайся чаще вспоминать о наших добрых традициях!
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 14:33:50
весенняя
Super Member

belmag!
У меня такая же мечта: лазурный берег, пальмы, голубо небо....
Где этот берег???????????????

Отправлено: 08 Августа, 2006 - 16:00:50
Фрея
Junior Member

Катя!!
В том-то и дело, что я не знаю чего я хочу и кем я хочу быть. Я просто знаю, что смогу справиться с любой работой и сделать её если не любимой, то хотя бы не противной. Важно только, принесет ли это мне радость....и как понять, что может принести радость, если все быстро надоедает. Конечно, я понимаю, что все приходит со временем....Жалко только, если оно окажется упущеным...
Отправлено: 08 Августа, 2006 - 23:31:20
Катя
Member

Фрея
То чем я сейчас занимаюсь, из серии "справляться с любой работой", она мне много дала, но делать мне тут больше нечего Так что нужно двигаться дальше, я на данный момент в "процессе движения". Поэтому этап понятия того куда двигаться уже пройден Что б понять что доставляет радость, понаблюдай за собой, это могут быть даже мелочи, которым ты отдаёшься со всей душой, твои хобби или качества проявляя которые ловишь кайф. Мне помог семинар на котором в одном из заданий нужно было вспомнить какими были детские мечты, игры в которые играла ребёнком. Это натолкнуло на мысль. Я оказалась в совершенно другом направлении от того куда хочу прийти Если хочешь пиши в личку, могу конкретный свой пример рассказать, может он поможет чем то
Отправлено: 09 Августа, 2006 - 10:48:01
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

На главную ]