Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Цель в жизни :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Цель в жизни
Страниц (4): [1] 2 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Фрея
Junior Member

Здравствуйте. Давно нашла этот форум(хороший такой)...но осмелилась написать впервые. Страшно, но вдруг помогутДело в том, что у меня нету цели в жизни. Мне 20 лет, я красивая, полноценная девушка, жизнерадостная и трудолюбивая. Собственно, я студентка и работаю с 17 лет, по-этому, скучно мне практически не бывает..всегда чем-то стараюсь себя занять. Но вот поняла, что я просто попадаю под события своей жизни....А конкретно к цели не иду. Увлекаюсь много чем, но все надоедает, все бросаю и опять маюсь в поисках нового увлечения (что не относится к молодым людям) Тут многие задают вопросы у Яны...вот я тоже хочу спросить. Может что-то сказано в моей натальной карте? куда мне стоит направлять свою энергию, что бы что-то из меня получилось... помогите найти себя!!!
Мои данные: 17.11.1985, г. Кострома, родилась в 06:30 утра
Отправлено: 01 Августа, 2006 - 22:43:44
belmag
Advanced Member

эта проблема есть по4ти у всех нашего возраста( она была и у меня правда, без цели было о4ен тоскливоа то 4то достигал не дaвало удовлетворенияв америке например легко решили эту проблему пи4кают молодеж таблетками)

(Отредактировано автором: 01 Августа, 2006 - 23:35:40)
Отправлено: 01 Августа, 2006 - 23:29:47
Анюта
Super Member

Это тот возраст, когда задаёшься этим вопросом. Некоторые вообще не задаются. Другие задаются, но так ни к чему и не приходят. Если честно, у меня и до сих пор нет цели. есть желания, их стараюсь осуществлять. А вообще решаю то, что подаёт жизнь.

(Отредактировано автором: 02 Августа, 2006 - 08:28:56)
Отправлено: 01 Августа, 2006 - 23:36:18
AnTeY
Member

Яна по этому поводу ответила , что на этот вопрос самому человеку ответить трудно , нужна помощь со стороны , что бы обрисовать проблему с независимой точки зрения.
Развитие этой темы я думаю будет занимательным Посмотрим на разнообразие целей, глядишь и общую придумаем.

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 01 Августа, 2006 - 23:47:18
belmag
Advanced Member

мне кажется если не задаешся зна4ит все нормално живеш как надо
а если не идеш к цели то конфликт Я и как по фрейду верхнего я у него еще было оно но я не согласен с ним
вот пэтому люди пытаются найти решения и слава богу находят
хорошие маги те- кто пожелал и забыл а как я писал мы все маги
а если вообще грубо обрисоват наше общество то мне предстовляется шахматная доска на которой мы.
каждый из нас дамка по отношению к себе и пешка по отношению к другому и наооборот
и играем мы сами с собой и лу4ше если мы играем вместе и по правилам
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 00:00:41
AnTeY
Member

Белмаг, я сейчас возьму 4 пешки и зайду к тебе , жди через минут 40

-----
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 00:03:10
belmag
Advanced Member

AnTeY
kruto ja kstati use na4itannij

(Добавление)
а вообще мы действително не на то в нашем обществе ударение ставим
мне кажется 4то сна4ала нужно понят кто мы и за4ем мы а потом кем были и 4то вокруг нас(prosto ved potom budet leg4e otvetit na drugie voprosi)
просто мы так много делаем все в общей суете вместо того 4тобы вот так зделать паузу и задуматься 4его мы хотим и с 4его на4ать
не серьезно за4ем надо знат кем я был если я не знаю кто я есть? не ,я понимаю интерессно мне тоже интерессно
но вопрос все равно не отпадает

(Добавление)
o ja tut pisal pisal no ne po teme a o teme?
a dejstvitelno kto kak dumaet kakaja u nas obsaja zel to?

(Отредактировано автором: 02 Августа, 2006 - 00:17:23)
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 00:11:06
Анюта
Super Member

Совершенство, приближение к Богу!
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 08:32:26
Boog
Newbie

Анюта
Чем продиктовано именно такое решение?
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 10:18:39
весенняя
Super Member

Рано или поздно, человек встаёт перед выбором - к Богу или от от Бога!
У всех этот момент в жизни наступает! Я сознательно пришла в 30 лет (с полным погружением,т.к. поверхностные знания меня не удовлетворяли - хотела понять всё и получить ответы на все вопросы. И я их получила!)
Есть люди , которые идут в этом направлении медленно, шаг за шагом, осторожно. А есть такие, которые стремительно врываются.
Но главное не в этом! Потому что, знать это и жить этим - разные вещи!
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 10:39:42
Анюта
Super Member

Boog
Тут я написала коротко, а имела в виду много. Я думаю, что ,путешествуя от жизни к жизни, мы стремимся стать лучше, совершенствуемя. Кто в чём, конечно. Но наша конечная цель - достигнуть совершенства во всём, т.е. стать совершенными, как Бог. Говорят приблизиться к Абсолюту или к абсолютной истине. Познать всё. Имела в виду не поверить в Бога или прийти к нему, а именно приблизиться, стать на него похожим или слиться с ним. Многие сходят с этого пути, идут по дороге зла, Бог даёт им шанс снова и снова себя спасти, но иногда их это только озлобляет и в конечном итоге губит.
Это коротко.
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 19:56:09
Yanity
Астролог
Модератор

Яна по этому поводу ответила , что на этот вопрос самому человеку ответить трудно , нужна помощь со стороны , что бы обрисовать проблему с независимой точки зрения.

AnTeY, не совсем так. Я говорила вообще, абстрактно, что если человек находится в проблеме, то ему часто сложно бывает посмотреть на проблему со стороны, чтобы увидеть выход. Потому что он находится в ней, его отношение эмоционально и субьективно. И тогда может помочь помощь других, советы. Но если он может увидеть сам, прекрасно. Рано или поздно это тоже происходит, без посторонней помощи, просто позже.

Яна.
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 20:41:48
AnTeY
Member

Yanity
Яна , не вижу противоречий Я согласился с твоей точкой зрения

-----
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 20:44:13
Фрея
Junior Member

Спасибо, что откликлулись. Очень приятно. Но тут вот больше философия....это все понятно. Слышала где-то, что человек должен заниматься тем, что он умеет больше всего. А вот моя проблема в том, что я то ли умею все, то ли не умею ничего. Т.е. есть ли у меня какой талант, или нет - не понятно. Я не могу понять..в какую сторону развиваться. Я и хотела узнать..может что звезды говорят, может что-то есть во мне, что стоит развивать и двигаться в этом направлении. Как это в себе найти??? Учусь на экономиста, но это для меня скучно... начинаю вести общественную работу, надоедает... Так как понять...

(Добавление)
и еще... я обратилась сюда, потому что мне не к кому больше....Все считают, что я просто маюсь ерундой и мне ли переживать по этому поводу. Может это действительно ерунда?
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 21:00:24
AnTeY
Member

Фрея

и еще... я обратилась сюда, потому что мне не к кому больше....Все считают, что я просто маюсь ерундой и мне ли переживать по этому поводу. Может это действительно ерунда?

Вот это ерунда , абзац до этого нет.

-----
Отправлено: 02 Августа, 2006 - 21:07:42
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): [1] 2 3 4 »

На главную ]