Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Кого мы выбираем? :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Кого мы выбираем?
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
belmag
Advanced Member

Почему-то красивые и умные, а ещё и сильные женщины - не привлекают мужчин!
весенняя
неправда мне нравятся только красивые умные и сильные
но такую я пока еще не нашел(Что мне понравилось в твоём гороскопе - Венера, будешь выбирать партнёра долго и тщательно,выбор падёт на самую достойную) и не знаю найду ли я имею ввиду 4то мне это возможно просто станет ненужным и я прекращy свои поиски

(Отредактировано автором: 28 Июля, 2006 - 11:42:17)
Отправлено: 28 Июля, 2006 - 11:38:46
mapple
Newbie

Весенняя, а что бы Вы могли сказать из моего гороскопа? Какая я личность, и какой тип мужчины идеально мне подходит?
Я родилась 5 апреля 1986 г. в г.Владивостоке в 10:30 по местному времени.
Отправлено: 28 Июля, 2006 - 12:17:45
Boog
Newbie

Eleonor
Если ты можешь, выдерни её из привычной информации и окружения на длительное время. Где-то на полтора месяца. Без средств связи (для неё: чтобы она не могла общаться с этим мужчиной).Через дней 15 после начала с ней можно будет начинать говорить о том, что в ней изменилось из-за него.
Отправлено: 28 Июля, 2006 - 12:19:03
весенняя
Super Member

belmag! твоё время ещё не пришло, т.е. ты ещё живёшь пока для себя и наслаждаешься жизнью. Для тебя проблема брака пока не стоит на первом месте, поэтому и не встретил ещё ту единственную. Когда будешь готов окунуться в семейную жизнь, тогда и встретишь.
У тебя есть одно качество - ты любишь играть! Хотя это выглядит очень мило и не вызывает протеста у людей, но всё же... Не переигрывай, особенно когда это касается любви (видела много "игроков", которые переиграв, упустили свой шанс, свою вторую половинку!!!)

mapple, чуть позже отвечу!
Отправлено: 28 Июля, 2006 - 12:29:09
belmag
Advanced Member

весенняя
а вот такой вопрос за4ем нам нужен брак? потому4то мы этого хотим? а по4ему хотим ?потому 4то у многих в нашем окружение в том 4исле и у наших родителей он есть?
не серъезно за4ем он нужен ?
Отправлено: 28 Июля, 2006 - 12:36:33
весенняя
Super Member

belmag!!! прочитав твои вопросы, ещё раз повторюсь, ты не готов ещё жениться, поэтому такие вопросики у тебя возникают!!! Когда созреешь - они сами отпадут (или получишь на них ответы сам - ты же знаешь, что все ответы внутри нас есть, только время ещё не пришло)

Брак - это печать в документах (и конечно юридические "закорючки")
Поэтому лучше говорить - союз. Люди сходятся, не потому, что захотелось пожить, а потому, что любят. Как говорит одна моя знакомая: хочу засыпать и просыпаться в объятиях любимого человека, слышать его голос - и главное когда это всё взаимно!!!
Отправлено: 28 Июля, 2006 - 13:50:43
belmag
Advanced Member

весенняя
ok spasibo
если 4естно то помоему я ее уже упустил
верней она меня а я к сожалению о4ень гордый
я не даю второго шанса
я прощаю обиды но не забываю их

(Отредактировано автором: 28 Июля, 2006 - 14:03:26)
Отправлено: 28 Июля, 2006 - 14:01:59
весенняя
Super Member

mappl!
В общих чертах: ителлектуальная личность, творческое мышление, общительная, поверхностная (не любите проблем и стараетесь их избегать, не решая), любопытны, любите познавать всё новое - открыты миру! Умны, обаятельны, остроумны, любите пофлиртовать, игривы!
Можно перечислять ещё очень много, поэтому это в общих чертах!
Если время рождения указано правильно, то и замуж вы выйдете за друга или знакомого (познакомитесь на какой-нибудь вечеринке), т.е. человека вашего круга общения, вас с ним будут связывать общие интересы и взгляды (если он ещё и будет более домашний, ответственный, не такой переменчивый как вы - то это идеально, ведь вы так непостоянны в чувствах, желаниях и целях)

Меня насторожил в вашей карте один аспект, если хотите я вам скину в личку, т.к. это разговор не для всех!!!

(Добавление)
belmag !
Чувствуется твоя "рачья" обида! если не избавишься от своей обиды (раки загоняют её глубоко в себя), так и будешь постоянно терять! перешагни один раз через эту обиду и на мир будешь смотреть другими глазами!
Сама столкнулась с таким раком - обидчивый, гордый, так он меня потерял и забыть не может (я второй шанс тоже никому не даю - из вредности) и кому теперь от его обид и гордости легче??? А обида была на пустом месте!

Кстати, ты мне в Skype собирался написать? Где???
Отправлено: 28 Июля, 2006 - 14:11:57
belmag
Advanced Member

весенняя
вы действительно думаете 4то у меня будет брак
посмотрите пожалуйста 4то там говорят звезды
мне кажется любовь для меня уже пройденный этап и 4то я тут на планете земля немного для другого

(Добавление)
не я ее простил да она и не была виновата в том 4то произошло
но свой шанс она упустила
а мне одному хорошо и с каждым днем все лу4ше и лу4ше

(Добавление)
да надо сна4ало оперционную систему переустановить
ну и установит программу а со временем сей4ас ууууу как туго
но я вам обязательно позвоню
Отправлено: 28 Июля, 2006 - 14:36:49
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 » последняя страница

На главную ]