Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Наверное, это какие-то знаки... :: Астрологический форум [4]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Наверное, это какие-то знаки...
Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Анюта
Super Member

AnTeY
Почему так неожиданно? Мы тоже экзамены сдавали, знаем,что это такое.
Необходимо снять напряжение!
Отправлено: 29 Июля, 2006 - 15:49:14
AnTeY
Member

Анюта
Неожиданные задания Снимаем Холодое пиво и разговоры ни о чём

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 29 Июля, 2006 - 15:56:30
Анюта
Super Member

AnTeY
Ты даёшь умным разговорам умные действия. А что с разговорами ни о чём?
Шутка!!! Считай, что просто докопалась, но если хочешь ответь!

(Добавление)
Люди! подскажите, вы где эти картинки берёте, которые сопровождают имя. Я тоже хочу!

(Отредактировано автором: 29 Июля, 2006 - 16:38:53)
Отправлено: 29 Июля, 2006 - 16:38:18
AnTeY
Member

Разговор ни о чём это когда мы говорим не задумывась , разговор может зайти и гипнозе зверей , и о обидах в средней школе Вообщем поток сознания. Аватар(картинка по именем) настройки в профиле , в самом низу, называется выбрать аватар

-----
Отправлено: 29 Июля, 2006 - 17:07:50
Анюта
Super Member

Кажется заработало! СпасибоAnTeY
! А ты наверное разносторониий человек, если можешь общаться с друзьями ни о чём и в интернете успеваешь уделить должное внимание!
Отправлено: 29 Июля, 2006 - 17:21:38
AnTeY
Member

Сейчас я просто нигде , поэтому успеваю везде

(Добавление)
Рад , что смог помочь!

-----
Отправлено: 29 Июля, 2006 - 17:22:43
Катя
Member

Алла
надеюсь тема ещё не потеряла своей актуальности.У меня была похожая ситуация, когда казалось что всё вокруг это один сплошной знак, но человек в жизни снова не появился, сейчас понимаю что я захотела что б он снова вошёл в мою жизнь, вот мне и мерещилось вокруг, но у меня не было связи с этим человеком и позвонить я не могла. Иначе б просто прояснила ситуацию
У меня есть подруга, ей начал сниться постоянно сон что её знакомую (они не были даже приятельницами, просто учились в одной группе) бьёт муж, после сна появилось желание позвонить ей, у подруги была похожая ситуация . Уже не вспомню почему, но она так и не дозвонилась. А через год на встрече выпускников они пообщались и выяснилось что та девушка действительно ждала звонка и поддержки. Но сама звонить постеснялась.
Отправлено: 31 Июля, 2006 - 17:15:53
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »

На главную ]