Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Наверное, это какие-то знаки... :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Наверное, это какие-то знаки...
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Алла
Super Member

весенняя, возможно, Вы правы. Попробовать связаться стОит. А что Вы думаете по поводу того, что сказал Boog?
Отправлено: 25 Июля, 2006 - 23:32:47
весенняя
Super Member

Можно подвести теорию под все события и т.д. (Всегда шучу - даже можно создать теорию о вредности огурцов в рационе человека!!!)
У Boog своя версия, своё мнение, свой жизненный опыт.

Мне дороже простые человеческие отношения! Что случится, если вы свяжетесь с человеком и спросите о его жизни на данный момент? Я думаю, что ему будет приятно вас услышать.
Можно просто выслушать человека, если он захочет поделиться своими проблемами - это лучше, чем заниматься отцепкой "якорей" от себя.
Слушайте своё сердце, если вы завязаны с этим человеком, может быть это его сигналы вам. Ведь мы все разные: одни получают информацию, подсказки таким образом, как вы, другие - интуицией, третьи - через другие каналы (каждому своё!)
Отправлено: 25 Июля, 2006 - 23:47:49
Алла
Super Member

весенняя, а что значит
Слушайте своё сердце, если вы завязаны с этим человеком...
?
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 00:16:21
весенняя
Super Member

Я выше писала об этом: не бывает случайных встреч и ситуаций в нашей жизни! Завязки происходят и на бытовом уровне, и на любовном фронте, и просто знакомства (ежедневные!).
Человек с открытым сердцем каждую новую встречу воспринимает, как подарок судьбы (ведь мы все проходим уроки жизни, а люди на нашем пути помогают нам).
Если сердце подсказывает связаться с этим человеком (даже если это был просто хороший знакомый в прошлом), не надо закрываться.
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 07:55:55
Алла
Super Member

Попыталась вчера убрать привязки (на случай, если они были)... Мда... Убрала так, что сегодня кошелёк украли... Чего, интересно, я сделала не так?...
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 20:05:19
весенняя
Super Member

Интересно, что значит: "попыталась вчера убрать привязки"!!!!!!!
Как это выглядело?
Мне всегда смешно, когда люди пытаются себя как-то чистить, что-то отвязывать, привязывать....
Начитаются, наслушаются, а потом начинают практиковать на себе все методы.
Алла, зачем заморачиваться, и усложнять всё? Когда человек делает то, что он до конца не понимает, он получает предупреждения (даже в виде потерянного кошелька!). Вам стало легче, когда вы "убрали" какие-то "привязки"???
Слушайте своё сердце, но не занимайтесь ерундой.
Повторюсь: человеческие отношения выше всяких отвязок и привязок.
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 22:15:03
Алла
Super Member

Интересно, что значит: "попыталась вчера убрать привязки"!!!!!!!
Как это выглядело?

Это значит очистить чакры и попытаться мысленно отпустить человека с миром. На тот случай, если я сама хочу этих "напоминаний". Надо же использовать любые способы. Вы только представьте - КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Это же с ума сойти можно! Мне не хочется.

Вам стало легче, когда вы "убрали" какие-то "привязки"???

Честно? Нет. Но как говорил Boog:

В вашу жизнь когда-то пришел человек, который частично изменил вас. При этом вы на нёго где-то "заякорились". То есть создали привязку какого-то своего внутреннего чувства, опыта, ещё чего-то к нему.

Я должна была попробовать. А вдруг? Легче стало только физически. Энергии добавилось. А "напоминания" продолжаются. Блин!

(Отредактировано автором: 26 Июля, 2006 - 22:41:29)
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 22:38:28
весенняя
Super Member

Чисткой чакр и другими процедурами, такие связи не обрываются!
Я думаю, что вы сами запутались. Просто задайте себе вопрос: чего вы хотите? Можно ещё: чего боюсь?
Откровенно ответьте себе на эти вопросы.
Вам жизнь даёт подсказки, а вы чакры чистите!
Если не хотите общаться с тем человеком, - мысленно поблагодарите его и отпустите. Не то ваши чистки закончатся не только потерей кошелька.
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:25:10
Алла
Super Member

Чисткой чакр и другими процедурами, такие связи не обрываются!

Ну надо же мне было с чего-то начинать.

Я думаю, что вы сами запутались. Просто задайте себе вопрос: чего вы хотите? Можно ещё: чего боюсь?

У меня пока только один вопрос - что всё это значит? Я знаю, чего я хочу, - это не меняет дела.

Если не хотите общаться с тем человеком, - мысленно поблагодарите его и отпустите.

Вот вчера я это тоже делала!
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:32:30
Boog
Newbie

Алла
Во-первых, использовать любые способа не нужно. Цель не всегда оправдывает средства.
Во-вторых, якорение - это психологический термин. К очистке чакр это не имеет никакого отношения.
Очистка чакр - это простая энергетическая механика. Я говорю о работе естественного механизма. Ему просто нужно задать направление и цель.
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 11:47:38
Алла
Super Member

Boog, если я не знаю, что это, то как мне узнать, какой способ подойдёт именно в моём случае? Поэтому использую всё, что посоветуют.

Во-вторых, якорение - это психологический термин. К очистке чакр это не имеет никакого отношения.

Я знаю. Просто я сделала сначала одно, а потом другое.
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 14:56:56
Анюта
Super Member

Можно я задам подобный вопрос?
2 года назад у нас не сложились отношения. Мы расстались, но как-то странно, не поставив точку. Я переживала много, но потом как-то более или менее утряслось. И тут через столько времени со мной случается интересная вещь. Я вижу не во сне, а просто так с закрытыми глазами, но очень чётко, что этот человек стучит в мою дверь на террасе. Я вижу его через стекло, но удивлена настолько, что не могу сдвинуться с места. И это видение вдруг начинает повторяться снова и снова: стучит, поднимает голову, смотрит жалостно, опять стучит, пондимает голову...
Я понимаю, что произошло что-то странное. Знаю, что у него очень сильная энергетика: он завораживает с первого взгляда, но здесь!..Неужели он добрался до меня в мыслях? Он даже не знает, где я живу... Потом мне показалось, что я связалась с ним в мыслях. И он объяснил, что хочет, чтобы я его впустила. Но не просто в гости. Он хочет снова войти в мою душу. И он не проявится в реальном мире пока не получит от меня согласия на этом уровне. Ему не хочется испытывать боль и стыд из-за моего отказа.
Может кто-то может мне объяснить, что это было? Или стоит решить, что это моё больное воображение и всё забыть?
Отправлено: 28 Июля, 2006 - 23:51:25
весенняя
Super Member

Атюточка!!! я даже читая, что вы написали, мурашками покрылась!
С такими явлениями часто сталкивалась (у других людей), не впускайте его в свою жизнь, ни через сны, ни через такие видения (просто я видела последствия, если люди из любопытства проявляли интерес к таким явлениям!)
Если хотите, я вам в личку напишу, что это такое и как избавиться!
Отправлено: 29 Июля, 2006 - 01:49:23
AnTeY
Member

весенняя
Если в личку , то и мне тоже... Меня пост Анюта очень заинтересовал.

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 29 Июля, 2006 - 02:40:58
весенняя
Super Member

AnTeY!!! Если есть проблемы - помогу, а если из-за любопытства, то лучше не лезть в такие заморочки (а вдруг ты потом спать не сможешь?????????????????)
Шутююююю
Отправлено: 29 Июля, 2006 - 02:45:51
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »

На главную ]