Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Наверное, это какие-то знаки... :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Наверное, это какие-то знаки...
Страниц (5): [1] 2 3 4 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Алла
Super Member

Здравствуйте!
Я свой вопрос уже отправляла на три разных (специализированных) форума. Ответа так и не получила. А мне очень важно получить ответ на мой вопрос! Может, тут я его найду?

Ситуация такая:
Был в моей жизни один человек, который внёс позитив в мою жизнь (не любовь, а именно позитив, даже изменился мой взгляд на жизнь и некоторые вещи). Через какое-то время мы перестали видеться. (Никакого романа у нас не было - мы слишком разные). Ещё через некоторое время я стала о нём забывать. Но постоянно мне что-то мешает его забыть. Он не из Москвы. Так вот, в последнее время у меня каждый день связан с напоминанием о его городе (случайно слышу по радио, случайно натыкаюсь при просмотре телевизора, недавно позвонили из его города потенциальные клиенты, более того, теперь у нас в офисе работает человек, родившийся там же). Почему происходят такие "напоминания"? Что это означает?
Отправлено: 20 Июля, 2006 - 23:10:32
belmag
Advanced Member

ti snajesch kogda ja slomal nogu ja i moi drusja na4ali same4at kak mnogo takix po gorodu na kostilikax proguliwajutsja a ransche prosto ne obrasali wnimanija
a woobse ne samora4iwajsja 4to budet to budet prosto )I(iwi i nalasdajsja nastojasim esli eto bil snak to budut i drugije bolee ponjatnije a esli net to eto nawernoje tot slu4aj kotorij ja opisal wische
Отправлено: 21 Июля, 2006 - 11:02:09
Boog
Newbie

Алла
Вероятный смысл ситуации такой.
В вашу жизнь когда-то пришел человек, который частично изменил вас. При этом вы на нёго где-то "заякорились". То есть создали привязку какого-то своего внутреннего чувства, опыта, ещё чего-то к нему.
Каждый человек видит в мире отражение того, что сформировано у него внутри. Поэтому, имея внутри такой якорь, вы периодически натыкаетесь на его проявления в мире.
А что это значит? Какое значение вы дадите этим "напоминаниям", таким оно и будет.
Отправлено: 21 Июля, 2006 - 11:42:28
belmag
Advanced Member

Boog
xoroscho objasnil molodec

(Добавление)
a skolko tebe let i po4emu i ne4ego ne napisal na temu Разнообразие жизни »Кто куда? bilo bi interesno unsat twoje mnenije

(Отредактировано автором: 21 Июля, 2006 - 12:18:45)
Отправлено: 21 Июля, 2006 - 12:18:08
Алла
Super Member

Спасибо за мнения!

Boog, а как можно избавиться от таких "напоминаний"?
Отправлено: 21 Июля, 2006 - 13:22:59
Boog
Newbie

Алла
Можно отследить к чему именно прицеплен якорь и сознательно "отцепить" его.
Можно оценить эти напоминания, как не значимые.
Можно по-другому классифицировать ту информацию, которую вы сейчас считаете напоминаниями. Имеется в виду, связать упоминание этого города, например по телевизору, с тем контекстом, в котором он упоминается. А лучше вообще отвязать его от контекстов (если получится). Чтобы это стал не "город в котором живет он", а например "один из городов ...".
Отправлено: 21 Июля, 2006 - 15:33:55
Алла
Super Member

Boog спасибо! Надо теперь определиться и попробовать то, что Вы посоветовали!
Отправлено: 21 Июля, 2006 - 15:46:23
Boog
Newbie

belmag
Мне очень трудно читать твои сообщения. Ты не используешь транслитерный набор, чтобы можно было воспользоваться http://www.translit.ru/ а читать так мне очень трудно. А если в слове опечатка, то это ужас!
Отправлено: 21 Июля, 2006 - 15:53:31
AnTeY
Member

Алла
А может твоему знакомому нужна теперь твоя помощь?

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 25 Июля, 2006 - 16:45:11
Алла
Super Member

AnTeY, а что, и такое может быть???
Отправлено: 25 Июля, 2006 - 19:32:54
весенняя
Super Member

Я думаю AnTey прав, мы все очень все завязаны! И поэтому,случайных встреч и случайных напоминаний - не бывает. Стоит задуматься, может действительно теперь этому человеку нужна ваша помощь (во всяком случае в моей жизни происходят подсказки именно таким образом!)
Отправлено: 25 Июля, 2006 - 20:20:01
Алла
Super Member

весенняя, так если бы ему была нужна моя помощь, думаю, проблем меня найти у него не было бы.

В общем, я не знаю, что думать. Запуталась.
Отправлено: 25 Июля, 2006 - 21:32:25
AnTeY
Member

Алла
Неужели вы действительно думаете , что мужчине легко попросить женщину о помощи? Не уверен...

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 25 Июля, 2006 - 21:45:36
Алла
Super Member

AnTeY, я понимаю, что мужчина может чувствовать неловкость (или ещ что-то) если ждёт помощи от женщины. Но вот я даже не знаю, что делать. Я представляю, а если это только догадки, то как я буду выглядеть в глазах этого человека, предлагая помощь неизвестно в чём!
Отправлено: 25 Июля, 2006 - 22:26:46
весенняя
Super Member

Зачем сразу предлагать помощь?
Можно просто связаться с этим человеком, и спросить, как у него дела - просто поговорить.
Я бы так и сказала:" Последнее время часто вспоминаю тебя, у тебя всё в порядке?" - и не смущаться!
Может именно вы - сейчас ему и нужны.
Отправлено: 25 Июля, 2006 - 23:16:26
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (5): [1] 2 3 4 » последняя страница

На главную ]