Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Разнообразие жизни :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Разнообразие жизни
Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
belmag
Advanced Member

Кошка
кошка ты такая смешная
а поповоду наказания кто ты такая что бы братъ на себя эту работу работу системы
ударили по левой щеке подставь правую очень мудрые слова
обидчику вернется все назад причем в х степени - закон сохранения энергии
а если ти его накажешь тебе тоже все вернется зачем иметь себя еще раз
для системы нет понятия добра и зла (их придумали мы люди)она просто выполняет свою работу по одному и томуже закону
ето так кратко а на самом деле все сложнее и в тоже время очен просто
кстати кошка а ты уже использовала свои знания по магии для наказания кого то или что бы сделат кому нибудь болно
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 11:33:28
Кошка
Junior Member

Белмаг, если вы не видете смайлики, мне оч жаль...И могу вам сказать с полной уверенностью, что все гадости и подлости как раз делаются с серьезным и великомудрым видом. Кстати, Белмаг, переход на личность -смешаня я или нет-в обществе считается дурным тоном, вы ВНЕ общества или считаете, что интеренет позволяет хамить?
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 11:42:29
belmag
Advanced Member

ну воопервих я не хамил а сказал 4то думаю причем в более приличной и эроничной форме
в реале я другой (Я думаю, что есть вещи, за которые нужно наказывать и даже больно, но в душе нельзя держать зло, нельзя... )меня возмутило это предложение тем более что вы как вы говорите увлекаетесь магией

ножик детям не игрушка
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 11:55:50
Кошка
Junior Member

Белмаг, вы пройдете мимо мужчины, избивающего женщину? То есть, пусть она подставит и другую щеку? Я не пройду. но в душе эту ситуацию носить не буду...так понятней, или написать как-то смешнее?
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 11:58:47
belmag
Advanced Member

нет не пройду дам в морду если потребуется но только что бы остановит
а наказывать то за4ем все равно он ничего не поймет
а жизнь накажет так или будит наказывать до тех пор пока он не поймет
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 12:08:33
Кошка
Junior Member

дам в морду -это не наказание то есть..так. пошутили...Мы с вами говорим просто на разных языках-или вы так боитесь магии, что она мерещится вам в самых простых фразах

(Отредактировано автором: 26 Июля, 2006 - 13:12:17)
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 12:22:15
belmag
Advanced Member

я же написал датъ в морду что бы остановитъ а не наказатъ и то если это необходимо
а поповоду магии зачем мне ее боятся она сплош и рядом так как каждый из нас маг* опять же разного уровня поэтому я вас и спрашивал что вы имеете под профи*
для меня магия ето наука изучающая влияния внутреннего мира 4еловека на внешний и наоборот хотя это одно и тоже
хотя магия для меня не только наука это еще и искусство которое я очень люблю

(Отредактировано автором: 26 Июля, 2006 - 13:01:02)
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 12:58:24
весенняя
Super Member

belmag! правильно заметил: каждый из нас маг!!!
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 13:01:11
belmag
Advanced Member

весенняя
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 13:04:10
Кошка
Junior Member

Белмаг, мы с вами говорим об одном и том же, но разными словами.
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 13:14:35
belmag
Advanced Member

Кошка

согласен просто я хотел в этом убедиться
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 13:21:47
AnTeY
Member

Маленькие детки - маленькие бедки, выросли детки - выросли бедки... С одной стороны в этой теме говорят, что надо научиться прощать , с другой , что надо наказывать... А может тогда надо научиться наказывать и прощать себя за это? Марго выдвинула мысль , что понять и принять можно самое худшее.
Кстати вопрос: С ситуацией , когда мужчина избивает женщину - понятно, а вот если женщина мужчину? Что-то не вижу ясности в этом вопросе...

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 14:17:58
Boog
Newbie

Прощать/непрощать - это внутреннее состояние. При этом внешние действия большого значения не имеют.
А наказывать - это воспитательная мера. Вложил ли в неё человек непрощение - это уже другой разговор.
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 16:52:02
AnTeY
Member

Boog
А зачем же наказывать если простил?
Внешние дейстивия - проявление внутреннего состояния.

-----
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 18:09:30
Кошка
Junior Member

АНтей, да я привела самый простой пример для Белмага, он не понимает или делает вид что не понимает, о чем я говорю... На внешнем уровне-я так думаю-я могу делать все, что угодно-в пределах разумного-но внутренне я не должна держать зла...Может, моя реакция несколько специфична для этого форума. но я уже много лет -с 90 года-согласна с СН Лазаревым и абсолютно поддерживаю его теории и благодаря им вылезла из достаточно сложных жизненных ситуаций..хотя женщины эти теории не любят
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 19:56:59
AnTeY
Member

Кошка
Ты имеешь ввиду того Лазарева, который написал "Диагностка Кармы" ?

(Отредактировано автором: 26 Июля, 2006 - 20:18:40)

-----
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 20:18:24
belmag
Advanced Member

Кошка
тоесть если я с нейтралним отношением или даже с любовью сделаю 4то то нехорошое что в свою о4еред вызовет ку4у негатива то я как при4ина возникновения неготива не полу4у ни4его обратно?
4то то в этом есть но 4то не до конца -ето так интуитивно
я понимаю 4то внешний мир не создает никаких 4увств и мыслей все они рождаются внутри нас и как4ество их зависит от того как мы относимся к етим внешним факторам

(Добавление)
все кошка до меня дошло
я понял 4увак действително прав
тоесть если я правилно понял для того 4тобы иметь внутренний покой надо в первую о4ередь избегать внутреннего конфлекта которий образуется вресултате столкновения мыслей 4увств и импулсов внутреннего я nu tipa лебед рак да щука
а если конфликта нет зна4ит я делаю все как говорит мне мое я которое желает толко позитива всему и мне в свою о4ередь
тоест коне4ний резултат будет всегда положителен 4его все и желают

(Отредактировано автором: 26 Июля, 2006 - 23:25:06)
Отправлено: 26 Июля, 2006 - 23:13:33
Кошка
Junior Member

Антей, да..именно его.

(Добавление)
Белмаг. Ты читал библию?
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:07:23
Clear
Newbie

Интересно то как, мама дорогая...
А не кажется, что вы договорились до "статического покоя"-равнодушия т.е.Не может человек быть в "покое",моя бабуля говорила:слово покой происходит от слова покойник.Не надо стремиться к "равновесию души",надо увеличивать количество добра и радоваться тому,"как много сделано за день", это я так думаю и стараюсь, правда, не всегда получается.
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:16:38
belmag
Advanced Member

Кошка
нет не 4итал я вообще 4итат с 5 лет ненавижу в жизне про4итал две книги
волшебник изумрудного города и но4евала ту4ка золотая от приставкина если би ее не про4итал не полу4ил би золота в школе так 4то ето судьба
кстати классная книга всем советую
а 4то там в библии написано?

(Добавление)
кстати я вас или может перейдем на ты правилно понял ?
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:32:30
Кошка
Junior Member

Белмаг, да как угодно, по старославянски вы-тьма, я обычно на вы называю только тех, кого не оч люблю, но если вам приятней вы-пожалуйста. нет проблем Я почему про библию спросила- сама давно ( лет с 23) думала над этим вопросом-что есть зло, и что принято считать злом или добром и тд...Библию читала и неоднакратно, но не могу навскидку сказать, в какой главе ИХ говорит о том, что придет с мечом и это будет благо-то есть непротивление злу насилием это выдумка Толстого, а не слова ИХ
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:40:24
весенняя
Super Member

Clear!
Тоже читаю и удивляюсь: или люди ещё растут? или главное в жизни ни как уловить не могут? всё в каких-то дебрях!
Начали за здравие - закончили за упокой!

Философия ваша только запутывает; прочитайте Библию, хотя бы Евангелие - и всё встанет на свои места.
Добиваться надо не внутреннего покоя, а состояния любви ко всем и ко всему, открыть свои сердечки!!!
В Евангелии хорошо сказано - "Любовь всё покроет!"
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:43:10
belmag
Advanced Member

Clear
это другой покой ето 4увство свободы и единства с окружающим миром а так же любовь
не ето классное состояние и оно не протеворе4ит тому 4то ти говоришь о добре
в етом состояние тебе не пофигу на все тебе ни4то не мешает делат добро и просто любить
кстати я не знаю как люди но животние 4увствуют ету любовь я например в етом состояние мог гладит муху и она не улетала pri4em ja delal eto ne odnokratno bil o4en rad 4to xot muxi menja ponimajut
я думаю 4то можно гладить и кобру и она не укусит но я еще не проверял

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2006 - 00:49:40)
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:47:47
ксюша
Advanced Member

я обычно на вы называю только тех, кого не оч люблю

-----
Ксюша
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:48:15
Кошка
Junior Member

ксюша, да, я скорпион, вы не забыли?

(Добавление)
кстати.слова вырванные из контекста, и не обращенные лдично к вам...

(Добавление)
Весенняя, я давно заметила, что те. кто провели какое-то время в монастыре, потом оч высокомерно относятся к людям. Я провела там 3 года ( остров Лебяжий), а лет 5 от высокомерия избавлялась.
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:51:06
belmag
Advanced Member

не мне на ты удобней я с германии и тут все друг другу тыкают
в какой главе ИХ говорит о том, что придет с мечом и это будет благо-то есть непротивление злу насилием это выдумка Толстого, а не слова ИХ
я не совсем понял 4то имеется ввиду скажи как ты это понимаешь
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:55:18
ксюша
Advanced Member

А к чему тогда приперания Сами себе не противоречите

(Добавление)
кстати.слова вырванные из контекста, и не обращенные лдично к вам...

Мы кажется на форуме, вы забили........... Я правельно поняла, что ЭТО именно обращение ко МНЕ.

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2006 - 00:57:55)

-----
Ксюша
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 00:56:07
Кошка
Junior Member

ИХ-это ИИсус Христос, сокращенно*8 Мы не препираемся, беседуем мы...
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:00:24
Clear
Newbie

belmag,то про что говорите:это другой покой ето 4увство свободы и единства с окружающим миром а так же любовь-это не определяет "покой",возвышенное состояние духа,когда находишься в согласии с самим собой,это не есть "покой"... это что-то совсем другое...
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:01:32
belmag
Advanced Member

весенняя
kone4no mi rastem wse rastut i eto same4atelno
prosto mi pitajemsja rasobrat etot wopros nu kak bi matemati4eski
а состояния любви ко всем и ко всему, открыть свои сердечки!!!
eto prawilno no wed ne wse mogut prosto wsjat i otkritsja wsjat i dobitsja etogo sostojanija ljubvi osobenno kogda 4elovek stradajet
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:05:16
Кошка
Junior Member

Ксюша, обращение к участнику форума начинается с его ника...

(Добавление)
Белмаг, используйте транслит..я вот например в поездках наклейки делаю на клавиатуре, мы же на русском форуме.
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:05:31
belmag
Advanced Member

ну понятно 4то с ме4ом
вообще если 4естно я его до конца не понимаю
не понимаю как он мог позволить´етому произойти ведь он мог сделать так 4тобы все закон4илось хорошо
ведь он достиг такого сознания 4то мог управлят каждым стрингом своего тела
хотя с другой стороны он показал Этим поступком нам всем о4ен многое
например
силный не тот кто демонстрирует свою силу а тот кто милосерден
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:21:55
весенняя
Super Member

Кошка! я рада за вас, что вы справились (избавились!!!) от своего высокомерия за 5 лет! Опытом поделитесь, может нам пригодится!
Ярлыки развешивать - проще всего, не зная человека.

Belmag, это состояние покоя, о котором ты пишешь, - состояние единения со всем миром. Но оно может быть направлено только на себя, или излучаться во внешний мир на окружающих.
В этом состоянии на человека садятся бабочки, птицы и даже грозные собаки принимают вид нежнейших созданий....
Часто покой души путают с равнодушием.

Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:23:06
Кошка
Junior Member

Белмаг, что значит " чтобы все закончилось хорошо"- хорошо по-вашему? А по-его может, так было хорошо, как вы думаете? * Весенняя, к чему делится опытом? он ИНДИВИДУАЛЕН...Думаю. что вы высокомерия и не получили, прививка была изначально. а у меня нет
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:28:23
belmag
Advanced Member

Clear
имеется ввиду покой мислей и 4увств 4тоби они не тянули ни в право ни в лево
4то помогает добится етой целостности я не знаю как ето то4нее и понятней объяснить
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:30:43
Кошка
Junior Member

Белмаг, то есть шли бы они только прямо..кстати, зайдя на форум почему-то подумала что он очень адекватен (форум) и миролюбив, а тут об астрологии ноль( это просто анализ, не осуждение), и куча агрессии..Белмаг, вы кто по знаку? Если не секрет

(Добавление)
у всех нас есть собственный опыт...отстаивать его с яростью бешенного крокодила нет причин, как нет причин осуждать того или иного человека....
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:34:19
ксюша
Advanced Member

Я сначало спрошу! "А можно писоединиться к вашей беседе?"

-----
Ксюша
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:40:59
belmag
Advanced Member

Кошка
хоршо для меня если бы он остался объединил всех людей нау4ил их достигат пусть не бессмертия но хотябы состояния любви единства 4то бы люди поняли 4то они и все 4то и окружает одно
тогда бы не было бы ни войн ни етой церкви котороя говорила о добре и сжигала людей на кострах и пытала
не было бы етих тяжелых 2000 лет етого фанатизма и много друго
или нам нужны были ети страдания 4тобы стат силнее?

(Добавление)
весенняя
Но оно может быть направлено только на себя, или излучаться во внешний мир на окружающих.
ja ne sowsem ponjal 4to wi imeete wwidu mosno rasjasnit
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:44:58
Кошка
Junior Member

Белмаг, я не знаю, нужны ли страдания чтобы стать сильнее...Давай поговорим о Ванге...это человек без образования, она не р "раскрывала чакры", не медитировала, не 4istila астрал, а просто жила и предсказывала ...нам до нее как до луны раком...сколько чакры не раскрывай..аналогию с ИХ проведи сам.

(Добавление)
не чистила то есть
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:50:57
belmag
Advanced Member

кошка
я рак а 4то?

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2006 - 02:00:46)
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 01:59:51
Кошка
Junior Member

просто так. У меня сын рак, родился 9 июля, а я скорпион. Вроде бы водные мы с тобой знаки, а был поначалу конфликт..деушка знака близнецов вобще в меня стреляла, хоть я тут 2 или 3 день)))))))))) За фто, госспидя
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 02:03:41
Таня
Newbie

Аня, если агрессия на небе, по принципу синхронности пусть лучше всё разрядится в милой "стрельбе" на форуме, чем в реале событиями Вместо того
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 02:14:59
ксюша
Advanced Member

Зачем знать знак зодиака своего собеседника? РЕШЕНО!!! есть люди с разными характерами. РЕШЕНО!!! во всех знаках есть "плохие" и "хорошие". Зачем мы тогда спрашиваем? А кто ты по гороскопу?

-----
Ксюша
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 02:21:46
Кошка
Junior Member

Таня, ну стрельбы и так хватает уже, только недавно началась война на востоке, и не помогает принцип синхронности.

(Добавление)
а у вас всегда такая низкая активность? в смысле. смотрю на список форумов и вижу только свои ответы, мне стыдно я гиперактивна. Просто такой хороший сайт. информативный, и так мало народу на нем..жаль
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 02:21:51
ксюша
Advanced Member

Может из-за того что Яны нет

-----
Ксюша
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 02:27:33
Кошка
Junior Member

Да, я уже заметила, что как только появляется Яна, так сразу набегают любители халявы
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 02:34:27
belmag
Advanced Member

Кошка
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 02:37:37
Кошка
Junior Member

Ладно, девочки и мальчики, господа и дамы, спокойной вам ночи, всяких снов

(Добавление)
БелмагНе тронь меня небо, не тронь меня яма.

Под гроздьями гнева на острове Ява

Я видел из чрева заплечного хлама

Как книжная Ева листает Адама.

И я понял, что я отпрыск Лилит
*****Это просто старая песенка( поясняю для любителей не понимать моя-твоя)
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 02:39:08
Таня
Newbie

Сайт чудесный и админы просто суперские, но просто не так давно начал работу форум, по нетовским меркам Активничай на здоровье, я не суперактивна, а сегодня, как Остапа, понесло
По поводу синхронности в астрологии, интересны мнения форумчан Это из школьной программы. Жизнь развивается не причинно-следственным путём, т.е. два события - 1=причина и 2=следствие растянуты по времени, а по принципу синхронности - время события на небе=времени события на Земле, одномоментны. И тесно связано со всеобщим законом развития - звёздный ритм (гороскоп=моментальное фото звёздного неба) в момент рождения задаёт программу человеку благоприятную или нет. Типа, с тригонно-сесктильным гороскопом получай подарки судьбы, а с квадратурным +затмение всё своим горбом, по терниям
БВ обсуждают и обсуждают астрологи. Я пока пас Форумная стрельба - да класс, парировать так лёгенько
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 02:51:09
Кошка
Junior Member

Таня, недолго мне активничать- я просто обгорела в аквапарке. мне низя из дома, потому что я не могу надеть на себя одежду..а компьютер хоть отвлекает ....Но скоро заживууут мои раны И я вернусь в реальную жизнь..А ты тоже поздно ложишься? я вобще люблю ночью работать... если было бы еще возможно после этого днем спать... Но я думаю, что активничать время от времени я тут буду, потому что здесь информации много, и она не расплывается мыслью по древу...

(Отредактировано автором: 27 Июля, 2006 - 02:58:33)
Отправлено: 27 Июля, 2006 - 02:56:47
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 » последняя страница

На главную ]