Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Яна ПОМОГИТЕ!!! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Яна ПОМОГИТЕ!!!
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Runna
Newbie

Здравствуйте Яна!Я прошу у вас помощи и совета как быть.Дело в том,что я не могу забыть одного человека.Это моя первая любовь и мой первый мужчина.Мы раньше встречались,но судьба развела нас.Вот уже 5 лет я думаю только о нём,он в моих мыслях,в моём сердце.Может мы с ним связаны кармически???Как это ни странно я чувствую,что он тоже обо мне не забывает.Интуитивно я это знаю.Мы не общаемся уже 2 года.
Я хочу знать будем ли мы когда-нибудь вместе?Будут ли нас связывать любовные отношения?Что мне сделать,чтобы его забыть...
Моя дата рожения:20 мая 1984 год,город Шебекино Белгородской области.
Его дата рождения:2 января 1985 года Шебекино Белгородской области.
Мы познакомились 27 июня 2001 года,примерно в 5 часов утра.
Заранее Вам благодарна.Ответьте мне пожалуйта.Для меня это действительно очень важно!!!
Отправлено: 11 Июля, 2006 - 01:07:29
Yanity
Астролог
Модератор

Runna, ответ на Ваши вопросы - скорее "да". Возможно, что всё будет не совсем так, и не на все вопросы ответ положительный. Но похоже на то, что что-то у вас ещё будет. Он к Вам тоже не равнодушен, но меньше, чем Вы. И в ситуации что-то ещё изменится, появится какая-то новая информация, повлияющая на Ваше отношение ко всему. Трудности тоже есть.

Кармическая связь у вас вполне возможна, есть предпосылки в синастрии. Но наверняка сказать сложно, это не та тема, где можно разобраться с ходу. Но то, что вы очень важны друг для друга, это почти наверняка.

Яна.
Отправлено: 11 Июля, 2006 - 03:17:26
RUNNA2
Newbie

Яна,спасибо вам огромное за ваш ответ.
Пишу под похожим ником,т.к. забыла пароль.Мне бы хотелось узнать какие это будут трудности?И какого рода информацию я получу,что моё отношение изменится ко всему???Мне это немножко не понятно...Объясните пожалуйста.
Ещё вы даёте положительный ответ на мои вопросы,а как скоро произойдёт наша с ним встреча???В долгосрочном или краткосрочном периоде???

P.s. может трудности в том,что мы оба уже не свободны.
Яна посмотрите пожалуйста буду ли я жить со своим мужем?Он родился 24.05.1976 г.В городе Шевченко,р-ка Казахстан.
Наши отношения в последнее время не ладятся,что-то пошло не так.

ОГРОМНЕЁШЕЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
Отправлено: 11 Июля, 2006 - 12:04:15
Runnetta
Newbie

Яна,спасибо вам огромное за ваш ответ.(ОТ Runna....)

Runna, ответ на Ваши вопросы - скорее "да". Возможно, что всё будет не совсем так, и не на все вопросы ответ положительный. Но похоже на то, что что-то у вас ещё будет. Он к Вам тоже не равнодушен, но меньше, чем Вы. И в ситуации что-то ещё изменится, появится какая-то новая информация, повлияющая на Ваше отношение ко всему. Трудности тоже есть.
Пишу под похожим ником,т.к. забыла пароль.Мне бы хотелось узнать какие это будут трудности?И какого рода информацию я получу,что моё отношение изменится ко всему???Мне это немножко не понятно...Объясните пожалуйста.
Ещё вы даёте положительный ответ на мои вопросы,а как скоро произойдёт наша с ним встреча???В долгосрочном или краткосрочном периоде???

P.s. может трудности в том,что мы оба уже не свободны.
Яна посмотрите пожалуйста буду ли я жить со своим мужем?
Он родился 24.05.1976 г.В городе Шевченко,р-ка Казахстан.
Мои данные:20 мая 1984 год,город Шебекино Белгородской области
Наши отношения в последнее время не ладятся,что-то пошло не так.

ОГРОМНЕЁШЕЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
Отправлено: 12 Июля, 2006 - 12:28:34
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]