Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Дьявол :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Дьявол
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Эола
Newbie

Лет 8 назад я увидела что-то не правдоподобное. Но так и не смогла узнать кто же это был! Я обращалась к бабкам, к гадалкам и ясновидящим но все мне говорили: "тебе не нужно этого знать!" Чё за ерунда выходит? Я видела его на 50 шагах от меня и днем. Я его окликнула, он обернулся и я замерла от страха. Это был просто не человек. Он был одет в черную мантию с копешоном и появился неожиданно. Я развернулась и ушла, ушла очень медленными шагами. После этого я стала видеть вещие сны. Помогите кто-нибудь.! Кто это был? Но его страшное лицо я никогда не забуду
Отправлено: 10 Июля, 2006 - 00:51:27
belmag
Advanced Member

snajesch ne snaju w temu net no ja dumaju 4to tebe nado rasobratsja sna4ala w sebe nu 4to w tebe xoroscho a 4to ti otwergaesch toest straxi- twoja ne oswesennjaja toboj storona
posle togo kak ososnaesch koren straxa sootwetstwenno perestanesch bojatsja i budesch ispitiwat k wesi k kotor bojlas bolee positiwnoje 4uwstwo
a popowodu du wesix snow prikolno se 4e tebe ne nrawitsja

(Отредактировано автором: 10 Июля, 2006 - 02:11:36)
Отправлено: 10 Июля, 2006 - 02:05:01
Boog
Newbie

Соблюди заповеди Бога живого, имей в сердце страх Божий нарушить его заповеди и пока ты в Его законах - Он защитит тебя.
Отправлено: 10 Июля, 2006 - 11:13:05
belmag
Advanced Member

kak eto?
Отправлено: 10 Июля, 2006 - 13:23:34
AnTeY
Member

belmag
Это по Фрейду? Я чего-то не понял, как осознание себя повлияет на внешний мир? Тем что изменится внутренний?Но ведь это не изменит того что ты видишь, измениться лишь то , как ты это воспринимаешь...
А то о чём говорит автор темы : это как я понял была своего рода встреча с погранцом из ненашего мирка, отсюда и вещие сны...Кстати сны то хорошие снятся? Не пробовала в самих снах участвовать, активно? Если пробовала , происходят ли изменения в реальности потом?

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 01:46:23
belmag
Advanced Member

moset i po frojdu ne snaju
Antey korotko woperwix 4to wa)I(nee to 4to ti widisch ili to kak ti eto wosprinemajesch? ja imeju wwidu 4to wlijaejt bolsche na kone4nij obras w naschem sosnanije nu ili pamjati
mi ese pogoworim s taboj segodnja na etu temu

(Отредактировано автором: 13 Июля, 2006 - 05:30:26)
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 05:14:49
AnTeY
Member

Белмаг, С ДР! Когда я вижу помидор-у меня в сознании помидор, когда я вижу необычного человека у которого на голове рога-у меня в сознании мистика Ассоциативный ряд , который построит мой мозг - это конечно важнее чем начальный образ, но стартовый образ остаётся прежним. Ты говоришь о реакции на событие , а я о самом событии.

-----
Умным разговорам-умные действия
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 14:18:51
Boog
Newbie

belmag
А так это.
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 17:47:38
belmag
Advanced Member

Antey mne wlomi pe4atat ja se tebe skasal pogoworim pose ok

(Добавление)
Boog
Отправлено: 13 Июля, 2006 - 19:39:57
ERBI
Newbie

Эола, привет. Ты жалеешь об этой встрече?
Отправлено: 26 Декабря, 2006 - 16:56:48
Raduga
Junior Member

А у меня тоже было нечто подобное, причём, не один раз. В первый раз это случилось в моём подъезде. ОН шёл прямо на меня с верхнего пролёта лестницы, одетый в длинный чёрный плащ с пилериной, в чёрном цилиндре, с тростью в руке. Лица я не видела, он его будто прятал, чуть наклонив голову вниз. И от НЕГО исходил какой-то ужас. Когда он приблизился, он медленно растаял прямо у меня на глазах. Я решила, что именно такими и бывают приведения. А дальше его ужас остался со мной. Я стала чего-то панически бояться. Чего именно, я не знала, но страх был какой-то неестественно сильный и постоянный.
Так продолжалось недели две, а потом я случайно узнала, что на верхнем этаже, откуда ОН и спускался на меня, как раз пару недель назад умерла бабуля. Как только я это узнала, страх мгновенно прошёл и больше не возвращался до следующего случая.
Прошло несколько лет, я давно переехала оттуда. И вот однажды мне снится сон. Тот подъезд, дверь в квартиру на первом этаже. И вдруг около этой двери появляется какая-то сущность чёрного цвета. Она размером с человека, а по виду похожа на огромную пиявку. И опять ощущение того же ужаса, но теперь во сне. Эта "пиявка" немного задержалась у двери, а потом влетела в квартиру сквозь дверь. Это был самый настоящий кошмарный сон. Причём сама по себе сущность не такая и ужасная, как ужасно то ощущение, которое от неё осталось, и не только во сне, а уже и наяву. Я опять стала сильно бояться непонятно чего. Но поскольку печальный опыт уже был, я позвонила соседке из того подъезда и спросила, не умер ли кто в той квартире, которую я видела во сне. Она обещала узнать. А пока она не перезванивала, я всё время находилась под действием уже знакомого панического страха.
Короче, закончилось тем же: именно в то время, когда я видела сон с сущностью, там тоже умерла бабулька. И как только я это узнала, страх прошёл.
А ещё когда среди родственников кто-то умирал, я видела что-то, что я называю привидениями, у себя дома. Когда к ним приближаешься, они просто растворяются в воздухе, а потом появляются в другом месте. И тот же панический страх, пока не узнаешь, что кто-то умер.
Хотя не все эти сущности "плохие". Однажды я видела такую штуку белого цвета, которая склонилась над кроваткой дочки, которая сильно болела гриппом. После её появления дочка пошла на поправку. Эта белая сущность имела вид подростка, совсем не вызывала страха и так же растаяла, когда я к ней приблизилась.
Отправлено: 27 Декабря, 2006 - 01:27:45
belmag
Advanced Member

Отправлено: 27 Декабря, 2006 - 14:18:48
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]