Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Зачем знать своё будущее??? :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Зачем знать своё будущее???
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  

Зачем знать своё будущее???
- просто интересно;
20
 10.53%  [ 6 ]
- чтобы просто знать,чтобы быть уверенным в чём-то;
154
 77.19%  [ 44 ]
- это как мания,гадать постоянно;
10
 5.26%  [ 3 ]
- вошло в привычку....
14
 7.02%  [ 4 ]
Всего проголосовало: 57
Автор Сообщение
весенняя
Super Member

Человек, по имени "Мирра" - как пришёл 7.07.2006г. на эту страничку - так и ушёл, а мы всё "высказываемся"!!!

У каждого своя правда! Свой опыт!
А истина - она одна!!!!

Если вычислить данную дату 7.07.2006 = 4 (нумерологически!)
Это число физического тела, уровень - инстинкты!
Вывод: для данного человека (жаль, что нет её даты рождения для полной характеристики), этот день и её мнение прошли под девизом - инстинкты, т.е. то, что она знает на жизненном опыте, или на опыте родителей (предков)
Я с ней тоже согласна! Только опыта у меня может чуть больше!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 10:46:31
milusja
Member

Eleonor, Вам как к специалисту
а как поступить, если нагадали(Таро) и задели ну почти самый страшный страх?Женщина умная, добрая, сразу все поняла и сказала, что это, мол, "в транзите" - может да, а может и нет, что "в Космосе еще ну ни намека нет!"

По моему мнению каждый ЗАСЛУЖИВАЕТ того Мага, к которому приводит Судьба.
Мирра,
Бог скрыл от нас будущее,значит нам не надо его знать
- от кого скрыл, а от кого и нет - наверное, и на это ЕГО воля
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 10:53:29
Элеонора
Full Member

milusja

нагадали(Таро) и задели ну почти самый страшный страх?

в смысле?

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 12:21:47
milusja
Member

Eleonor
ну в смысле не хочу, чтоб нагаданное сбылось ...
т.е. по принципу "Мир читаю, войну пропускаю" ...

(Отредактировано автором: 05 Сентября, 2006 - 12:33:49)
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 12:28:01
Tonik
Newbie

Мне вобще кажется что все в руках человека!
Информацию полученную по предсказанию,гаданию и тд...нужно уметь использвать) Если судьбу не изменить,то подкорректировать можно!) Главное разумно все воспринимать и не давать волю эмоциям...
Не знаю грех или не грех гадать...Я считаю что если гадание не наносит вред другим людям и не несёт ничего плохого,то почему бы и нет) Просто важно чтобы, человек которому даны знания и умения предсказывать,гадать и предвидеть был серьёзен и ответственен.Знаниями надо уметь распоряжаться...
А насчет Бога...Я вообще верю в доброе и светлое...И не важно кто как это называет)

Вот такие вот пироги)))))))))))
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 12:28:39
Элеонора
Full Member

Tonik

-----
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 12:48:02
Элеонора
Full Member

Кстати, гадания на этом сайтие-просто прелесть !!! Ни на грамм не ошибаются! Испытано и проверено ! Даже и не знаю как так получается !!!

-----
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 22:30:05
Анюта
Super Member

Да, у меня тоже всё совпадает!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 22:59:47
Алла
Super Member

А если то, что "нагадала" предсказательная программа на сайте - из области фантастики? Ну вот, например, решила я на днях погадать на свои отношения с другом. Это просто мой друг. Так мне выпало, что у него ко мне ну такая любовь, что хоть щас в ЗАГС! Честно говоря, по нему не видно - я его знаю лет 10.
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 23:20:49
Элеонора
Full Member

Алла

Может он это от вас скрывает 10 лет! Возможно он видит, что он для вас друг и не более, поэтому не предпринимает никаких шагов к серьезным отношениям. Я не знаю как развивались ваши отношения, поэтому не могу точно перевести значение гадания на эту ситуацию. Так же карты могут озачать просто теплые дружеские отношения. Гадание может говорить о том, что достигнутой вами гармонии за этот период достаточно для завязывания прочных семейных отношений.

milusja

Это надо подробнее смотреть все значения и ситуацию. Могу сказать, что карты предупреждают о будущем, а не создают его. Все может повернуться совершенно в другую сторону. Нужен подробный раскалад на ситуацию и грамотное толкование.Тогда эти события можно избежать, обойти с меньшими потерями или вовсе предотвратить.
Я вчера разговаривала с другом, которому гадала в марте на полгода. У него сбылись все предсказания (даже самые немыслимые, в которые изначально не верил), но одного события, которое давно назревало (развод с женой), он избежал. Он от нее ушел, но потом вернулся-в нужный момент вспомнил гадание и поступил не так, как говорили карты, а по-другому и изменил ситуацию.

-----
Отправлено: 08 Сентября, 2006 - 15:32:31
Алла
Super Member

Eleonor, спасибо за ответ!
Я не знаю как развивались ваши отношения, поэтому не могу точно перевести значение гадания на эту ситуацию.

Да тут всё проще некуда! Я все эти 10 лет относилась (и отношусь сейчас) к нему только как к другу. Да и он не показывал влюблённости по отношению ко мне. Вот я и удивилась. Я же считала, что я для него - свой парень, а не девушка.
Отправлено: 08 Сентября, 2006 - 17:59:47
Марго
Full Member

Eleonor!А погадайте мне на таро.Я честно говоря не умею.
Отправлено: 08 Сентября, 2006 - 18:46:39
tanita
Full Member

И я, и я хочу!!!
Отправлено: 08 Сентября, 2006 - 20:35:26
Элеонора
Full Member

Марго,tanita

Девчонки, я на таро сейчас не гадаю-надо купить хорошую колоду-денег на это сейчас свободных нет. Я на других гадаю, на ленорман и на обычных, тока в 52 карты

(Добавление)
а вам на что надо погадать?

-----
Отправлено: 08 Сентября, 2006 - 22:38:34
Алла
Super Member

Ой! А можно и мне тоже?
У меня всё банально - можете ли мне погадать на события в личной жизни в ближайшем будущем? Мне всё равно, на каких картах, - я во всё верю!
Отправлено: 08 Сентября, 2006 - 22:59:13
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 » последняя страница

На главную ]