Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Зачем знать своё будущее??? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Зачем знать своё будущее???
Страниц (6): [1] 2 3 4 » последняя страница

Версия для печати :: Поиск в теме  

Зачем знать своё будущее???
- просто интересно;
20
 10.53%  [ 6 ]
- чтобы просто знать,чтобы быть уверенным в чём-то;
154
 77.19%  [ 44 ]
- это как мания,гадать постоянно;
10
 5.26%  [ 3 ]
- вошло в привычку....
14
 7.02%  [ 4 ]
Всего проголосовало: 57
Автор Сообщение
Мирра
Newbie

Привет!Люди зачем заморачиваться?Зачем гадать и составлять гороскопы,например на совместимость?Всё это чушь полная.Если люди любят друг друга и хотят быть вместе...никакие знаки зодиака здесь не при чём...Я наверное подвергнусь критике,,,я готова.Это просто моё мнение и я имею право его высказать!!!

(Добавление)
А ещё гадать это большой грех.Бог скрыл от нас будущее,значит нам не надо его знать,,,надо просто жить и жить,,,сегодняшним днём,а не смотреть ни в прошлое,ни в будущее...
Отправлено: 07 Июля, 2006 - 19:56:29
Таня
Newbie

Мирра
Люди зачем заморачиваться?Зачем гадать и составлять гороскопы,например на совместимость?Всё это чушь полная.Если люди любят друг друга и хотят быть вместе...никакие знаки зодиака здесь не при чём...

Люди сегодня любят, завтра разлюбят, а от любви дети появляются, хотя бы для подстраховки гороскоп не помешает И, конечно, Птолемей, Нострадамус, Альберт Великий, Божественный Август - ну такие были дураки, и ведь некому было им сказать, что пустяшное дело - астрология
Я наверное подвергнусь критике,,,я готова.Это просто моё мнение и я имею право его высказать!!!

- вряд ли, до знакомства с астрологией никто в неё не верит
А ещё гадать это большой грех.Бог скрыл от нас будущее,значит нам не надо его знать,,,надо просто жить и жить,,,сегодняшним днём,а не смотреть ни в прошлое,ни в будущее...

- астрология построена на математических расчётах и знании астрономии, чуть интуиции. Без Веры в Бога вообще не стоит приступать к ней. Не нравится астрология - не занимайтесь, не нравится гадать - не гадайте "Разумейте себя, других Господь разумеет"

(Отредактировано автором: 07 Июля, 2006 - 22:23:16)
Отправлено: 07 Июля, 2006 - 22:16:41
Clear
Newbie

Мирра,если бы это была "ЧУШЬ СОБАЧЬЯ" то никто бы этим серьезно не занимался.У астрологии тысячелетняя история.Астрология -это наука,смею напомнить.

Вы зашли на астрологический форум и прямо "с порога" заявляете,что люди ,которые сюда приходят типа "дураки полные",раз верят во все это,и вот только" Вас ждали с Вашими напутствиями про то,что грешно и что есть грех".Греха боитесь?И еще...про грех Гордыни слышали небось,это когда "я думаю-поступаю правильно,а остальные нет"...Вы заранее обозначаете "меня будут критиковать",а за что собственно?Это Ваше личное мнение,считайте себе на здоровье,как хотите,только,прошу,больше уважения к чужой позиции.Не хотите знать свое будущее,это Ваше личное решение,выбор,никто не заставляет думать и поступать иначе."Думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь".

Яна,здравствуйте.
Давно не была,очень рада ,что вернулась сюда.
Спасибо за сайт.
Отправлено: 07 Июля, 2006 - 23:27:01
belmag
Advanced Member

(Отредактировано автором: 08 Июля, 2006 - 13:14:18)
Отправлено: 08 Июля, 2006 - 00:10:14
Yanity
Астролог
Модератор

Будущее знать нужно не из любопытства, а из побуждений строить свою жизнь и принимать решения в более конструктивном русле.
При этом упомянутые Вами сферы затрагивают не только будущее, но и настоящее и прошлое, если Вы не в курсе. И ещё было бы не плохо, если бы Вы, Мирра, выразили своё мнение в более корректной форме и глубоко вникли в предмет, о котором ведёте речь.

Яна.
Отправлено: 08 Июля, 2006 - 02:10:31
Ольга
Newbie

Мирра, извини я не удежалась наверное, но:
Если люди любят друг друга и хотят быть вместе...никакие знаки зодиака здесь не при чём...

Мирра, а ты когда-нибудь была замужем? Или тебя когда-нибудь бросал любимый человек? Или еще интереснее - ты когда-нибудь бросала любящего тебя, но не любимого тобою? Знаешь, по-моему когда люди любят "друг друга" знаки Зодиака может и не причем, а вот астрология точно помогает разобраться.
И еще ты пишешь

А почему ты думаешь, что это Бог закрыл и что это грех? )) Очень любопытно.

(Отредактировано автором: 09 Июля, 2006 - 23:46:26)
Отправлено: 09 Июля, 2006 - 23:44:03
belmag
Advanced Member

Отправлено: 10 Июля, 2006 - 01:53:38
Boog
Newbie

В принципе, Бог от нас ничего не скрывал. Просто мы не всегда умеем его увидеть. И не умея увидеть и узнать признаки времени, люди обращаются к различного рода гаданиям.
Здесь ещё играют роль сомнения. Человек, доверяющий Богу, не так нуждается в знании своего будущего, как человек сомневающийся в Боге.
А читаю гороскоп, нужно просто знать, что именно в нем написано. В нем не написано "что будет", а "что может быть". А как человек захочет пройти эту "предсказанную" ситуацию - это другой момент.
Астрология - это инструмент. Как и молоток. Кто-то забивает молотком гвозди, кто-то - шурупы, кто-то - бьет им по телевизору, когда тот не показывает.
Просто все должно быть на своем месте и использоваться как нужно и где нужно.
Не стоит делать из астрологических прогнозов панацею, но и отбрасывать её использование как "чушь полную", тоже не стоит.
Отправлено: 10 Июля, 2006 - 11:09:19
belmag
Advanced Member

Здесь ещё играют роль сомнения. Человек, доверяющий Богу, не так нуждается в знании своего будущего, как человек сомневающийся в Боге
prikolno skasal
Отправлено: 10 Июля, 2006 - 13:27:17
TERRA
Newbie

А кто сказал - что узнать будущее грех? Например Ванга. Ведь не дьявол же подарил ей этот дар - видеть то, что скрыто от других. И люди шли к ней толпами, и она предсказывала им, и не думаю, что от предсказаний Ванги у этих людей потом что-то страшное в жизни случилось. Скорее наоборот.
Отправлено: 11 Июля, 2006 - 08:04:41
RUNNA2
Newbie

Отправлено: 11 Июля, 2006 - 12:06:44
Марго
Full Member

А Мирра то ,ответит что нибудь?Или уже испугалась,не в то общество вклинилась....
Астрология не хухры мухры,а наука!И с ней не поспоришь,всё расчитано и запрограмировано.
А в мире много других грехов хватает,просто Мирра их ещё не все знает.
Отправлено: 01 Сентября, 2006 - 22:54:40
ahaukin
Newbie

Мнение человека на чем-то основывается.
У меня есть знакомые которые считают, что когда люди узнают, что по гороскопу они друг другу неподходят и начинаются надуманные разногласия.
А планетам все равно знаем мы о них или нет, а влияния их всеравно распространяються. Как и влияние одного человека на другого.
Есть категория людей которые заведомо знают, что их слова вызовут раздражение, гнев,ненависть...Вопрос, зачем они это делают?
,,,надо просто жить и жить,,,сегодняшним днём,а не смотреть ни в прошлое,ни в будущее...

Мирра
Если ты знаеш как ето зделать "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС", раздели с нами свой опыт.
Отправлено: 02 Сентября, 2006 - 00:05:01
Элеонора
Full Member

Я гадаю на картах, рунах и всем прочем на чем только можно !!!
Из собственных наблюдений могу сказать, что гадание предполагает, а человек располагает.
Люди гадают на прошлое, настоящее и будущее. Кто-то просто из любопытства, а у кого-то есть насущные проблемы или определенные обстоятельства, в которых они закрутились и запутались. В таких случаях хорошо срабатывает гадание-оно помагает людям найти выход из сложившейся ситуации.
Каждый сам выбирает свой путь и свою жизнь. Соответственно и средства для их построения тоже.
Мирра, это риторический вопрос. Каждому свое. О вкусах не спорят. Возможно вы не по адресу. Предлагаю почитать форум и окунуться в наш интересный мир. Возможно вы поменяете свое мнение.

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 00:52:53
Анюта
Super Member

Eleonor
Отправлено: 05 Сентября, 2006 - 09:32:32
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (6): [1] 2 3 4 » последняя страница

На главную ]