Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Живу не своей жизнью... :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Живу не своей жизнью...
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Ариша
Newbie

Привет всем!Пишу сюда,т.к.надеюсь на понимание.У меня очень большая проблема:мне кажется,что я живу не своей жизнью..я очень несчастный человекДело в том,что я живу с нелюбимым человеком.Мы вместе уже 3 года.У нас есть ребёнок.Но у меня постоянное ощущение того,что всё ,что происходит не то,,,что я ждала,,,чего хотелось...Очень часто я вспоминаю своего бывшего парня,мне кажется,что я его по-прежнему люблю...Это как болезнь.Я запуталась...ИНОГДА ПРОСТО СЕБЯ НЕНАВИЖУ...У меня из-за этого много проблем...начиная с того,что не хочу мужа,как мужчину,,,а также плохие отношения с его родителями,хотя мне они ничего плохого не сделали,просто хотят счастья своему сыну...Свекровь даже ходила к ясновидящей спрашивать за меня...Я тоже хотела погадать,спросить совета...но не знаю как...Вот уже 3 года я живу и мучаюсь,ничего не радует всё как чужое.Стала срываться на ребёнке,он совсемкрошка,а я бешусь.Может схожу с ума...Никогда не думала,что так всё будет,что будет так тяжело жить...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: 03 Июля, 2006 - 23:25:16
Марго
Full Member

Ариша,ты только не сходи ссума пожалуйста.Да ты сделала огромную ошибку выйдя за муж за не любимого.Теперь ты сокрушаешься по этому поводу.Но безвыходных ситуаций не бывает.Попробуй для начала успокоится и посмотреть на всё это как бы со стороны.То есть отрешённо,спокойно и без эмоций.Тогда возможно ты увидишь что то,чего раньше не замечала.Например любовь мужа ,взгляд ребёнка,который нуждается в вас обоих.Попробуй поставить его(мужа)на своё место.Какого быть не любимым,отвергнутым.Научись сначала не циклится на прошлом,его не вернёшь(бывшего парня,да и возможно он уже занят).Живи настоящим,заботься о твоих самых близких и родных.Ведь пройдёт немного времени и ты поймёшь,что могла бы потерять то,что тебе дано судьбой.И кстати неизвестно,как бы ты жила с другим.Научись любить сначала себя,а потом и мужа.В постели наслаждайся своим телом,преподай его мужу во всй красе.Забудь о том,что не люб он тебе.Имей воображение.Ты знаешь,любовь придёт к тебе со временем,неожиданно,когда ты научишься уважать мужа и ценить каждый прожитый день с ним.Согласись,что одной быть не сахар.Совершенствуйся и ты будешь ещё счастлива.Я это знаю точно!
Отправлено: 04 Июля, 2006 - 01:03:32
Boog
Newbie

Ариша, в мире нет нелюбимых людей. Ты можешь не любить мужа, как мужчину. Но можешь полюбить его, как человека. Такого, каким он есть.
Я знаю только один работающий способ найти свой путь. Нужно полюбить Бога. Всем сердцем своим, всем разумом, всею крепостью (прилагать в эту любовь все силы).
Отправлено: 05 Июля, 2006 - 13:06:27
tanita
Full Member

Ариша, твои чувства к бывшему парню - ведь вполне может быть что это именно потому, что он - БЫВШИЙ. Человек очень часто идеализирует то, что "могло бы быть". И кто знает - как бы сложились ваши отношения, будь вы вместе сейчас. Так что мой тебе советик - надо ценить то, что есть у тебя сейчас, в настоящий момент. Те отношения, что есть сейчас. А не мечтать о том, что могло бы быть. Ведь кроме Любви-чувства есть и Любовь-отношения. А их строить надо, долго, иногда трудно, но всегда с двух сторон. Но результат того стоит, поверь. Да и эмоции - они всегда уходят или приглушаются через какое-то время, и начинается сосуществование - комфортное, уютное, материально и сексуально обеспеченное. Ну если чего-то из этого нет ну тогда есть надежда на то что это будет в дальнейшем. Но... хочется чего-то еще (того что было в самом начале - романтики). И тут как говорится спасает мысль - "Хочешь снова почувствовать вкус халвы - не ешь халву три дня". Может имеет смысл съездить на недельку отдохнуть, хотя бы на дачу?
И ещё...Если Ваш муж по какой-то причине не говорит или не делает того, что Вы так ждете от него - надо искать причину в себе. Может быть стоит разговаривать друг с другом? Откровенно, доверяя и доверяясь? Объяснить ему - ЧТО Вам не хватает в ваших отношениях? И что Вы сами сделали, чтобы что-то изменить ? Ведь близкие люди становятся друг другу в тысячи раз ближе, когда обсуждают между собой всё. Любую проблему. Любой самый ничтожный вопрос. Любую мелочь или каприз. До самых неприятных-пренеприятных моментов, которые волнуют друг друга.
Подумайте....

(Отредактировано автором: 06 Июля, 2006 - 03:52:53)
Отправлено: 06 Июля, 2006 - 03:50:55
Мирра
Newbie

Здравствуй Ариша!Я прекрасно тебя понимаю.Конечно так жить очень тяжело.Хочу тебе сказать,что ты относишься к тем людям,которые позволяют себя любить,хотя сами не испытывают к партнёру ответных чувств.Ты любима-это хорошо.У вас есть прекрасный малыш,ради которого надо жить,потому что ему нужна счастливая здоровая мать...Вы семья и это главное!Не будь эгоисткой,думай о близких тебе людях...Твой депреснячок скоро пройдёт и всё будет хорошо!О бывшем не стоит заморачиваться,он в прошлом!Удачи тебе,любви,взаимопонимания.Настраивайся на позитив и вскоре ты заметишь,что твоя жизнь изменится....Поверь,что в жизни много счастья,жить-это уже счастье,,,Так что будь счастлива!!!
Отправлено: 07 Июля, 2006 - 19:50:01
Kora
Newbie

Привет! Ну, не знаю, все так искренне по-доброму советуют принять все как есть... А ее-то чувства чем хуже чувств ее мужа? С чего вы взяли, что для нее главное - быть любимой, а не любить самой?!

У меня год назад такое было - чувство, как будто медленно погружаешься на дно, уже и дышать вроде как не надо, и даже комфортно в какой-то степени - только отупение полное, и паралич всех желаний и стремлений, как будто кино про свою жизнь смотришь. Спасла яркая такая влюбленность, крышу сорвало за несколько часов - и вынырнула! И дело даже не в нем - давно все прошло, это МНЕ нужно было, чтобы снова вкус жизни почувствовать. Я все еще с мужем, есть ребенок, есть любимый... Не знаю, как дальше, не хочу мужу больно делать, он не заслужил такого, и ребенок вправе иметь папу и маму, но и я тоже - живая, и выхолащивать себе душу не хочу.
Отправлено: 08 Июля, 2006 - 23:42:18
TERRA
Newbie

Ариша! Ваша жизнь принадлежит только вам. И думать надо не о том, чтобы жить для кого-то, а надо жить для себя. Я оказалась в ситуации, подобной вашей. Ошиблась, бывает. Но хватило сил сделать шаг в сторону. Сейчас я одна, но чувствую себя намного лучше, чем когда я была с моим по паспорту и одновременно совсем чужим мне человеком. Но у нас не было детей.
У вас ребенок. Да, ему нужен отец, но дети очень тонко чувствуют отношения между родителями, и кто знает - что лучше для ребенка - мать на грани нервного срыва, или встречи в отцом по выходным.
Вы главное успокойтесь и расскажите мужу о своих чувствах. И решайте вместе - как быть.

Отправлено: 10 Июля, 2006 - 09:05:04
Кошка
Junior Member

Ариша, вы идеализируете бывшего парня и приписываете ему какие-то черты, потому что он не рядом с вами..возможно, у вас послеродовая депрессия, она может длиться до 5 лет. Почитайте книги Лазарева " Диагностика кармы", Лууле Виилму, сходите к психологу или психотерапевту по поводу депрессии, отстранитесь от отношений-и они , возможно, заиграют новыми красками..вас же под венец насильно пинками не гнали?
Отправлено: 25 Июля, 2006 - 00:12:17
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]