Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Господа, помогите прочесть сон, ­ пожалуйста! :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Господа, помогите прочесть сон, ­ пожалуйста!
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Элеонора
Full Member

В ночь с понедельника на вторник (с 4 на 5 сентября) мне приснился странный сон:я ночью бродила по зданию, которое служило чем-то средним между больницей и оздоровительным саноторием.Я зашла в ожеговое отделение и встретила там друга, который попал в аварию и лечился там. В реале мы поругались 2 месяца назад, но во сне мы помирились (я его сперва даже не узнала во сне), а потом я видела, как он плачет. Но атмосфера сна была очень тяжелая и напряженная. Я очень волновалась.И даже не столько за него, сколько вообще. Я на следующий день позвонила ему, а вот вчера мы встретились. Он на самом деле лежал в больнице, но месяц назад после аварии, но не в ожеговом, а где-то еще.
Теперь не могу понять, к чему этот сон имеет отношение: ко мне или к нему? Это видение меня до сих пор тревожит. Никак не разберусь почему....Причем сон был очень яркий, четкий и очнь живой.Помню абсолютно все !!!
Форумчане, у кого какие соображения? Поделитесь мыслями, пожааааалуйста!!!

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 09 Сентября, 2006 - 03:09:55
milusja
Member

Eleonor
видение меня до сих пор тревожит.

атмосфера сна была очень тяжелая и напряженная. Я очень волновалась

сон был очень яркий, четкий и очнь живой
- значит, сон имеет к Вам непосредственное отношение. Думается, что ссора с приятелем Вас до сих пор тяготит, в сами отношеня неоднозначны и значимы для Вас.
во сне мы помирились
- подсознание очень часто "достраивает" картинки и образы по желаемому( и не всегда осознаваемом) сценарию.
Вы знали, что он в больнице ( в жизни, не во сне?)
Ну а в реале помирились?
Отправлено: 11 Сентября, 2006 - 14:50:54
Элеонора
Full Member

milusja
Что он был в больнице, я узнала только после сна. Я поэтому и позвонила ему, узнать не случилось ли чего.

-----
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Отправлено: 11 Сентября, 2006 - 23:36:00
ahaukin
Newbie

Eleonor

Сон о неприятном для вас известии. Но как мне кажется в расказе чегото нехватеет.
Отправлено: 12 Сентября, 2006 - 01:34:53
Лейла
Newbie

milusja

я с ним разошлась... больно...люблю его и сейчас... вот только не зацикливаюсь... ищу нового партнера... и хочу, чтоб все у НАС было...

ahaukin
у меня есть сестра, у него есть брат

Анюта
я редко забываю, просто долго не было ответа... кстати и сейчас вроде тоже нет...
Отправлено: 11 Мая, 2007 - 12:26:32
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]