Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Большое любопытство :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Большое любопытство
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ксюша
Advanced Member

Привет Яночка! А можно полюбопытствовать Наверно ты все хорошо знаешь про себя, я имею ввиду все про свой гороскоп и жизнь, ты знала когда выйдешь замуж, родишь ребенка. Это все произошло вточности. Извини , но очень любопытно, как быть астрологом и видит свою жизнь на бумаге

-----
Ксюша
Отправлено: 19 Июня, 2006 - 23:01:56
Алла
Super Member

Хорошая тема! Мне тоже всегда было интересно, каково это - знать всё про своё будущее?

(Отредактировано автором: 19 Июня, 2006 - 23:52:20)
Отправлено: 19 Июня, 2006 - 23:51:14
belmag
Advanced Member

a 4to dejstwitelno po date rosdenija mosno opredelit budusee?
ja dumal 4to mosno usnat o faktorax kotorije wlijajut na tu ili inuju sferu sisni
i ottalkiwajas ot etogo opredelit w kakom naprawlenije mogut raswiwatsja sobitija no ne objasatelno 4to budut. ili ja ne praw?
da i ese na neososnannom urowne mi wse snajem swoje budusee!
nu mne tak kasetsja
Отправлено: 20 Июня, 2006 - 03:29:58
Yanity
Астролог
Модератор

Ксюша, всё не так просто. Я не знаю "всё о своей жизни". Потенциал, конечно, в карте виден. Но вот что касается конкретных событий во временных рамках, то чтобы ответить на один такой вопрос, нужно сделать множество расчётов, что занимает уйму времени.
Это только кажется так, что астролог глянул в гороскоп, и всё тут же про человека узнал. А ведь тут работы проделать надо тьму тьмущую и всё равно всё не узнаешь. На вопросы, ответы на которые я знать не хочу, ответа я и не ищу. А только то, что поможет сориентироваться, сделать верный выбор.
И верно сказал belmag - всё предсказать в точности невозможно, а только определённые тенденции и наибольшую вероятность.
Ведь, к счастью, существует же свобода воли!

Яна.
Отправлено: 21 Июня, 2006 - 00:26:13
ксюша
Advanced Member

Ну я наверно сильно сказала "знать все о своей жизни".Точно!!! я не правельно выразилась Наверно, я имела в виду, "не чисались ли" у тебя руки полазить в натале, когда "подступали" в твоей жизни значимые события, ну вот например рождение ребенка

-----
Ксюша
Отправлено: 21 Июня, 2006 - 21:27:17
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]