Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Забыть или биться... :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Забыть или биться...
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Без_крыльев
Newbie

Никогда не обращалась за советом в инете...но сейчас просто интересно узнать мнение окружающих, при чем я даже понимаю каковы будут ответы, просто наверное для прочистки мозгов надо их услышать...
Я полюбила парня...но он не свободен, обручен с другой, его девушка сейчас носит под сердцем его ребенка...
мне надо его забыть, выбросить из головы, а не могу..
возможно конечно он ее действительно любит, а я себя уверяю в том что это не так, просто слепо надеясь что что-то еще можно изменить...
в-общем мнение головы и сердца очень круто расходятся...
мне говорят, живи дальше, еще полно таких как он, еще встретишь гораздо лучше...бла-бла-бла...а все равно выкинуть его из головы не могу...
так лучше забыть мне его и надеяться что они будут счастливы и отступить...или все равно драться за него?

(Отредактировано автором: 27 Июня, 2006 - 22:23:07)
Отправлено: 05 Июня, 2006 - 11:49:24
лилия
Newbie

Смотря сколько вы надеетесь? И если парень все решил что уж тут поделаешь? Вот моя подруга вышибает клин клином - знакомится с другим, правда я так не могу ( очень впечатлительная ). Совет: перетерпеть время все поставит на свои места
Отправлено: 05 Июня, 2006 - 21:05:55
катерина
Newbie

Конечно же отпустите. Жизнь сама все раставит на свои места. В Вашей жизни действительно будет еще много отношений и бла-бла-бла. Если она носит его ребенка нельзя боротся ничего хорошего от этого не выйдет.

(Отредактировано автором: 09 Июня, 2006 - 17:33:05)

-----
Катерина
Отправлено: 09 Июня, 2006 - 17:31:58
Plutonia
Newbie

живи дальше, еще полно таких как он, еще встретишь гораздо лучше...бла-бла-бла..

Это обычные слова, которые говорят в таких случаях... На самом деле не так и много у нас в жизни действительно значимых отношений. Я думаю надо положиться на свою интуицию и поступать так как подсказывает внутренний голос. Не слушайте никого!!! Лучше чем Вы сами себе никто Вам не даст совета.
А ребенком к себе привязывать... Ну это тоже подлый ход.
Короче решение за Вами
удачи
P.S. А вот моя подруга считает, что лучше постараться забыть. Время лечит. Можно окунуться в работу (или учебу)
Отправлено: 09 Июня, 2006 - 18:25:56
Без_крыльев
Newbie

Всем огромное спасибо за высказанные мнения...

(Отредактировано автором: 27 Июня, 2006 - 22:21:31)
Отправлено: 26 Июня, 2006 - 11:27:45
Браток
Newbie

я по нему вижу, что он боится меня, боится потерять равновесие что ли...что я могу разрушить его созданную идилию... он пстоянно говорит как счастлив, но по нему видно что это самоубеждение...да и вообще глаза не улыбаются...

При этом Машуль, ты сделала так, что теперь мои глаза забыли про улыбку...
Сначало, ты сделала, что они начали по новой улыбаться, после столькоих перепетий, после стольких проблем и прочего, но вот и ты же сделала так, что теперь глаза похоже на всегда забудут улыбку, радость, счастье моментов когда мы находились рядом...

Запомни одну русскую пословицу: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

(Добавление)
Plutonia
согласен с тобой по поводу того, что так всегда говорят, она мне так же говорит
живи дальше, еще полно таких как он, еще встретишь гораздо лучше...бла-бла-бла..

А что если я не могу забыть? Что если я ее реально люблю и готов ради нее на многое...?

(Отредактировано автором: 26 Июня, 2006 - 22:48:20)
Отправлено: 26 Июня, 2006 - 22:34:47
Plutonia
Newbie

А что если я не могу забыть? Что если я ее реально люблю и готов ради нее на многое...?

это здорово, что есть чувство. Мой совет - не пропустите свой шанс. Второго может не быть
Желаю удачи
Отправлено: 29 Июня, 2006 - 16:48:35
Людмила Муравьева
Newbie

мы ищем Любовь всю свою жизнь на Земле,
сейчас я могу сказать: Что Любовь это не действие( люблю его) , а мое состояние - Я Люблю. Ищите любовь внутри себя и несите ее людям как хрустальную чашу.
этот путь - путь поиска ЛЮБВИ - главная задача воплощения человека на земле.
Все остальные наши метания - мышиная возня . Любовь - это Творец!
Отправлено: 01 Июля, 2006 - 17:07:53
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]