Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Проблемы на сайте???? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Проблемы на сайте????
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
ксюша
Advanced Member

Два раза попыталась открыть новую тему, в форум она так и не попала? Что такое????

Так необычно??
Хотела открыть тему про знаки, два раза ее писала, а она изчезала, а это сообщение появилось.
Чудесааааааа........
Так вот пишу по третьему кругу. На майские праздники ездила по Золотому кольцу (Покров,Владимир, Суздаль.......). Вечеро завалили в отель, он нам так понравился, что решили пофоткатца. Я уселась в кресло, а справо от меня работал телевизор. Сделали фото и удивились. Телевизор был поностью черный, а на нем красными линиями (как лазаром) изображен перевернутый треугольник. Что это??? Ведь когда фотографируешь телевизор, то на нем изображены горизонтальные темные полосы и немного видно изображения. А тут четкий, красный, яркий треугольник. В Интернете порылась, такой знак именуется "женское начало". Так любопытно........

(Отредактировано автором: 21 Мая, 2006 - 20:50:59)

-----
Ксюша
Отправлено: 21 Мая, 2006 - 20:43:27
Yanity
Астролог
Модератор

Ксюш, спасибо за сигнал! Дело в том, что мы недавно сделали защиту от спамеров. Может, в этом всё дело. Но тестировали, и всё было нормально.
А что в теме было?

Яна.
Отправлено: 21 Мая, 2006 - 20:54:54
ксюша
Advanced Member

Яна, я добавила в свое первое сообщение, наверное ты это не видела

-----
Ксюша
Отправлено: 21 Мая, 2006 - 20:58:36
Yanity
Астролог
Модератор

Телевизор был поностью черный, а на нем красными линиями (как лазаром) изображен перевернутый треугольник.

???!
... Я в недоумении. Может, потому и тема не появилась, что чудеса?)
В астрологии перевёрнутый треугольник означает стихию земли. В ТАРО Манара, например, - стихию воды. Потому на женское начало очень даже... Но каким образом это появилось в кадре??

Яна.
Отправлено: 21 Мая, 2006 - 21:00:02
ксюша
Advanced Member

А мне то как интересно!!!! Так еще ходила сегодня на фильм "Код Да Винчи" и там рассказывали про эти треугольники, про "Мужское и женское начало". Так ведь вместе эти треугольники изображают "Пятиконечную ЗВЕЗДУ", могу даже фото прислать

-----
Ксюша
Отправлено: 21 Мая, 2006 - 21:04:40
Yanity
Астролог
Модератор

Ксюша, конечно, это важно! Тем более, что этот знак появился уже не единажды в последнее время! Видимо, в тебе сейчас сильно женское начало. Вообще подсознание пытается до тебя достучаться. Повторяющиеся знаки очень важны. Тем более, когда они появляются таким странным образом!

А каково впечатление от фильма?

Ксюша, фото чего? Треугольника на экране? Очень интересно!

Яна.
Отправлено: 21 Мая, 2006 - 21:34:28
ксюша
Advanced Member

Видимо, в тебе сейчас сильно женское начало. Вообще подсознание пытается до тебя достучаться.

Я просто не понимаю, что такое "женское начало". Я не могу осознать эту фразу, как-то представить, вообразить, понять ее смысл.
Премьера фильма была 18 мая, так что мнений слышала много, книгу я не читала, поэтому лично мне было интересно. Хочу посмотреть второй раз, так как я понемаю, что многие детали я пропустила и второй просмотр для меня будет более осознаный. Просто по себе знаю, второй просмотр дает иные впечатления. Я люблю такие фильмы, да и книги обожаю про прошлое, загадачное, таинственное, необъяснимое. Церковь уже высказалась против это фильма, многие выходили из зала со словами "Так я и ничего не понял", подруга сказала "Один раз посмотрела и хватит". А Я обязательно прочту книгу.
У меня в пятницу День варенья, я слышала (не помню где и когда, а может быть читала), что время до дня рожд. почему то опасное. Что годовой цикл подходит к концу, что человек ослаблен и т.д.Слышала такое высказывание, что люди умерают ближе ко дню рожд.. Сама пыталась анализировать, сравнивать. Даже могу сказать, что по моей практике это совпадает на 55%. По телевизору слышишь, вот он(она) немного не дожили до своего ..........десятилетия.
Яна, Фото с треугольником попытаюсь выслать на твою почту. Может специалист в области электроники, все просто обяснит. Скажет "Так это бывает.............."

-----
Ксюша
Отправлено: 21 Мая, 2006 - 22:54:59
Yanity
Астролог
Модератор

Вот что написано про знак Треугольник у Дениз Линн в книге "Указания, знаки, знамения":

В этом знаке содержится сила инерции триединства: матери, отца и ребёнка; прошлого, настоящего и будущего; Святой Троицы. Вы вступили в пору интеграции. В нем также заключена сила пирамид. Это активный символ духа и восхождения к вершинам. Два треугольника - прямой и перевёрнутый, наложенные друг на друга, - образуют Звезду Соломона, в которой заключен символ человеческой души. Треугольник обладает способностью защищать. Этот знак говорит: "Вы в безопасности и вы защищены"

Но у Вас треугольник перевёрнут, и тут значение уже несколько иное, конечно. Возможно, нужно наладить контакт со своей женской сущностью, прислушиваться к чувствам, интуиции?

Фото посмотрю с удовольствием! И покажу народу. Может, что и прояснится.

Спасибо за отзыв о фильме. Я ещё не смотрела. Но почему-то и не тянет Уж очень большой ажиотаж создали вокруг него.

Яна.
Отправлено: 21 Мая, 2006 - 23:31:11
ксюша
Advanced Member

Яна, Фото отправила на почту, по которой ты присилала гороскоп.

нужно наладить контакт со своей женской сущностью, прислушиваться к чувствам, интуиции?

А чем ты, говоришь? Через 2 часика вернусь после тренеровки и расскажу про мою интуицию......., Ян может в натале, говориться, что у меня может есть склонности к ............. к чему не знаю, не могу объяснить. Но мне кажется, что то пресутствует.

-----
Ксюша
Отправлено: 22 Мая, 2006 - 19:27:54
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]