Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Почему ответы не совпадают?? ­ :( :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Почему ответы не совпадают?? ­ :(
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
nika18
Newbie

Здравствуйте! У меня такой вот вопросик..
Вообщем сейчас я с любимым человеком в разлуке..Но чувства у меня к нему остались.. и я чувствую, что у него тоже...Обращалась к картам Таро, они это подтвердили.. Он не хочет вычеркивать меня со своей жизни. А вот на одном сайте задавала хорарный вопрос.но там мне ответили, что этот человек не заитерисован во мне ((
Почему выходит так? Я хочу знать правду... но чему верить не знаю....
Помогите разобраться,пожалуйста...
Отправлено: 19 Мая, 2006 - 18:33:46
Yanity
Астролог
Модератор

nika,
я не знаю ответ на Ваш вопрос. Поскольку причин может быть несколько. Того, что Вы написали, мало, чтобы понять, какая из этих причин сработала.

Яна.
Отправлено: 19 Мая, 2006 - 22:28:38
nika18
Newbie

Здравствуйте,Яна!! Спасибо,что откликнулись... И вообще я благодарна за Вашу помощь всем нуждающимся...Может, поможете мне разъяснить ситуазию..
Вот даные:
Я 16.01.1988 00:30 по моск.
Он 20.08.1981
И на Вашем сайте, карты указывают на любовь с его стороны, страсть... а как на самом деле?
Есть ли шанс возобновить ртношения с этим человеком... мне это тааакк важно. Подскажите,пожалуйста...
Отправлено: 19 Мая, 2006 - 22:49:15
Yanity
Астролог
Модератор

nika,
по хорару на момент получения мной Вашего вопроса, ответ на Ваш вопрос таков: шансов возобновить отношения мало, хотя не скажу, что их вовсе нет. И сказать, что вы совсем равнодушны по отношению друг к другу, тоже не скажешь. Особенно неравнодушны Вы. В прошлом между вами случилось что-то, что вас с ним разъединило. Сейчас вы оба в отношениях имеете ослабленную позицию, сил восстановить связь очень мало у вас обоих, особенно у Вас, nika.
Хорар отвечает на поставленный Вами вопрос - Есть ли шансы возобновить отношения? А расклад Таро на взаимоотношения на нашем сайте показывает отношение друг к другу на настоящий момент. Неравнодушие и перспективы развития отношений - не одно и то же.
Что ни делается, всё к лучшему. Потому не расстраивайтесь. Всё проходит. И придёт куда большее лучшая ситуация. У Вас ещё вся жизнь впереди.
Удачи!

Яна.
Отправлено: 19 Мая, 2006 - 23:40:14
nika18
Newbie

Спасибо большое! Все же шанс есть... значит буду пробовать воспользоваться им..Яночка,извините,конечно, но можно еще вопросик..Когда мы увидимся?
Отправлено: 19 Мая, 2006 - 23:55:25
Yanity
Астролог
Модератор

nika, не могу ответить на этот вопрос. Хорар на такие вопросы далеко не всегда даёт точные ответы. Да и шансов увидеться, как я уже сказала, мало.

Яна.
Отправлено: 21 Мая, 2006 - 02:22:14
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]