Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Выйду ли я замуж? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Выйду ли я замуж?
Страниц (1)

Тема закрыта
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Anyuta
Newbie

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Спасибо за ваш чудесный сайт и возможность обратиться к вам за помощью!

ВОПРОС СНЯЛА, так как это не то место, куда нужно обращаться за помощью, как оказалось, к моему большому сожалению! Иллюзия всегда наказуема. Но главное - человек всегда знает сам, что лучше него самого никто ему не поможет, в чем я очередной раз убедилась. А дилетанты только ранят душу. Бог им судья.

(Отредактировано автором: 13 Февраля, 2009 - 23:05:37)
Отправлено: 11 Февраля, 2009 - 00:39:35
Anyuta
Newbie

Наверное, я задала слишком сложный вопрос и он выходит за рамки правил форума

(Отредактировано автором: 13 Февраля, 2009 - 22:13:02)
Отправлено: 13 Февраля, 2009 - 13:16:04
Венера
Забанен

Anyuta
И вообще выйду ли я замуж?

возраст 35-36 лет будет очень благоприятен в плане партнерских отношений,
но все зависит от Вас,
если справитесь со своей привычкой играть роль, быть актрисой, и станете искренней по отношению к себе и окружающим людям, в ответ получите то же самое от окружающих людей

Отправлено: 13 Февраля, 2009 - 17:40:43
Anyuta
Newbie

Венера, спасибо за ответ. Хотя мне неясно - что значит "играть роль и быть актрисой"? И что значит "стать искренней"?
Если вам несложно, скажите, в чем же я неискренна по отношению к другим людям и к себе? Какую роль я играю?

А вообще я обращалась за помощью к астрологу, а не за советом к человеку, который незнаком со мной, не знает моей жизни вообще, а уже учит меня жить и по какому-то праву судит и говорит бред, что я неискренна и играю роль актрисы. Надеюсь, я ответила искренне Вам?

(Отредактировано автором: 13 Февраля, 2009 - 22:51:28)
Отправлено: 13 Февраля, 2009 - 21:53:27
Венера
Забанен

Удалено модератором

Отредактировано администратором: Yanity, 18 Февраля, 2009 - 03:27:03
Отправлено: 13 Февраля, 2009 - 22:51:12
Anyuta
Newbie

Странно, Венера, вы только поумничали, а ничего нормального не сказали и ответили как непрофессионал, чего кстати, я и ожидала после вашего первого поста.

И не забывайте - вы не БОГ - вот и мой вам совет!!

Прошу администратора закрыть эту тему, так как я обращалась к профессионалам, а не к дилетантам с большим самомнением.

Отправлено: 13 Февраля, 2009 - 23:01:32
Венера
Забанен

Anyuta
удалено модератором

Солнце в Деве, пораженное Черной Луной в Близнецах и Нептуном в Стрельце дает черные краски на весь белый свет для Вас. Вы видите плохое там, где его даже нет и не способны оценить все хорошее, что есть в вашей жизни.
Меркурий пораженный Черной Луной и Нептуном дает черные мысли, далекие от реальности и удалено модератором.
Меркурий управляет 1 домом - это Вы.
Нептун управляет 7 домом - это окружающие Вас люди, все виды партнерства - брачное, дружеское, деловое.
Между этими планетами очень напряженный аспект - квадратура, что говорит либо о невозможности замужества в силу удалено модератором,
либо, в случае смелого взгляда на свои проблемы и их проработку - преодоление трудностей в браке.
Венера (сигнификатор партнерства) во Льве дает любовь к аплодисментам, в квадрате к Урану в Скорпионе и к Хирону в Тельце - неспособность идти на компромиссы, понимать другого человека, его чувства и нужды, а также ваши чувства могут внезапно возникнуть и также внезапно угаснуть, что не дает возможности Вам строить долгосрочные партнерские отношения.

Сейчас, в ваши 31,5 года директивное Солнце соединилось с натальным Плутоном. Не удивительно, что у Вас пошли вопросы, но Вы пока не способны адекватно реагировать. Плутон, как общеизвестно, это бульдозер Зодиака, который разрушит все старое, ненужное и отжившее, и расчистит место для нового. Это очень болезненный процесс. И чем сильнее Вы пытаетесь все отрицать и прятаться от самой себя, тем больнее для Вас сработает ваш Плутон, а он работает так, что мало не кажется никому.

А вот в 35-36 лет будут очень хорошие дирекции Венеры:
- чудесный аспект соединения директивной Венеры с натальным Солнцем;
- соединение директивных Марса и Юпитера с натальной Венерой.
удалено модератором с помощью Плутона, и будете счастливы. А нет - на нет и суда нет

Выбор всегда за Вами - все отрицать или поработать над собой, а любовь стОит такой работы

(Отредактировано автором: 14 Февраля, 2009 - 10:38:07)

Отредактировано администратором: Yanity, 18 Февраля, 2009 - 03:41:48
Отправлено: 14 Февраля, 2009 - 10:32:12
Anyuta
Newbie

Венера, вам не стыдно? Может мне вас еще нужно бояться? В отличии от вас, свое настоящее имя я не скрываю.

Моя реакция была нормальная, потому что вот в чем-чем, а в неискренности, а другими словами, лицемерии, да еще и в том, что я играю роль актрисы (вообще полный бред), меня еще никто не мог обвинить.

Я прочла то описание, что вы дали. Что ж вы, "профессионал", так однобоко судите человека? Что ж вы в мою натальную карту внесли самые негативные моменты, которые еще и истрактовали по-своему??? Вот вы действительно пытаетесь навязать мне черное на белое. Но как я уже вам сказала выше, БОГ вам судья! Вам бы действительно не мешало удалено модератором и думаю, вскоре так и будет.

(Отредактировано автором: 14 Февраля, 2009 - 11:45:31)

Отредактировано администратором: Yanity, 18 Февраля, 2009 - 03:48:20
Отправлено: 14 Февраля, 2009 - 11:05:43
elizaveta-vasina
Newbie

Здравствуйте!
Меня зовут Лиза, мне 25 лет.
Дата рождения 22.06.1983 г. город Львов, Украина, время 14,45 местное.
У меня таже самая проблема! Всю жизнь проблема с взаимоотношениями, особенно с мужчинами! Рассчитывала натальную карту, у меня есть оппозиция Солнца и Марса к Нептуну-является ли это причиной одиночества.
И подскажите, пожалуйста, вообще выйду ли я замуж или действительно все признаки безбрачия и одиночества в моей натальной карте?
Заранее благодарна.
Отправлено: 14 Февраля, 2009 - 18:35:32
Венера
Забанен

elizaveta-vasina
по правилам форума Вам нужно открыть свою отдельную тему

Anyuta
Венера, вам не стыдно? Может мне вас еще нужно бояться? В отличии от вас, свое настоящее имя я не скрываю.
Моя реакция была нормальная, потому что вот в чем-чем, а в неискренности, а другими словами, лицемерии, да еще и в том, что я играю роль актрисы (вообще полный бред), меня еще никто не мог обвинить.

Я прочла то описание, что вы дали. Что ж вы, "профессионал", так однобоко судите человека? Что ж вы в мою натальную карту внесли самые негативные моменты, которые еще и истрактовали по-своему??? Вот вы действительно пытаетесь навязать мне черное на белое. Но как я уже вам сказала выше, БОГ вам судья! Вам бы действительно не мешало удалено модератором и думаю, вскоре так и будет.

самое интересное, что Венера это мое имя по паспорту

удалено модератором

(Отредактировано автором: 14 Февраля, 2009 - 22:24:49)

Отредактировано администратором: Yanity, 18 Февраля, 2009 - 03:46:31
Отправлено: 14 Февраля, 2009 - 22:13:20
Zlata
Newbie

Венера,

Анна права - у вас завышенная самооценка насчет вашей помощи.
Сначала помогите себе, а потом научитесь оказывать астрологическую помощь другим (хотя уже очевидно - что вы абсолютный профан в этом деле ).
Как раз для вас и других на этом форуме, которые пытаются позиционировать себя профессиональными астрологами, очень хорошее пособие Донны Каннигхэм есть:

Донна Каннингхэм
РУКОВОДСТВО ПО АСТРОЛОГИЧЕСКОМУ КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ

Учиться, учиться и еще раз учиться ВАМ!

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2009 - 01:11:39)
Отправлено: 15 Февраля, 2009 - 01:01:52
Алла
Super Member

У меня одной такое ощущение, что все новички это один и тот же человек? Какой-то день интересный - все учат друг друга Родину любить.

Zlata, что ж Вам мешает проконсультировать, раз Вы знаете, как это надо делать?

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2009 - 01:13:09)
Отправлено: 15 Февраля, 2009 - 01:12:00
Zlata
Newbie

Алла,

Не поняла вашу шутку насчет одного человека. Я так понимаю, вы о похожей теме говорите? Ну видимо и правда день такой, что теперь учат вас, а не только вы. Манада перевернулась!

А если серьезно - быть астрологом и консультировать - это разные вещи. Если вы до сих пор этого не поняли, то некоторым из вас грош цена как практикующим астрологам, пусть даже и бесплатно.

Я не профессиональный астролог, но имела опыт общения с настоящими профи, и то, что написала Венера, и как она преподнесла те крохи информации из натальной карты топикстартера, говорят о ее непрофессионализме, и многих других нехороших вещах, которые обсуждать здесь не место. Да и не надо быть астрологом, чтобы сделать такой вывод. Не много ли вы на себя берете, господа хорошие? По головке вас за это ох как не погладят. Знакома такая штука как карма? Думаю - да.

Я периодически захожу на этот форум и другие. Здесь есть очень хорошие астрологи, и само собой - Яна Новикова. У нее следовало бы многим поучиться как нужно консультировать.

Так что ребята, хотите помогать людям - делайте это, но со знанием астролога, мудростью психолога и главное - душой человека!

Но для начала еще раз мой дружеский совет - прочтите РУКОВОДСТВО ПО АСТРОЛОГИЧЕСКОМУ КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ!

Там есть чему поучиться, и все станет на свои места, и обижаться на вас никто не будет, и кстати, небезосновательно.

И еще - у каждого правда своя. Сколько людей - столько и мнений! Это я к тому, что слова "лидерство," "мудрость", "импульсивная личность" или же "неуверенность в себе", к примеру, каждый может трактовать по-своему. А поэтому вы - астрологи, подумайте над этим, прежде чем выдавать человеку СВОЙ вердикт (хотя я не права - не вердикт, а версию судьбы человека СВОИМИ словами исходя из СВОЕГО субъективного восприятия)!
И не забывайте говорить людям хорошее - вам же в стократ воздастся
И желаю вам не ошибаться - в вашей профессии это очень важно.
Но помните главное - судьба многовариантна, но в итоге все сводится к одному варианту прошлого!

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2009 - 02:19:00)
Отправлено: 15 Февраля, 2009 - 02:14:59
Венера
Забанен

Удалено модератором

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2009 - 19:47:20)

Отредактировано администратором: Yanity, 18 Февраля, 2009 - 03:23:53
Отправлено: 15 Февраля, 2009 - 19:20:05
Yanity
Астролог
Модератор

Правила форума:
п.2. Форум задумывался как интересное и доброжелательное пространство. Потому сообщения, содержащие агрессивный, неуважительный тон, нецензурную лексику, рекламу удаляются.

Тема закрыта.
Ник Венера получает бан. За неоднократную грубость на форуме и игнорирование моей просьбы в личку этого не делать (к тому же, с грубостью и оскорблениями в мой адрес в ответе).
Отправлено: 15 Февраля, 2009 - 20:01:56
Версия для печати :: Поиск в теме  
   Тема закрыта
Страниц (1)

На главную ]