Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. обращение к тарологам, ­ астрологам :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

обращение к тарологам, ­ астрологам
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
злато
Newbie

Здравствуйте! Это снова я, со своими русско-турецкими взаимоотношениями. Случилось то, что у него поменялись планы, и хотя приглашение мной уже выслано, он не приедет. Март месяц на носу, снова к ним повалят туристы, и он предпочитает зарабатывать деньги.
А мне что делать?! Он говорил, что если у него не получится с поездкой, то тогда я приеду к нему. Вот я и решилась- продам квартиру, куплю там другую. Здесь имею хорошую работу, стабильную зарплату, получила 2 высшее образование. Но мне ничего уже не надо, ничего не интересно, единственное чего хочу-быть с ним. Сейчас собираюсь поехать в Турцию "на разведку": присмотреть квартиру, поискать работу. С ним ничего не обсуждала, ему теперь не до этого, по-моему.
Как он воспримет мой приезд не знаю, но твердо решила уехать, не сложится с ним, найду другого!

У меня вопрос (возник в 5:50 утра):Как сложится моя жизнь, если я перееду в Турцию? Будем ли мы вместе?

Буду признательна и Эмире за прогноз таро.
Отправлено: 09 Февраля, 2009 - 06:37:16
Emira
Full Member

злато
Давайте, вы сперва "съездите на разведку", посмотрите, что да как. А потом тогда, если будет у вас желание туда переехать, сделаем расклад.
Отправлено: 09 Февраля, 2009 - 15:16:55
злато
Newbie

хорошо!
Отправлено: 09 Февраля, 2009 - 18:34:51
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]