Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что делать не знаю :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что делать не знаю
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
julia1977
Newbie

Мы разошлись 5 лет назад, я родилась 5 Августа 1977 в Самаре, он 6 сентября 1972 в Алматы, жили неважно у нас постоянно возникали стычки, развелись я не могу его забыть, были другие мужчины, но все не то, вспоминаю о нем, он мне становится все роднее и роднее, он иногда приезжает к сыну, но мной как женщиной никак не интересуется, хотя сам и не женат, посоветуйте что делать
Отправлено: 03 Февраля, 2009 - 09:25:34
Вишудха
Junior Member

julia1977, а что Вам посоветовать? В каком плане вопрос-то? Если он Вами как женщиной не интересуется, как вы утвердили, то какой совет Вы ждете? Поговорите в открытую, что Вам терять? Поговорите, может он тоже Вас любит, но боится признаться. А если нет, так и сомнения прочь. Конечно, легко сказать... отказ никто не хочет слышать, но думать-гадать и надеятся на что-то тоже не вариант. Хотя иногда говорят не бузи воду, и она успокоится, и все станет на свои места... Я лично предпочитаю разговор. А то знаете, у меня такое было, я думала один мужчина ТАК СИЛЬНО мной интересуется, а потом оказалось, он меня вобще не замечал, я тогда в шоке была, так что мы порой видим не то, что на самом деле...
А на счет просьбы к астрологам для построения гороскопа, Вы не указали время. Вы же понимаете сколько людей родилось в Самаре и в Алмате в указанные Вами дни? Много. И гороскопы у всех разные.
Удачи!

-----
"Sometimes heart sees what is invisible for the eye".
Отправлено: 09 Февраля, 2009 - 03:17:55
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]