Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. обращаюсь к тарологам, ­ астрологам :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

обращаюсь к тарологам, ­ астрологам
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
злато
Newbie

Здравствуйте! Я уже обращалась как-то на форум, тема "Нагадали на таро". Коротко о ситуации: уже с июня у меня любовная история с турком. Наконец готово прглашение, сейчас пойду на почту отправлять его и очень хотелось бы верить, что он приедет ко мне. Но в последний месяц, мне кажется , что он ко мне как-то спокойней стал относиться: сам не звонит, постоянно я ему звоню, в интернет заходит лишь по моей просьбе. Не могу понять причину такого ровного отношения, хотя по-прежнему говорит, что думает обо мне и любит меня. Я просила сказать ему прямо:" Если тебе ничего не надо, скажи, я перестану тебя ждать". Честно говоря, у меня уходит очень много душевных сил, понимаю, что такие мучительные отношения доведуе меня до болезни. Мне очень плохо! Что делать не знаю! Искренен он со мной или нет? Может кто-то сможет пролить свет на ситуацию, т.к. сама я нахожусь в нереальности какой-то.
Еще: он говорит, что у него нет денег на поездку, может это просто "развод", неужели так долго можно "вешать лапшу на уши" ради денег!
Мне хочется узнать: это разрыв в отношениях? Вопрос возник 24.01.09 в 13.08 г. Сыктывкар.

Его дата рождения:15.11.1979, в 06.00, Турция, Bingol
Моя: 18.07.1975, в 03.00, РК, Сыктывкар
Отправлено: 24 Января, 2009 - 13:24:58
Венера
Забанен

злато
Здравствуйте! Я уже обращалась как-то на форум, тема "Нагадали на таро". Коротко о ситуации: уже с июня у меня любовная история с турком. Наконец готово прглашение, сейчас пойду на почту отправлять его и очень хотелось бы верить, что он приедет ко мне. Но в последний месяц, мне кажется , что он ко мне как-то спокойней стал относиться: сам не звонит, постоянно я ему звоню, в интернет заходит лишь по моей просьбе. Не могу понять причину такого ровного отношения, хотя по-прежнему говорит, что думает обо мне и любит меня. Я просила сказать ему прямо:" Если тебе ничего не надо, скажи, я перестану тебя ждать". Честно говоря, у меня уходит очень много душевных сил, понимаю, что такие мучительные отношения доведуе меня до болезни. Мне очень плохо! Что делать не знаю! Искренен он со мной или нет? Может кто-то сможет пролить свет на ситуацию, т.к. сама я нахожусь в нереальности какой-то.
Еще: он говорит, что у него нет денег на поездку, может это просто "развод", неужели так долго можно "вешать лапшу на уши" ради денег!
Мне хочется узнать: это разрыв в отношениях? Вопрос возник 24.01.09 в 13.08 г. Сыктывкар.

Его дата рождения:15.11.1979, в 06.00, Турция, Bingol
Моя: 18.07.1975, в 03.00, РК, Сыктывкар

А каков был ответ на ваш вопрос? Вы пытаетесь внести ясность в отношении, а что он отвечает именно на этот ваш вопрос?
Вы считаете, что таким образом он просит у вас денег? А может у него на самом деле нет денег. Или еще есть другая причина.

Только скажу, что не стоит оформлять документы на ретро-Меркурии и перед солнечным затмением. Лучше переждать до лучших времен.

Ваша нереальность, в которой вы находитесь, по вашим словам, можно объяснить водной стихией в вашем натале. Ладно хоть Солнце имеет соединение с Сатурном в Раке. Меркурий в Раке в квадрате к Плутону, Луна в Скорпионе, Венера в квадрате к Нептуну, Черная Луна в Рыбах. Сами себя терзаете сомнениями. Любые отношения или сотрудничество не продержаться долго без доверия.

По поводу него, Солнце хоть и в Скорпионе, но в соединении с Ураном. Эти люди очень свободолюбивы, приручить не получится. Только предоставить свободу.
Вам конечно решать как поступить

(Отредактировано автором: 24 Января, 2009 - 22:50:36)
Отправлено: 24 Января, 2009 - 22:42:26
Emira
Full Member

Злата,
Я сделала вам расклад по вашей просьбе на таро Манара. Вот что мы имеем.
1. Сигнификатор отношений - Двойка Земли.
2. Ваше ментальное состояние - Двойка Воды.
3. Его ментальное состояние - Луна.
4. Ваше эмоциональное состояние - Мир.
5. Его эмоциональное состояние - Император.
6. Ваше поведение и намерения - Влюбленные.
7. Его поведение и намерения - Семерка Огня.
8-9-10. Перспектива отношений - Пятерка Огня, Тройка Воды, Туз Земли.
11. Дополнительная карта на его отношение к вам - Туз Воздуха.
12. Совет для вас - Королева Земли.

Итак, что мы видим. Во-первых, ваши карты. А ваши карты говорят о том, что вы его любите (Влюбленные), и уже точно определились с тем, что хотите быть с ним (Мир), завоевать, получить, тем более это сейчас актуально, поскольку он сам демонстрирует сдержанное к вам отношение (Император). Я так полагаю, вы готовы уже к нему даже уехать. В общем, решение практически принято. Но вас беспокоит, сильно причем беспокоит, вы чувствуете настоящую панику (Двойка Воды), то, что ваши отношения стали более прохладными (Двойка Земли), и вы не знаете теперь, что бы такое сделать, чтобы вернуть его страсть и любовь. На самом деле ваши отношения не стали более прохладными, они стали более спокойными, и это нормально. Огонь не будет пылать всегда, страсть не может длиться вечно, все проходит. Нет, ну а что вы хотели? Тему турка и ваших с ним отношений мы обсуждали еще три месяца назад. А воз и ныне там. В общем, если вы хотите поддерживать в нем страсть и огонь, надо бы время от времени подкидывать дровишки.
Ну, это так лирическое отступление. Возвращаемся к вашему раскладу. Двойка Земли как сигнификатор ваших отношений на самом деле хорошая карта, говорит о том, что у вас взаимный интерес, серьезные и долгосрочные намерения. Да и его карты показывают, что он намерен и дальше поддерживать с вами отношения (Семерка Огня). Если вы попытаетесь с ним расстаться, он тут же предпримет меры, чтоб вас вернуть. Да, он не склонен сейчас к нежности и ласке (Император), но он по-прежнему видит в вас свою возлюбленную, свою вторую половинку (Луна). Туз Воздуха только подтверждает его в целом романтический настрой и желание продолжить роман.
Теперь по поводу ваших с ним перспектив. Противоречивое состояние, которое сейчас вы испытываете (Пятерка Огня), скоро пройдет. Возможно, вы не сможете в ближайшее время быть вместе (Тройка Воды), но ваши отношения обязательно будут продолжены (Туз Земли). Таро советует вам не вдаваться в панику, все не так плохо (Королева Земли), и не так безнадежно, как кажется вам, вы сгущаете краски.
Ну, я вам советую решить все-таки этот вопрос кардинально (если он вам, конечно, нужен). Не стоит испытывать судьбу. Если вы и дальше продолжите тянуть жвачку, вы рискуете его потерять.
Удачи!

(Отредактировано автором: 25 Января, 2009 - 01:40:01)
Отправлено: 25 Января, 2009 - 01:39:05
злато
Newbie

Спасибо большое за ответ Венере и Эмире!
На мой вопрос нужна ли я ему, ждать мне его или нет, он ответил, что он приедет ко мне, через месяц-два.
Эмира, вы просто не представляете, как я вам благодарна!
Мне стало намного легче!
Я уже думала о том, чтобы выслать ему деньги на поездку, но все сомневалась. Следует ли это сделать или лучше поехать к нему самой?

(Отредактировано автором: 25 Января, 2009 - 14:14:48)
Отправлено: 25 Января, 2009 - 13:58:12
Emira
Full Member

Я уже думала о том, чтобы выслать ему деньги на поездку, но все сомневалась. Следует ли это сделать или лучше поехать к нему самой?

Нет, все-таки высылать ему на поездку деньги я бы не стала. Это нездоровая тенденция деньги давать мужчинам и не стоит создавать такой прецидент. А вот сама я бы съездила, чтоб, так сказать, разобраться в ситуации на месте и основные моменты для себя прояснить.
Надеюсь, у вас все получится с турком. Удачи!
Отправлено: 25 Января, 2009 - 16:12:12
Венера
Забанен

злато
На мой вопрос нужна ли я ему, ждать мне его или нет, он ответил, что он приедет ко мне, через месяц-два.

Ну вот, значит надо верить и ждать, как это не банально звучит

Все-таки еще раз напомню: сегодня сатанинские лунные сутки и не просто перед новолунием, а перед солнечным затмением. А потому сегодня выводов лучше не делать. Просто как можно ровнее и психологически, и физически пережить.
Затмение может внести непредсказуемые коррективы.

На этом форуме сразу после затмения 1 августа прошлого года, девушка вся в отчаянии писала, что сорвалась ее свадьба 08.08.08 из-за отказа жениха. Не позавидуешь конечно. Но это типичный показатель, как может быть скорректирована ситуация так или иначе.

Emira
Это нездоровая тенденция деньги давать мужчинам и не стоит создавать такой прецидент.

Это точно. Или так можно оскорбить мужчину. Или потом самой очень пожалеть.
Отправлено: 25 Января, 2009 - 22:43:04
злато
Newbie

Спасибо большое за советы!!!
Отправлено: 25 Января, 2009 - 23:22:03
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]