Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Не радикальный хорар :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Не радикальный хорар
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Елочка
Newbie

Здравствуйте Vesta! Поздравляю вас со всеми наступившими праздниками!!! Но самое главное с Днем рождения!!! Желаю вам здоровья, счастья, удачи, оставаться такой же внимательной и приятной женщиной. Vesta, я с вами уже общалась в октябре, задавала хорарный вопрос. Хорар получился не радикальный и вы мне сказали, что можно повторить вопрос месяца через 3. Отношения наши не возобновились, но какие-то подвижки, очень незначительные, я думаю есть. Поведение у него такое же неадекватное. После праздников вышла на работу его ни разу не видела. Вот мой вопрос. Возобновятся ли наши отношения? Вопрос возник в 8.40 минут московского времени, 16 января 2009 года в г.Рязани. Я написала сначала на старой теме, а теперь подумала, что наверное надо было создать новую и повторилась.
Я родилась в Рязани 18 февраля 1954 г. в 12.00. здесь же проживаю. Он проживает тоже в Рязани. Родился 15.07.1950 г. в Рязани, во сколько не знаю.
Заранее благодарю.
Отправлено: 16 Января, 2009 - 08:34:06
Vesta
Super Member

Елочка, спасибо за поздравления!
У меня проблемы с инетом. Если они не разрешатся в ближайшее время, может, кто-то ещё из астрологов на форуме посмотрит для Вас хорар.
Отправлено: 17 Января, 2009 - 01:34:13
Елочка
Newbie

Спасибо, но я, наверное Vesta, пока подожду вас. Успеха в решениии проблем с инетом.
Отправлено: 19 Января, 2009 - 08:42:47
Vesta
Super Member

Елочка
Ну вот, хотела посмотреть хорар, да я даже его посмотрела, но заглянула в предыдущую тему, а там совершенно другая дата и время возникновения того же вопроса. Как же так? Так не делается Потом ответ будет не правильный, а у Вас останется убеждение, что астрология - это ерунда.
Отправлено: 22 Января, 2009 - 05:35:25
Елочка
Newbie

Vesta, здравствуйте. Да, я задала сначала вопросв старой теме, там я еще спрашивала и про щитовидку свою, вы сразу не ответили и я подумала, что надо, наверное новую тему создать. Я так поняла, что вы посмотрели новую тему. Что ж делать? А, что получаются 2 разных ответа? Может правильным тогда будет смотреть старую тему, когда я первый раз задала вопрос? Так обидно, все испортила. Извините, пожалуйста.
Отправлено: 22 Января, 2009 - 08:49:20
Елочка
Newbie

Vesta, здравствуйте. Я могу как-то переформулировать свой вопрос на эту же тему или мне опять надо ждать 3 месяца? Я, правда не совсем понимаю. Я всегда думала, что астрология наука точная, уж как там звезды легли, так и есть, во всяком случае за 2 дня не должно ничего измениться. Vesta, так что вы мне посоветуете? Всего доброго.
Отправлено: 10 Февраля, 2009 - 09:03:15
Vesta
Super Member

Я могу как-то переформулировать свой вопрос на эту же тему или мне опять надо ждать 3 месяца?

Елочка, если второй хорар не смотрели и ответ Вы не получали, то ждать 3 месяца не надо. Можете сейчас переформулировать.
Отправлено: 10 Февраля, 2009 - 18:58:11
Елочка
Newbie

Vesta, я поняла, что вы смотрели как раз второй хорар и написали мне, (когда обнаружили, что был еще и первый), что так не делают. Значит мне можно сейчас задать тот же вопрос? Я правильно поняла?
Отправлено: 11 Февраля, 2009 - 08:43:55
Vesta
Super Member

Елочка
Да, задавайте!
Отправлено: 11 Февраля, 2009 - 15:32:10
Елочка
Newbie

Спасибо, Vesta. Вот мой вопрос, он собственно не отличается от прежнего. Будут ли между нами отношения? Вопрос возник 12 февраля 2006 года в 8 час. 36 мин московского времени в г. Рязани.
Я родилась в Рязани 18 февраля 1954 г. в 12.00. здесь же проживаю. Он проживает тоже в Рязани. Родился 15.07.1950 г. в Рязани, во сколько не знаю.
Всего доброго.
Отправлено: 12 Февраля, 2009 - 08:37:54
Vesta
Super Member

Елочка

Будут ли между нами отношения? Вопрос возник 12 февраля 2006 года в 8 час. 36 мин московского времени в г. Рязани.

Во-первых, я смотрела на 2009 г. Надеюсь, в Вашем тексте опечатка .

Во-вторых, для хорара нужны только те данные, которые я выделила. То есть для хорара Вам не обязательно каждый раз оставлять свои натальные данные и данные партнёра.

В-третьих, хочу Вас огорчить, ретро-Сатурн в хораре прямо на Дсц - суждения астролога под большим сомнением! Насколько я помню, в Вашем первом хораре было то же самое Только там Сатурн был директным, а тут он ещё и ретро... Не знаю, почему так получается, но снова вышло то же самое... Опять тот же самый признак нерадикальности карты.

Елочка, к сожалению, я ничего в пользу положительного ответа в хораре не увидела . Может, ещё кто-то из астрологов решит поучаствовать в рассмотрении Вашего хорара, мне такие хорары с Сатурном в 7 доме не очень-то даются

И ещё. Раз уж с хорарами не выходит, может, имеет смысл обратится в Общетематический раздел и попросить там у тарологов сделать расклад? Наверное, толку от этого в этом случае будет больше.

(Отредактировано автором: 13 Февраля, 2009 - 03:38:59)
Отправлено: 13 Февраля, 2009 - 03:37:36
Елочка
Newbie

Тем не менее большое спасибо, Vesta. А что нужно сделать, чтобы еще кто-то из астрологов захотел поучавствовать в рассмотрении?

(Добавление)
Vesta, это опять я. Полазила по форуму и наткнулась на вашу тему "Что такое хорар" и у меня возник вопрос. Он возник в 8 час. 50 мин. московского времени, там же в Рязани 13 февраля и конечно же 2009 года. Я вчера бы ла у ясновидящей и задавала ей вопросы и на тему о возобновлении отношений и на тему моих дочерей, их личной жизни. Так вот вопрос состоит в том, правдивы ли высказывания ясновидящей?
Всего доброго.
Отправлено: 13 Февраля, 2009 - 08:38:28
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]