Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Надо ли бороться за такие ­ отношения? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Надо ли бороться за такие ­ отношения?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Жанна79
Newbie

Добрый день! Пожалуйста помогите разобраться, есть ли перспективы отношений с МЧ (22 мая 1981, место рожд. Алматы, Казахстан, время местное 20.00). Мои данные - 22.10.1979, место рожд. Гурьев (Казахстан), 15.36 местн.времени.

Смотрю нашу с ним синастрию - секстиль его луны к соединению моих луны и венеры, широкая оппозиция его марса к моей венере, сектиль его венеры к моему марсу, его лилит на моем соединении луны+венеры- наверно это то, что зацепило.. южный узел на моем асценденте.. плюс широкий трин его луны к моему юпитеру.. А что мешает - та же оппозиция венеры с марсом, квадрат его солнца с моим юпитером.. Вроде бы и не слишком идеальная, но и далеко не слабая синастрия. Ситуация состоит в том, что он ведет себя довольно странно. Не исчезает насовсем, но и не предпринимает шаги к более близким отношениям. Пожалуйста, помогите разобраться, как мне себя вести в этой ситуации - уйти или все-таки бороться за его внимание?
Отправлено: 14 Января, 2009 - 12:20:12
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]