Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. помогите мне!!!!!!не понимаю что ­ происходит! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

помогите мне!!!!!!не понимаю что ­ происходит!
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
itali
Newbie

очень нужна ваша помощь!

мне всего-то 19 лет почти....а у меня никогда не было молодого человека,то есть я даже не целовалась ни разу....
мне все говорят что я очень привлекательная и я всегда была популярна среди мужского пола и всегда всем нравилась ...

мне конечно было приятно ...и я всегда пользовалась этим вниманием,но я постоянно всех бросала ...издевалась можно так сказать...а сейчас происходит ровным счётом наоборот
у меня нет взаимности ...абсолютно нет взаимности....мне нравится молодой человек ...я ему не нравлюсь и наоборот! начинаю уже сама проявлять инициативу...стараться как то заинтересовать нужного мне молодого человека но я ему абсолютно не нравлюсь, мне уже 3 раза разбили сердце унизив меня.....может теперь это всё возвращается????????
что мне делать....мне катастрофически не везёт в любви ,за свои 19 лет я не получила никакого опыта...((((((((у мня уже комплексы неполноценности складываются...может мне в этой жизни вообще не суждено встретить свою любовь?
моя дата рождения 27.01.1990 время рождения 1-10 ночи ,город Санкт-Петербург...если нужны будут какие-то данные то я напишу
последний молодой человек с которым я пытаюсь что-то построить его дата рождения 17.05.1990 время не знаю,тоже С-Пб
---------------------------------------------------------------------------
и ещё одна вещь есть
у меня пробабушка была целительницей и видела будущее....многим помогала не брав ничего взамен,моя мама видит вещие сны иногда конечно...не так часто....а у меня другое........
всё что я бы не задумала у меня получается это касается всех сфер но не любовных
я начинаю о чём то думать или хотеть...не пригладывая особых усилий...и мне очень везёт ...фортуна постоянно поворачивается ко мне лицом.....может за такую "халяву" я расплачиваюсь именно любовью и что мне делать в таком случае?
ещё девушка которая мне по руке гадала она сказала что у меня оч. сильная интуиция ....незнаю проверьте пожалуйста я не знаю куда ещёобратится просто помогите...я не могу так больше жить (((((((
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 14:19:49
Алла
Super Member

Пока не подошли астрологи, вот что скажу:
Девушка, милая, Вам ведь не уже 19 лет, а ещё только 19 лет. То есть, Вы совершенно правильно пишете "мне всего-то 19 лет почти"! Поэтому этот возраст - не повод для отчаяния!

Есть хорошая песенка на эту тему из одного замечательного фильма:
Счастья ждать я устала,
А его всё нет.
Жить осталось так мало -
Мне уже 17 лет. (с)

Мой первый сексуальный опыт был в 22-23 года (старость - не радость - уже и не помню ), и до этого я тоже не особо целовалась. Это не повод, чтобы не хотеть жить. И даже сейчас, когда мне 29,5 лет (замужем не была, детей нет, и уж 5 лет я одинока вообще), меня не посещают мысли о том, что "не могу так больше жить".

Совершенствуйтесь, пока Вы свободны! Растите интеллектуально! Учитесь готовить! Знаете, как выпекание пирогов отвлекает от "тяжких дум"?

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2008 - 14:39:29)
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 14:37:08
itali
Newbie

спасибо за комментарий....я знаю что мой случай не единственный...просто мне оч тяжело это переживать...потому что я всегда была популярна а тут мне приходится просто силком кого-то заставлять любить себя...((((((((((плохо осознавать что ты не любима причём так резко...как будто кто-то позавидовал или сглазил меня ...да ещё и три раза меня открыто послали ...что просто настолько растоптало моё моральное состояние...что я даже не могу прийти в себя
просто не понимаю почему так происходит......меня уже родители хотят к психологу сводить чтоб он мне помог...но я общительная открытая на контакт девушка,я не замкнутая в то и проблема...что это оч.странно
друзья родители знакомые никто не понимает почему я всегда одна...никто не может это обяснить(((((((((
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 14:46:47
Венера
Забанен

itali
а тут мне приходится просто силком кого-то заставлять любить себя...((((((((((

ооооо разве так можно?! сердцу ведь не прикажешь

никто не понимает почему я всегда одна...никто не может это обяснить

на самом деле здесь нет загадки и нечего обяъснять в душе каждого человека нет толпы рождаемся и умираем каждый по одиночке - это общеизвестные нормы жизни.

У Вас действительно идет трудный период, связанный с партнерством. Плутон прошелся по натальному Марсу, который управляет 7 домом - сферой взаимоотношений с окружающими людьми. Это трудный транзит и не удивительно, что Вы испытали:
но я ему абсолютно не нравлюсь, мне уже 3 раза разбили сердце унизив меня.....

Но отрицательный опыт - тоже опыт. На таком транзите от Вас требуется пересмотреть свое отношение к окружающим людям.

Кроме этого транзита, вернулись Лунные узлы, которые в квадрате к Плутону (планете власти и трансформаций) - происходит первая кармическая проверочка.

В вашем гороскопе планета, отвечающая за чувства - Венера - в Козероге (для нее это не совсем то место, в смысле выразить свои истиные чувства бывает трудно), да еще ретро (чувства направлены внутрь). Поэтому, если ваш молодой человек не чувствует от Вас взаимности, то и может отвернуться. Игры, как известно, в одни ворота не бывает
Меркурий - планета коммуникаций - в соединении с Нептуном. Это очень хороший аспект для творчества (сказки, музыка, поэзия, романтика, мечты и т.д.), но он дает много иллюзий.

И есть еще одна не легкая "штука" в вашей натальной карте. Соединение Солнца с Луной (солнечное затмение) в квадрате к Лилит. Если Вы чувствуете себя вообще какой-то отвергнутой, или Вам кажется, что все к вам плохо относятся, не любят и т.д. - если есть такое внутреннее негативное состояние, то это как раз действие вот этой квадратуры. Образно выражаясь - душа в "потемках" или "черные очки". То есть на самом деле все не так, как Вы воспринимаете окружающий мир.

Но не стоит огорчатся проблемным местам в своем гороскопе. Они есть у всех без исключения. Нас всех учит жизнь.

Мне ваш гороскоп показался довольно интересным, и хотелось задать вам вопросы: Вы любите свой дом? Вы домашний человек? или Вам трудно быть дома и хочется по возможности уйти?
Как Вы относитесь к путешествиям?
Эти вопросы задала лично для своей астрологической практики. Спасибо, если ответите.

(Добавление)
itali
в январе, особенно в последнюю декаду, побольше внимания уделите своему самочувствию - возможны недомогания, усталость, апатия, плохое настроение. Причина - солнечное затмение 26 января 2009 г. на ваших светилах.

(Отредактировано автором: 02 Декабря, 2008 - 22:37:29)
Отправлено: 02 Декабря, 2008 - 22:21:55
itali
Newbie

спасибо за ответ!

отвечу сначало на ваши вопросы потом спрошу то что хотела)
Вы любите свой дом?

ну я бы кнечно многое изменила...меня не устраивает то где я живу...я бы хотела что-то по раскошнее ...вообщем идёт неудовлетворённость тем,что я имею

Вы домашний человек? или Вам трудно быть дома и хочется по возможности уйти?

я не домашний человек....раньше постоянно куда-то ходила...сейчас по здоровью предпочитаю сидеть больше дома ну или так просто погулять сходить...
а раньше конечно любила походить по клубам...сьездить к кому-нить на 3-4 дня...и так далее

Как Вы относитесь к путешествиям?

я всегда мечтала путешествовать ...но так как я пока ещё совсем молода ..думаю ещё всё впереди..))главное выучить иностранный язык..)) единственное не люблю самолёты ...как-то страшно ..летать((

===========================================
теперь можно я вам задам пару вопросов?
1-ый вопрос эта неудача когда-нить прекратится ?
2-ой вопрос...посоветуйте мне что-нить умное))) что мне делать с такой вот "штукой"

Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 00:01:06
Венера
Забанен

itali
Спасибо за ответы

Теперь отвечаю на ваши вопросы
1-ый вопрос эта неудача когда-нить прекратится ?

Это жизнь, а не неудача. Примите все как есть.

2-ой вопрос...посоветуйте мне что-нить умное))) что мне делать с такой вот "штукой"

Не знаю, умный ли совет, но я уже посоветовала - читайте выше мой пост.
Только добавлю - может Вам бывает полегче, когда Вы посещаете церковь или другой храм (по вашему вероисповеданию). А если не посещаете, то загляните как-нибудь, в качестве экскурсии, думаю должно помочь, посветлеет на душе.

На таком транзите от Вас требуется пересмотреть свое отношение к окружающим людям.

В вашем гороскопе планета, отвечающая за чувства - Венера - в Козероге (для нее это не совсем то место, в смысле выразить свои истиные чувства бывает трудно), да еще ретро (чувства направлены внутрь). Поэтому, если ваш молодой человек не чувствует от Вас взаимности, то и может отвернуться. Игры, как известно, в одни ворота не бывает
Меркурий - планета коммуникаций - в соединении с Нептуном. Это очень хороший аспект для творчества (сказки, музыка, поэзия, романтика, мечты и т.д.), но он дает много иллюзий.

И есть еще одна не легкая "штука" в вашей натальной карте. Соединение Солнца с Луной (солнечное затмение) в квадрате к Лилит. Если Вы чувствуете себя вообще какой-то отвергнутой, или Вам кажется, что все к вам плохо относятся, не любят и т.д. - если есть такое внутреннее негативное состояние, то это как раз действие вот этой квадратуры. Образно выражаясь - душа в "потемках" или "черные очки". То есть на самом деле все не так, как Вы воспринимаете окружающий мир.

А вот как Вы решите поступить с тем, что Вам дано - это уже ваш выбор

(Отредактировано автором: 04 Декабря, 2008 - 09:24:30)
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 09:18:44
itali
Newbie

спасибо
Отправлено: 04 Декабря, 2008 - 15:28:49
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]