Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Изменение имени :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Изменение имени
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Jannet
Newbie

Здравствуйте!
Я родилась 29 апреля 1970 года в Каунасе (Литва). Родители дали имя Жаннета. В 1991 году иммигрировала в Израиль,и здесь в удостоверении личности меня записали как Жаннет. Этим именем до сих пор и пользовалась (пользуюсь). В последнее время часто возникают мысли об изменении имени. На это есть 2 причины.
Во-первых,проживя в Израиле 17 лет я наделала достаточно много ошибок в жизни и моё имя вызывает у меня только плохие ассоциации... И я верю,что,изменив имя,у меня изменится жизнь!
Во-вторых в языке иврит нет буквы "ж" и имя Жаннет пишется,или через букву "з" Заннет,или - "г" Ганнет,что очень сильно меня раздражает. Пожалуйста,посоветуйте мне,подходяшее имя.
Отчество моё - Ивановна,но здесь имя-отчество в обиходе не употребляют. Заранее благодарна за ответ.
Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 21:49:07
Emira
Full Member

Jannet
Пожалуйста,посоветуйте мне,подходяшее имя.

Ну, что значит, посоветуйте имя? Как мы можем вам посоветовать, это же вопрос личных предпочтений. Во первых имя должно вам нравиться, во вторых следует, вероятно, учитывать особенности страны проживания (и в частности языка). Важно также учитывать, что именно означает это новое имя и поэтому выбирать его исходя из того какие именно качества вы хотите в себе развить.
И я верю,что,изменив имя,у меня изменится жизнь!

Я лично знаю такие примеры. Правда не всегда жизнь менялась к лучшему, иногда к худшему.
И еще вам стоит иметь в виду следующее:
1. Ваши родные и близкие наверняка воспримут эту идею в штыки и придется выдержать небольшую локальную войну. Они никогда не начнут называть вас по-новому.
2. Вам придется долго переучивать ваших друзей и знакомых (они, кстати, тоже этого не поймут, будут крутить у виска пальцем). На это уйдет два-три года (если, конечно, они захотят сделать над собой усилие и все-таки переучатся).
3. Я, конечно, не знаю, как в Израиле принято обращаться друг к другу на официальном уровне (у нас то по имени очеству), но заранее стоит подумать о том, в частности, как эту новость вы преподнесете шефу, как будете рассказывать об этом своим коллегам, клиентам, патнерам и т.д. Будут ли они называть вам по-новому. А то, может быть, чтобы новое имя прижилось придется и работу еще менять. А вы к этому готовы?
Вобщем не так все легко.
Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 23:52:06
Yanity
Астролог
Модератор

Jannet, Вы не указали время Вашего рождения. Одной даты для ответа на Ваш вопрос не достаточно.

Кстати, вариант Ганнет Вам гораздо больше подходит, чем Заннет. Если выбирать из этих двух пока. И если не учитывать время рождения.

Яна.
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 00:57:14
Jannet
Newbie

Яна,здравствуйте!
Спасибо за участие. Из слов мамы я родилась ровно в полдень + 7 минут.
Имя действительно очень нужно изменить;совершаются одни и теже ошибки,как-будто запрограммирована...
Emira,моё почтение!
Но все меня окружающие уже предупреждены,что в скором времени ко мне придется обращаться по-другому.
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 09:18:05
Yanity
Астролог
Модератор

Jannet, я не думаю, что благодаря одной лишь перемене имени Вы перестанете совершать одни и те же ошибки. Тут еще вопрос, что за ошибки, кстати. Чего именно Вы хотите достичь переменой имени, поконкретнее. Потому как хотелось бы понять, что за планеты за эти ошибки отвечают, чтобы их не подчеркивать новым именем.
Из Ваших звездных имен (те, что приносят удачу Вам) в первую очередь я назвала бы имя Белла, оно подчеркнуло бы Ваши качества Тельца и Льва (Ваш Асц), и астероид этого имени - в соединении с Вашим Солнцем в 10, управителем 1 (усилило бы и карьеру, и самореализацию личности в целом). Белла усилит благородство, элегантность. Но оно подчеркнет и Вашу Луну в Водолее, а она поражена, так что это имеет обратную сторону медали (эксцентричность, непредсказуемые резкие эмоции) и может усилить Сатурн.
Имя Аида усилит сферу партнерства, будет способствовать реализации призвания, а также кармического предназначения. Само собой, подчеркнет Ваши знаки Тельца и Льва.
Вероника (легкость чувств, обаяние, контактность) могло бы Вам неплохо подойти, оно тоже усиливает Ваши качества Тельца и Венеру, но астероид этого имени хоть и в соединении с Асц (личность), но все же с широким орбисом, соединения уже можно сказать и нет, и он в 12 доме (тайны, ограничения), а не в 1(личность).
Это я указала имена, которые подходят Вам и по знакам Зодиака (но усиливая Телец, Вы усилите и Сатурн в Тельце - ограничения, ответственность, серьезность, дисциплинированность, контроль..), и по астероидам.
Если говорить только о знаках, то можно добавить имена Анжела, Антонина, Дана, Дарина, Багряна (усилят Телец, Лев).
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 18:29:59
Jannet
Newbie

Вы спрашиваете ,какие ошибки?
Употребление наркотиков!!! Каждый раз.я говорю себе,что всё,больше не буду,и каждый раз одно и тоже...

(Отредактировано автором: 27 Ноября, 2008 - 22:54:54)
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 20:18:04
Yanity
Астролог
Модератор

А при чем тут имя?
Отправлено: 28 Ноября, 2008 - 02:09:14
Jannet
Newbie

Выражаю свою точку зрения.
На данный момент наркотиков нет,но они были "вчера",а "позавчера" я снова от них избавилась. И так по-кругу... Один и тот же сценарий жизни... Профессиональной помощи было оказано много и много раз. Причём здесь имя?!
Из 3-х первых предложеных,какое всё таки лучше? Понимаю,наверно,Вы улыбаетесь от моей наивности,но поймите...

(Отредактировано автором: 28 Ноября, 2008 - 10:59:19)
Отправлено: 28 Ноября, 2008 - 10:55:27
Yanity
Астролог
Модератор

На мой взгляд, лучше всего имя Белла.
Отправлено: 28 Ноября, 2008 - 19:21:53
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]