Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. поменять настройки в ­ астрологической программе :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

поменять настройки в ­ астрологической программе
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
SIGURRIUS
Junior Member

Добрый день !

Вопрос к тем, у кого есть ZET 8 Lite.

Подскажите, пожалуйста, как мне поменять интерпритацию транзитов в 3-х дневном прогнозе? У меня все трактуется с точки зрения - Бизнеса, а мне интересней темы Любви, Здоровья, Семьи .

Я понимаю, что транзиты не поменяются , но смысл трактовки будет все же немного другой.

Спасибо!

(Отредактировано автором: 18 Ноября, 2008 - 22:43:42)
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 07:59:23
SIGURRIUS
Junior Member

Нет ни у кого ?
Я всё просмотрела - не могу поменять ... а может, и незя .

Или есть программы лучше? Я не имею ввиду, для профи - для любителей-самоучек. Хотя , я и в этой, не до конца разобралась.
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 22:54:24
astroman
Advanced Member

Подскажите, пожалуйста, как мне поменять интерпритацию транзитов в 3-х дневном прогнозе? У меня все трактуется с точки зрения - Бизнеса, а мне интересней темы Любви, Здоровья, Семьи .Я понимаю, что транзиты не поменяются , но смысл трактовки будет все же немного другой.

- правой клавишей мышки по карте (вызываем контекстное меню);
    - Интерпретация;
    - кнопочка Библиотека;
    - в каталоге находим - Транзиты к натальным планетам;
    - Там в Lite всего 2 файла: Павел Глоба - Транзитные соединения, Транзит-Бизнес;
    - оставляем только галочку на Глобусе

А если текст не устраивает, то заходим в папочку, где установлен Zet и далее - LANGUAGE-Russian-Txt. Здесь все тексты интерпретаций.

Сюда можно, используя правила (они легко вычисляются по содержимому файлов), внести свою интерпретацию и наслаждаться
Или поискать на сайте Зайцева. Наверняка там много текстов.

Только это не выход. Как можно, используя только транзиты о чем-то говорить?

Или есть программы лучше? Я не имею ввиду, для профи - для любителей-самоучек. Хотя , я и в этой, не до конца разобралась.

Хотя я использую в своей работе другую программу (так уж повелось ), но считаю, что Zet для любой аудитории впереди планеты всей
(надеюсь, администрация не сочтет это за рекламу

(Отредактировано автором: 18 Ноября, 2008 - 23:21:50)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 23:15:28
Emira
Full Member

Вам надо обновить вашу библиотеку в Zet 8, скачать интерпритационные тексты с сайта http://astrozet.net/LibrContent.html
разархивировать и скопировать прямо
C:/Program Files/ZET 8/LANGUAGE/RussianTxt
или где она у вас там установлена.
Затем в Zet 8 выбрать Интерпритация - Библиотека (новые тексты уже там все будут). Надо их только включить, поставить галочки, чтобы эти тексты были активными.
И все тогда будет.

(Отредактировано автором: 18 Ноября, 2008 - 23:21:04)
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 23:20:04
SIGURRIUS
Junior Member

Emira, astroman

УРА, СПАИБО !
У меня, как раз с Библиотекой проблемки - галочки ставлю - но не активна она у меня .
Буду стараться!
Спасибо еще раз !
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 23:44:17
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]